Расторжение ДДУ

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Ок, почему стройки стоят?

Да не стоят у него стройки, если бы было так, то уже наверняка бы нашлись такие, кто решился на расторжение договора, пока такого не наблюдалось и надеюсь, что до этого не дойдет, так как это тоже может навредить застройщику, а значит и нам.

Да не стоят у него стройки, если бы было так, то уже наверняка бы нашлись такие, кто решился на расторжение договора, пока такого не наблюдалось и надеюсь, что до этого не дойдет, так как это тоже может навредить застройщику, а значит и нам.


Тут уж каждый сам за себя, кто успеет-спасёт деньги, не вам советовать.
Объявления

Тут уж каждый сам за себя, кто успеет-спасёт деньги, не вам советовать.

И уж точно ни Вам. Тут хоть раздает советы тот, кто сюда вложил свои деньги и кто как никто заинтересован в благополучном исходе стройки, в отличие от Вас, кто намерено вредит стройке и срывает продажи.

Умные люди уже как минимум должны были разорвать с застройщиком ДДУ и получить назад свои деньги, не стоит испытывать судьбу, лучше вернуть деньги, пока есть такая возможность и купить у надежного застройщика, которому не грозит банкротство.

Вот и ответ зачем создавалась эта тема. Призыв разорвать договор и купить у другого застройщика.
Кстати основания для расторжения должны быть, и они строго законом ограничены. Пока их нет.
Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Ой вы ареаловские дружки с одним и тем же пользователем на все ветки форума пишете как у вас все хорошо! Люди все видят. 

Вот и ответ зачем создавалась эта тема. Призыв разорвать договор и купить у другого застройщика.
Кстати основания для расторжения должны быть, и они строго законом ограничены. Пока их нет.

 

Ой вы ареаловские дружки с одним и тем же пользователем на все ветки форума пишете как у вас все хорошо! Люди все видят. 

 

Ну конечно, дольщиков тут нет, здесь только сотрудники ареала и ты Дартаньян, борец за справедливость. Самому не смешно?  И готов спорить, что дду у тебя нет и здесь ты чисто "поговорить". И да, люди то как раз и видят твою-вашу некачествунную работу по порче воздуха во всех разделах. 

Обратите внимание

Вот и ответ зачем создавалась эта тема. Призыв разорвать договор и купить у другого застройщика.
Кстати основания для расторжения должны быть, и они строго законом ограничены. Пока их нет.

Пока их нет верно, и надеюсь, что и не будет. Понятно, что у дольщиков может закрадывается сомнение в том, что сроки немного могут сдвинуть, но это не повод разрывать ДДУ. 

Пока их нет верно, и надеюсь, что и не будет. Понятно, что у дольщиков может закрадывается сомнение в том, что сроки немного могут сдвинуть, но это не повод разрывать ДДУ. 

Вы что такое говорите, тут сроки будут срываться годами, Вы посмотрите, сколько строили котлован и фундамент, еще даже первый этаж не построили, а если учитывать, что у Ареала огромные долги и что строить не на что, то строить могут десятилетиями.

Вы что такое говорите, тут сроки будут срываться годами, Вы посмотрите, сколько строили котлован и фундамент, еще даже первый этаж не построили, а если учитывать, что у Ареала огромные долги и что строить не на что, то строить могут десятилетиями.

 

Могут, но до ключей еще 11 месяцев)) что ты хочешь чтобы тебе тут ответили? Завтра солнце может потухнуть, а может нет. Что этими словами ты хотела сказать?

Вы что такое говорите, тут сроки будут срываться годами, Вы посмотрите, сколько строили котлован и фундамент, еще даже первый этаж не построили, а если учитывать, что у Ареала огромные долги и что строить не на что, то строить могут десятилетиями.

Да Вы паникер, Katya_M.D. Десятилетиями тут точно ничего строить не будут. До сдачи еще есть время, если и не успеют к срокам, то могут сроки сдвинуть на на квартал, не больше. Кстати, а почему Вас так волнует этот ЖК, Вы же тут ничего не купили?

Да Вы паникер, Katya_M.D. Десятилетиями тут точно ничего строить не будут. До сдачи еще есть время, если и не успеют к срокам, то могут сроки сдвинуть на на квартал, не больше. Кстати, а почему Вас так волнует этот ЖК, Вы же тут ничего не купили?

Вы очень оптимистично настроены, сдача в первом квартале следующего года, на стройке работы ещё выше крыши, задержка будет минимум год, это в лучшем случае

Вчера было судебное заседание, Ареал выиграл у Фаворит Стиль-групп 265 млн!

Вы очень оптимистично настроены, сдача в первом квартале следующего года, на стройке работы ещё выше крыши, задержка будет минимум год, это в лучшем случае

Позвольте у Вас поинтересоваться, а Вы кто вообще такой, что делаете такие заявления? Стройка идет, до сдачи еще есть время, так что делать сейчас какие либо выводы по поводу срывов сроков, преждевременно. Смотрю тут так и стараются, чтобы напугать людей и чтобы они побежали расторгать договора, но люди не дураки, никто не поведется на Ваше вранье.

Вчера было судебное заседание, Ареал выиграл у Фаворит Стиль-групп 265 млн!


Да, это правда. Проверила на сайте арбитражного суда МО. Порадовалась!
  • ЮЗ999 это нравится

Да, это правда. Проверила на сайте арбитражного суда МО. Порадовалась!

А не рано ли радуетесь? Ведь это не единственный иск к Ареалу, еще десятки есть и как остальные разбирательства закончатся, никому не известно. Думаю сейчас самое время расторгать ДДУ, потом поздно будет.

А не рано ли радуетесь? Ведь это не единственный иск к Ареалу, еще десятки есть и как остальные разбирательства закончатся, никому не известно. Думаю сейчас самое время расторгать ДДУ, потом поздно будет.

Все иски к Ареалу я просмотрела на сайте Арбитражного суда. И это не те суммы из-за которых застройщик может обанкротиться.
И судя по первому выигранному делу, все остальные тоже имеют шанс на успех.
Стройки не стоят на месте.
И лично я расторгать ДДУ не собираюсь.
Думаю многим купившим это просто не выгодно. Даже в свете предполагаемого нарушения сроков. Дом все равно достроят.

Все иски к Ареалу я просмотрела на сайте Арбитражного суда. И это не те суммы из-за которых застройщик может обанкротиться.
И судя по первому выигранному делу, все остальные тоже имеют шанс на успех.
Стройки не стоят на месте.
И лично я расторгать ДДУ не собираюсь.
Думаю многим купившим это просто не выгодно. Даже в свете предполагаемого нарушения сроков. Дом все равно достроят.

достроят через 10 лет. АРЕАЛ БАНКРОТ
Все иски к Ареалу я просмотрела на сайте Арбитражного суда. И это не те суммы из-за которых застройщик может обанкротиться.
И судя по первому выигранному делу, все остальные тоже имеют шанс на успех.
Стройки не стоят на месте.

 

И лично я расторгать ДДУ не собираюсь.
Думаю многим купившим это просто не выгодно. Даже в свете предполагаемого нарушения сроков. Дом все равно достроят.

И лично я расторгать ДДУ не собираюсь.
Думаю многим купившим это просто не выгодно. Даже в свете предполагаемого нарушения сроков. Дом все равно достроят.

Да конечно не выгодно, дом достроят по любому, а за срыв в крайнем случае взыщем неустойку, так что еще в плюсе останемся. Неустойка с лихвой покроет все расходы в том числе и съем квартиры. 

Да конечно не выгодно, дом достроят по любому, а за срыв в крайнем случае взыщем неустойку, так что еще в плюсе останемся. Неустойка с лихвой покроет все расходы в том числе и съем квартиры. 

+1, полностью поддерживаю. Все остальное лирика, в конечно итоге все будет ок.

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов