Строительство и фото ЖК Twin House

  • Назад
  • Страница 3 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Даже если два года, что это особо меняет? Вы считаете что если строить такими медленными темпами, то за два года можно построить и подготовить к сдаче две высотки? Застройщик даже на начальном этапе не показывает хорошую динамику, а что дальше будет? Ведь построить коробки, это не самое главное, большую часть времени занимают как раз таки отделочные работы. Думаю здесь будут большие срывы по срокам

Львиную долю времени занимают как раз подготовительные работы, о динамике которых вы взялись судить. Застройщик показал себя на других проектах, когда не нарушил ни одного срока сдачи

Львиную долю времени занимают как раз подготовительные работы, о динамике которых вы взялись судить. Застройщик показал себя на других проектах, когда не нарушил ни одного срока сдачи

Ну не знаю, может наивные и поверят в такую байку, но любой здравомыслящий человек понимает, что стройка здесь затягивается и что для подготовительных работ нужно намного меньше времени

Объявления

Ну не знаю, может наивные и поверят в такую байку, но любой здравомыслящий человек понимает, что стройка здесь затягивается и что для подготовительных работ нужно намного меньше времени

И давно вы в строительстве? Я так понимаю форумным троллем работаете))

И давно вы в строительстве? Я так понимаю форумным троллем работаете))

А тут не нужно быть строителем, достаточно сравнить этот объект в другими стройками и все встанет на свои места, за 9 месяцев ребенка можно родить, а тут все подготовительные работы не могут закончить

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

А тут не нужно быть строителем, достаточно сравнить этот объект в другими стройками и все встанет на свои места, за 9 месяцев ребенка можно родить, а тут все подготовительные работы не могут закончить

Так мило, что вы волнуетесь за дом, в которого никогда не будете жить. И хватает же у вас переживалки.

Но так и быть, добавлю: со старта продаж бестовцы (мы бронировали через бест-новострой) показывали график работ, Ареал ничего не нарушили, по крайней мере пока

А тут не нужно быть строителем, достаточно сравнить этот объект в другими стройками и все встанет на свои места, за 9 месяцев ребенка можно родить, а тут все подготовительные работы не могут закончить

А вы специалист в строительстве? Как можно судить об этом не имея достаточных знаний? Работы идут, котлован делается, а с учётом того, что тут будет роботизированный паркинг, то не удивительно, что он так долго строится! 

Обратите внимание

А тут не нужно быть строителем, достаточно сравнить этот объект в другими стройками и все встанет на свои места, за 9 месяцев ребенка можно родить, а тут все подготовительные работы не могут закончить

Согласна полностью, темпы очень слабые, почти год строить один паркинг, это конечно круто, остается год на на все про все, и как они успеют интересно? 

Женщина, что вы здесь ошиваетесь и как попугай повторяете одно и то же? Не успеют-не успеют!! Ужас-ужас!!Уже на откровенное враньё перешла, заявляя что ГОД паркинг строится. Стройка только в сентябре началась, а у неё год уже прошел))

Официально по крайней мере они с июня начали. Что в это время на стройке делалось - не знаю, но ведь сейчас и осенью точно видны работы, что-то с грунтом делали, коммуникации прокладывали. 

Друзья, кому интересно, сегодня была рядом. За забором мало что видно, но уже установили основания для кранов. Бетон льют активно.

Прикрепленные изображения

  • E371D880-EB59-4D72-B5DC-4D19783716A3.jpeg

А никому не кажется странным, что застройщик даже на официальном сайте не стал выкладывать фотоотчет за февраль? Последние фото были от января, уже март, а свежих фотоотчетов до сих пор нет. Может прогресс нулевой, поэтому и не выкладывают? Кстати если сравнить фото за декабрь с январьскими фото, то разница нулевая

5c7f6a11c5c3f_1.png

5c7f69fc8cc06_.png

  • Katya_M.D это нравится
Пока не начнет вырастать монолит, всегда будет казаться, что прогресс нулевой, просто никто не задумывается что перед этим нужно подготовить фундамент и подвести коммуникации. Соглашусь что процесс всё равно идет медленно, но я так понимаю все силы застройщика идут на соседний дом.

Женщина, что вы здесь ошиваетесь и как попугай повторяете одно и то же? Не успеют-не успеют!! Ужас-ужас!!Уже на откровенное враньё перешла, заявляя что ГОД паркинг строится. Стройка только в сентябре началась, а у неё год уже прошел))

Официально стройка началась с июня, посчитайте, получается 10 месяцев, еще два месяца и будет год, думаете за два месяца многое измениться? Нет, ковыряются очень медленно, даже динамика не отслеживается. Да и фото не выкладывают, может стройка вообще остановилась, кто его знает.

Официально стройка началась с июня, посчитайте, получается 10 месяцев, еще два месяца и будет год, думаете за два месяца многое измениться? Нет, ковыряются очень медленно, даже динамика не отслеживается. Да и фото не выкладывают, может стройка вообще остановилась, кто его знает.

В июне только получено разрешение на строительство. Стройка началась в сентябре. Получение разрешения не означает что тут же начали строить, могут и через год начать. А за два месяца много чего можно сделать, особенно после работ по обустройству двухуровнего котлована.
Стройка идёт. Ничего не остановилось. Я сама хожу и смотрю.

Прикрепленные изображения

  • B9040675-78E6-4979-A40C-A183A81C2FB0.jpeg

Друзья, кому интересно, сегодня была рядом. За забором мало что видно, но уже установили основания для кранов. Бетон льют активно.

Кран уже установили

Официально стройка началась с июня, посчитайте, получается 10 месяцев, еще два месяца и будет год, думаете за два месяца многое измениться? Нет, ковыряются очень медленно, даже динамика не отслеживается. Да и фото не выкладывают, может стройка вообще остановилась, кто его знает.

Товарищи, если бы стройка остановилась, знаете чтобы тут поднялось?!) Далеко не все за динамикой следят по фотоотчетам строителей. Во-1 всегда можно написать менеджеру по вайберу (это конечно если вы купили квратиру, а не тролль), во-2 можно самому съездить

Фото сделал 28 апреля из окна подъезда соседнего дома, это была Пасха и ни кто на стройке не работал, но у Клубного дома что-то благоустраивали. 

5cdc0f5a42669_IMG_7233.jpg


5cdc10087f2ff_IMG_7238.jpg

  • Me_Mari это нравится

Фото сделал 28 апреля из окна подъезда соседнего дома, это была Пасха и ни кто на стройке не работал, но у Клубного дома что-то благоустраивали. 

5cdc0f5a42669_IMG_7233.jpg


5cdc10087f2ff_IMG_7238.jpg

 

 

 

А свеженькие фоточки сделать сможете?

Я не совсем рядом живу, как-нибудь доберусь туда снова и сделаю. Нужно еще в подъезд пробраться сперва.

Я не совсем рядом живу, как-нибудь доберусь туда снова и сделаю. Нужно еще в подъезд пробраться сперва.

Антон, Вы молодец! Спасибо за фото.
А по сути, надо бы им побыстрее парковку доделывать, хоть и видно что сделали за месяц прилично. После недавнего ливня наверное там все залило.
  • Назад
  • Страница 3 из 39
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов