Квартиры с отделкой от застройщика

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Раз пошла такая пьянка, поделюсь и я...Фото квартиры с отделкой из жк первый клубный (тоже дом нашего застройщика ареал). Фото прислал менеджер отдела продаж моей подруге, она купила такую же квартиру с отделкой. Как видите, все неплохо

Не факт, что это фото реальной квартиры, может фото сделал манагер в шоу руме, где делают отделку без косяков и с качественных материалов, а вот в реальных квартирах отделка очень отличается от того, что люди видят в шоу руме, там и косяков тьма и материалы отличаются качеством. 

Не факт, что это фото реальной квартиры, может фото сделал манагер в шоу руме, где делают отделку без косяков и с качественных материалов, а вот в реальных квартирах отделка очень отличается от того, что люди видят в шоу руме, там и косяков тьма и материалы отличаются качеством.

Есть понятие договор. То что прописано в нем должно быть выполнено. И материалы какие нужно и качество. В противном случае застройщик должен будет все переделать. Так что не говорите ерунды, сомнения у них.
Объявления

Не факт, что это фото реальной квартиры, может фото сделал манагер в шоу руме, где делают отделку без косяков и с качественных материалов, а вот в реальных квартирах отделка очень отличается от того, что люди видят в шоу руме, там и косяков тьма и материалы отличаются качеством. 

В шоурумах всегда те же материалы, что и в квартирах, вы что) Где вы видели, чтобы отделка в шоурумах отличалась от отделки в квартирах? Тем более ОЧЕНЬ?

В шоурумах всегда те же материалы, что и в квартирах, вы что) Где вы видели, чтобы отделка в шоурумах отличалась от отделки в квартирах? Тем более ОЧЕНЬ?

Ну, может материалы те же самые, только качество абсолютно другое))) После сдачи сами убедитесь в этом! 

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Ну, может материалы те же самые, только качество абсолютно другое))) После сдачи сами убедитесь в этом! 

Перестаньте. Вы строите предположения, основываясь на какой-то выдуманной вами реальности. Откуда вы этой фигни нахватались то? 

Вы так пишите, словно знаете тысячу примеров. Может подскажите, в каких именно ЖК дольщики разочаровались отделкой от застройщика и с какого...нас должна постигнуть та же учесть???!!

Обратите внимание

А мне вот интересно, во сколько обходиться отделка от застройщика? Кто нибудь сравнивал ценник с отделкой и без? Просто интересно, как выгоднее делать самим или заказать у застроя?

Выгодно заказывать сразу с отделкой, но тут можно просто найти очень много косяков, больше, чем если бы сами делали.

Мы сейчас на распутье, так прельщает купить с отделкой и сразу после сдачи заехать и жить в своей квартире,но вот такие вот разговоры конечно же пугают. Мы никогда не брали квартиру с отделкой от застройщика, поэтому мне сложно сделать выбор. Интересно услышать мнение людей, которые купили с отделкой, не боитесь, что отделку потом придется переделывать? Или не все так страшно, как тут пишут?

Мы сейчас на распутье, так прельщает купить с отделкой и сразу после сдачи заехать и жить в своей квартире,но вот такие вот разговоры конечно же пугают. Мы никогда не брали квартиру с отделкой от застройщика, поэтому мне сложно сделать выбор. Интересно услышать мнение людей, которые купили с отделкой, не боитесь, что отделку потом придется переделывать? Или не все так страшно, как тут пишут?

По покупке с отделкой выгоднее выходит, конечно если материалы хорошие, но это все в договоре должно быть прописано. Плюс конечно контролировать сам процесс, когда отделкой будут заниматься

Выгодно заказывать сразу с отделкой, но тут можно просто найти очень много косяков, больше, чем если бы сами делали.

если сам делаешь, то все равно рабочих нанимаешь, а у них тоже есть косяки, поэтому спорный вопрос

А мне вот интересно, во сколько обходиться отделка от застройщика? Кто нибудь сравнивал ценник с отделкой и без? Просто интересно, как выгоднее делать самим или заказать у застроя?

выгоднее с отделкой, но это от ремонта зависит. думаю все будет сделано качественно. лепнину конечно же вам там никто делать не будет)) поэтому это надо учитывать

По покупке с отделкой выгоднее выходит, конечно если материалы хорошие, но это все в договоре должно быть прописано. Плюс конечно контролировать сам процесс, когда отделкой будут заниматься

Если отделкой будет заниматься застройщик, то ничего контролировать Вы не сможете, так как в свою квартиру Вы попадете только после того, как отделка будет полностью сделана, и после того, как будет получен ввод и Вас пригласят на осмотры.

Вот вы и не берите) Зачем нам нытики-соседи?)

Я не думаю, что такая серьезная организация будет фуфлыжную отделку делать.

Да у них просто на 300 метров ближе к москве по этой же улице-недострой, а все вопросы везде удаляются



Да у них просто на 300 метров ближе к москве по этой же улице-недострой, а все вопросы везде удаляются

Да тебе то какая разница тролль несчастный, очевидно ж как вы волнами на форуме несете один и тот же факт.


 

Если отделкой будет заниматься застройщик, то ничего контролировать Вы не сможете, так как в свою квартиру Вы попадете только после того, как отделка будет полностью сделана, и после того, как будет получен ввод и Вас пригласят на осмотры.

Ваше право не подписывать акт и просить каких-то доделок / переделок. 

Да тебе то какая разница тролль несчастный, очевидно ж как вы волнами на форуме несете один и тот же факт.

Играют на нервах.
Как бы своими действиями реально не навредили они 

Играют на нервах.
Как бы своими действиями реально не навредили они 

Да, на данном этапе могут конечно, но дадим чуть времени, объект будет расти и все сомнения уйдут сами собой. 

Не факт, что это фото реальной квартиры, может фото сделал манагер в шоу руме, где делают отделку без косяков и с качественных материалов, а вот в реальных квартирах отделка очень отличается от того, что люди видят в шоу руме, там и косяков тьма и материалы отличаются качеством. 

Отделка в недостроепервомклубном?

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов