Ипотека

Всем привет, что думаете на счёт ипотеки? В каком банке лучше брать? Я склоняюсь к Сбербанку, но самый маленький процент у Ак Барс Банка. Но я ничего не знаю про него

Всем привет, что думаете на счёт ипотеки? В каком банке лучше брать? Я склоняюсь к Сбербанку, но самый маленький процент у Ак Барс Банка. Но я ничего не знаю про него

А Вы узнавали какие условия надо соблюсти, чтобы получить минимальный процент? На сколько я знаю, там не всё так просто, я вообще склоняюсь к сберу

Объявления

А Вы узнавали какие условия надо соблюсти, чтобы получить минимальный процент? На сколько я знаю, там не всё так просто, я вообще склоняюсь к сберу

Наверное как обычно 25 процентов первый взнос, на сайте есть калькулятор ипотеки, но я что-то не могу понять. Максимально ипотека даётся на 16 лет

Наверное как обычно 25 процентов первый взнос, на сайте есть калькулятор ипотеки, но я что-то не могу понять. Максимально ипотека даётся на 16 лет

Все условия в этом калькуляторе очень условны! Чтобы узнать реальное положение, лучше сразу обращаться в банк

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Квартал в окружении воды и лесаНовый жилой квартал, где каждая деталь подчеркивает статус и комфорт. Квартиры от 10,5 млн руб.

Всем привет, что думаете на счёт ипотеки? В каком банке лучше брать? Я склоняюсь к Сбербанку, но самый маленький процент у Ак Барс Банка. Но я ничего не знаю про него

Я думаю взять в Сбере, всё таки, если банк обанкротится, потом проблем не оберёшься

Я думаю взять в Сбере, всё таки, если банк обанкротится, потом проблем не оберёшься

Какие могут быть проблемы? Просто передадут кредиты другому банку и всё, будете выплачивать эту же ипотеку, только уже новому банку. Ничего страшного в этом нету 

Обратите внимание

Какие могут быть проблемы? Просто передадут кредиты другому банку и всё, будете выплачивать эту же ипотеку, только уже новому банку. Ничего страшного в этом нету 

Не всё так просто как Вы описали, вот нашел замечательную статью на эту тему: https://ipoteka.fina...ka-bankrot.html почитайте, много полезного написано! 


Когда активы банка-должника будут проданы на торгах или перейдут стороннему кредитному учреждению, правопреемник должен в письменном виде сообщить клиентам об изменении условий договора и новых реквизитах для перечисления платежей.
 

Мне понятен вот этот момент... То есть, когда все права перейдут новому банку, он сможет изменить условия договора?

Всем привет. Народ, есть тут такие, кто покупал тут квартиру по ипотеке? Посмотрела их сайт, там написано, что ипотека от 6%, это какой Банк дает ипотеку под такой низкий процент? И на каких условиях? Кто то воспользовался их услугой? Как по мне так это как то странно, отчего такая ставка, наверняка есть какие то подводные камни

Всем привет. Народ, есть тут такие, кто покупал тут квартиру по ипотеке? Посмотрела их сайт, там написано, что ипотека от 6%, это какой Банк дает ипотеку под такой низкий процент? И на каких условиях? Кто то воспользовался их услугой? Как по мне так это как то странно, отчего такая ставка, наверняка есть какие то подводные камни

Да, кстати, но это наверное лучше у менеджеров спрашивать

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов