Расторжение ДДУ

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

В связи с последними событиями, наша семья задумывается, стоит расторгать ДДУ или нет. хотелось бы услышать мнение и советы знающих людей, стоит ли это делать или нет? Выплатит ли застройщик нам деньги, если у него и без того, столько долгов, которые он не платит, не останемся ли мы с расторгнутым ДДУ и без денег?

В связи с последними событиями, наша семья задумывается, стоит расторгать ДДУ или нет. хотелось бы услышать мнение и советы знающих людей, стоит ли это делать или нет? Выплатит ли застройщик нам деньги, если у него и без того, столько долгов, которые он не платит, не останемся ли мы с расторгнутым ДДУ и без денег?


Только исходить надо из семейных нужд. Если покупали уже дорого и эти деньги позволят что-то другое, то да, расторгните и деньги заберёте, но если не тянуть.(я продал уступкой дду)
Объявления

Только исходить надо из семейных нужд. Если покупали уже дорого и эти деньги позволят что-то другое, то да, расторгните и деньги заберёте, но если не тянуть.(я продал уступкой дду)


Думаете Ареал добровольно расторгнет ДДУ? Если они не платят подрядчикам.. где вероятность что вернут деньги ...

Только исходить надо из семейных нужд. Если покупали уже дорого и эти деньги позволят что-то другое, то да, расторгните и деньги заберёте, но если не тянуть.(я продал уступкой дду)


И какую комиссию взял застройщик за уступку если не секрет?
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Думаете Ареал добровольно расторгнет ДДУ? Если они не платят подрядчикам.. где вероятность что вернут деньги ...


Лучше недострой? Суд за месяц вынесет решение, если они откажут, и буду первым в очереди на распродаже активов. Они же 2 тц построили на мои деньги в Малаховке, вот приставы продадут и кому хватят тому повезло

Лучше недострой? Суд за месяц вынесет решение, если они откажут, и буду первым в очереди на распродаже активов. Они же 2 тц построили на мои деньги в Малаховке, вот приставы продадут и кому хватят тому повезло

пиковский прихвостень иди на свои стройки. И продавай свои бумажные дома. Застроили все Люберцы и Котельники своими го.. домами, а никто не покупает.
Обратите внимание

пиковский прихвостень иди на свои стройки. И продавай свои бумажные дома. Застроили все Люберцы и Котельники своими го.. домами, а никто не покупает.


У пика все однушки и студии скупили за полтора месяца после старта продаж:) Жулебино парк, а этот недоразвитый не достроит даже целиком проданное

У пика все однушки и студии скупили за полтора месяца после старта продаж:) Жулебино парк, а этот недоразвитый не достроит даже целиком проданное

перешли на следующий этап - "ненавязчивая" реклама 

В связи с последними событиями, наша семья задумывается, стоит расторгать ДДУ или нет. хотелось бы услышать мнение и советы знающих людей, стоит ли это делать или нет? Выплатит ли застройщик нам деньги, если у него и без того, столько долгов, которые он не платит, не останемся ли мы с расторгнутым ДДУ и без денег?

В связи с тем, что здесь на форуме обсуждается Первый Клубный и Твин Хаус, уточню все таки вы дольщик какого ЖК?

Про долги не ясно. Потому что эту информацию, про долги, про недострой распространяют явно люди от конкурентов или просто врагов, это очевидно. То, как они это делают, в какой очередности и под какими никами.

В связи с тем, что здесь на форуме обсуждается Первый Клубный и Твин Хаус, уточню все таки вы дольщик какого ЖК?
Про долги не ясно. Потому что эту информацию, про долги, про недострой распространяют явно люди от конкурентов или просто врагов, это очевидно. То, как они это делают, в какой очередности и под какими никами.

Арбитражный суд Московской области
107053, проспект Академика Сахарова, д. 18, г. Москва http://asmo.arbitr.ru/
ОПРЕДЕЛЕНИЕ
о принятии искового заявления (заявления) и подготовке дела к судебному разбирательству
г. Москва
17 июля 2019 года Дело No А41-63011/19
Судья С.Ю. Бобкова
рассмотрев исковое заявление (заявление) АО "СБЕРБАНК УПРАВЛЕНИЕ АКТИВАМИ" к ООО ИСК "АРЕАЛ" о взыскании 168000000 руб.
и приложенные к заявлению документы, руководствуясь статьями 127, 133, 135 Арбитражного процессуального кодекса Российской Федерации,
ОПРЕДЕЛИЛ:
1. Принять исковое заявление АО "СБЕРБАНК УПРАВЛЕНИЕ АКТИВАМИ" No от к производству.
2. Назначить предварительное судебное заседание арбитражного суда на 03 сентября 2019 12:40 в помещении суда по адресу: 107053, проспект Академика Сахарова, д. 18, г. Москва, зал No 426; тел. справочной службы суда: 975-29-25, 975-29-46.
Ну там с мая начали появляться все их подрядчики, долг перед сбером(аккредитация) так и игнорируется не то что сдесь в качестве вопроса, но даже в Инстаграмм тупо удалили все вопросы...

но даже в Инстаграмм тупо удалили все вопросы...


Да-да, Александр или как вас там товарищ Гость, тупо опять копипаст, тупо лишь бы чего написать. Давайте по всем темам пройдите, норма в день еще не выполнена

ВВОД 1 КВАРТАЛ 20 ГОДА, если не введут и будут говорить про +4 месяца это лапшаааа, не надо думать что ареал интелегенция разумная а народ быдло- не ввели 1 квартал нарушили существенное условие дду, имеет право дольщик расторгнуть дду без комиссий без штрафов!

если есть, что расторгать, то расторгните. Что истерику устраивать? Агитатор пиковский, иди работать на другие площадки

если есть, что расторгать, то расторгните. Что истерику устраивать? Агитатор пиковский, иди работать на другие площадки

Катя, такие советы давать очень рискованно, зачем сразу рубить сук, на котором сидишь? А вдруг Вам деньги не вернут, не дай бог? Даже если у Ареала огромные проблемы, в чем я лично не уверен, квартиру Вы в любом случае получите, пусть и с опозданием, а при расторжении договора можно лишиться всего.

если есть, что расторгать, то расторгните. Что истерику устраивать? Агитатор пиковский, иди работать на другие площадки


Уважаемые дольщики, хочу вам напомнить, что мы являемся инвесторами строительства. То, что сейчас творится на форуме, вредит не только застройщику, но и нам с вами, так как квартиры еше не раскуплены, если их не будут покупать, то и дом будет не на что строить. Понимаю, что это звучит эгоистично по отношению к новым покупателям и это наруку застройщику, но такова реальность. Не надо потакать гостям залетным, они этого и добиваются.

Уважаемые дольщики, хочу вам напомнить, что мы являемся инвесторами строительства. То, что сейчас творится на форуме, вредит не только застройщику, но и нам с вами, так как квартиры еше не раскуплены, если их не будут покупать, то и дом будет не на что строить. Понимаю, что это звучит эгоистично по отношению к новым покупателям и это наруку застройщику, но такова реальность. Не надо потакать гостям залетным, они этого и добиваются.

в том то и дело, что этим людям, которые больше и громче всех кричат, расторгать нечего. Они истерики на сайтах устраивают и нагнетают обстановку. По факту, это сотрудники других строительных компаний. Поднимают свои продажи

Уважаемые дольщики, хочу вам напомнить, что мы являемся инвесторами строительства. То, что сейчас творится на форуме, вредит не только застройщику, но и нам с вами, так как квартиры еше не раскуплены, если их не будут покупать, то и дом будет не на что строить. Понимаю, что это звучит эгоистично по отношению к новым покупателям и это наруку застройщику, но такова реальность. Не надо потакать гостям залетным, они этого и добиваются.


Кто планировал купить или откладывал покупку квартиры уже купили. Второе полугодие 18-го и первый квартал 19-го росты продаж везде космические были, а сейчас даже банки понизили ожидание ипотек на 30%... всё сделано для пик, самолёт и ко. Как наш ареал уже всё вымирающий вид...

Думаю, пока еще застройщик не банкрот, есть возможность вернуть свои деньги, а вот когда народ массово решит расторгать договора, тогда будет треш. 

Думаю, пока еще застройщик не банкрот, есть возможность вернуть свои деньги, а вот когда народ массово решит расторгать договора, тогда будет треш.

'' Чарли, Чарли-смешной чудак''
У нормального застройщика здесь идёт вопрос-ответ, фотки отчёты, графики строительства, а здесь нет ответов, только понос

Понятно, что за Твин взялись конкуренты, вон уже даже ДДУ дольщикам советуют разрывать, не понимаю, на кого всё это рассчитано? Неужели Вы серьезно думаете, что из за ботов на форуме, люди начнут отказываться от своего жилья?

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов