Расторжение ДДУ

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

Банк отозвал деньги. Поэтому не надо тут Ляля . 
 

Пусть кражами занимаются компетентные органы, нас волнует наша стройка и на нее выделил деньги Банк РФ. Сколько бы Вы тут не пытались всех убедить, что все очень плохо, наши дома построят пусть и в новые сроки, но построят.

 

 

Банк отозвал деньги. Поэтому не надо тут Ляля .

Точно, имя твоё Ля ля.
Или докажи или отзовись сам отсюда.
Объявления

Банк отозвал деньги. Поэтому не надо тут Ляля . 
 

Если Банк деньги отозвал, то договора расторгать очень рисковано, дольщики тут в очень сложном положении и ДДУ не расторгнешь, так как у застроя нет денег на возврат, и неустойку потом за срыв не получишь, так как застрой шантажом заставляет дольщиков подписать доп соглашение. Ареал тот еще жук, поставил дольщиков в безвыходное положение.

Если Банк деньги отозвал, то договора расторгать очень рисковано, дольщики тут в очень сложном положении и ДДУ не расторгнешь, так как у застроя нет денег на возврат, и неустойку потом за срыв не получишь, так как застрой шантажом заставляет дольщиков подписать доп соглашение. Ареал тот еще жук, поставил дольщиков в безвыходное положение.

Они чего не смогут сделать, если не подписать доп. договор, а если подписать договор, то ни о какой неустойке ничего говорить нельзя! 

ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in

Они чего не смогут сделать, если не подписать доп. договор, а если подписать договор, то ни о какой неустойке ничего говорить нельзя!

Они ничего вообще не делают, стройка пустая. За полтора года нет первого этажа. Что с ними подписывать? Зачем? Чтобы дать время ещё поворовать?

Они ничего вообще не делают, стройка пустая. За полтора года нет первого этажа. Что с ними подписывать? Зачем? Чтобы дать время ещё поворовать?


Главное не расторгать дду, но и допник не подписывать.
Обратите внимание
Я тоже не буду подписывать доп соглашение !

Главное не расторгать дду, но и допник не подписывать.

 

Я тоже не буду подписывать доп соглашение !

Не понимаю, неужели Вы реально дольщики? Неужели Вас больше волнует неустойка, нежели получения Вашего готового жилья, за которое Вы заплатили свои деньги? Неужели Вы реально не понимаете, что тем самым Вы вредите не только застройщику, но и всем остальным дольщикам? Ведь из за таких, как Вы стройка может так и не продолжиться. 

Не понимаю, неужели Вы реально дольщики? Неужели Вас больше волнует неустойка, нежели получения Вашего готового жилья, за которое Вы заплатили свои деньги? Неужели Вы реально не понимаете, что тем самым Вы вредите не только застройщику, но и всем остальным дольщикам? Ведь из за таких, как Вы стройка может так и не продолжиться.

Вы украли у нас деньги и после этого ещё вы виноваты что стройка не идёт ?

так ты гость не являешься дольщиком! Как у тебя могли что-то украсть, если ты ничего не покупал?

Уважаемые дольщики, хочу вам напомнить, что мы являемся инвесторами строительства. То, что сейчас творится на форуме, вредит не только застройщику, но и нам с вами, так как квартиры еше не раскуплены, если их не будут покупать, то и дом будет не на что строить. Понимаю, что это звучит эгоистично по отношению к новым покупателям и это наруку застройщику, но такова реальность. Не надо потакать гостям залетным, они этого и добиваются.

хе. типа мы влетели- давайте и других в это болото занятем. не шумите тут шибко)))

 Ведь из за таких, как Вы стройка может так и не продолжиться. 

 

гыы. т.е. это дольщики, которые не хотят подписывать допник виноваты в том, что стройка может не продолжиться?? вы серьезно?

гыы. т.е. это дольщики, которые не хотят подписывать допник виноваты в том, что стройка может не продолжиться?? вы серьезно?


Виноваты Коханые, укравший деньги, а подписывать ворам ничего не буду, пусть исполняют всё по договору или идут под суд. Помогать им зачем? Дать ещё время на предсмертную агонию? Дать время поворовать?

Виноваты Коханые, укравший деньги, а подписывать ворам ничего не буду, пусть исполняют всё по договору или идут под суд. Помогать им зачем? Дать ещё время на предсмертную агонию? Дать время поворовать?

Верно, подписывать ничего не нужно, выдача кредита никак не зависит от того, подпишут дольщики допники или нет, это застрой выдумал такую байку, чтобы дольщики были вынуждены подписать, но не стоит вестись на их вранье.

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов