Строительство и фото ЖК Twin House

  • Назад
  • Страница 4 из 39
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед

Да, вчера вечером прошел мимо, заглянул через забор, там правда видно воду на дне.
 

Из изменений по сравнению с 28 апреля начали делать стены 2-го этажа, там где на моих фото был готов потолок, при этом в других местах его все еще нет. 

На праздниках они очень замедлились.

В офисе сказали, что сейчас основные силы брошены на достройку Первого клубного, поэтому замедлилось строительство. Как там разберутся перебросят силы на Твин Хаус.

Объявления

В офисе сказали, что сейчас основные силы брошены на достройку Первого клубного, поэтому замедлилось строительство. Как там разберутся перебросят силы на Твин Хаус.


Вы звонили туда или ездили?

Да, вчера вечером прошел мимо, заглянул через забор, там правда видно воду на дне.

Из изменений по сравнению с 28 апреля начали делать стены 2-го этажа, там где на моих фото был готов потолок, при этом в других местах его все еще нет.
На праздниках они очень замедлились.

Стены второго этажа? Первый этаж уже возвели? Недавно приезжали вроде только котлован был
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Вы звонили туда или ездили?

ездили

Стены второго этажа? Первый этаж уже возвели? Недавно приезжали вроде только котлован был

Я имею в виду 2-й подземный этаж

Обратите внимание

В офисе сказали, что сейчас основные силы брошены на достройку Первого клубного, поэтому замедлилось строительство. Как там разберутся перебросят силы на Твин Хаус.

Странно, а разве оба ЖК строит один и тот же подрядчик? Обычно на каждой стройке свой подрядчик и со стройки на стройку строителей не перекидывают. Мне кажется такое решение не очень верное, если они будут перекидывать строителей с одного объекта на другой, то это может плохо отразиться и а качестве и на сроках.

Всем привет. Кто нибудь в курсе реальной причины замедления темпов? Смотрю на стройку и очень все печально. вроде строили нормально, а теперь вообще темпы очень медленные. Хотя сейчас самый сезон, темпы наоборот должны были бы увеличить, 

Всем привет. Кто нибудь в курсе реальной причины замедления темпов? Смотрю на стройку и очень все печально. вроде строили нормально, а теперь вообще темпы очень медленные. Хотя сейчас самый сезон, темпы наоборот должны были бы увеличить, 

 

Еще и сайт не обновляют, за такие деньги квартиры продают, а сайт нормально поддерживать не могут, разгильдяйство какое-то. 

 сказали к июля выходят на 1 этаж. 

Всем привет. Кто нибудь в курсе реальной причины замедления темпов? Смотрю на стройку и очень все печально. вроде строили нормально, а теперь вообще темпы очень медленные. Хотя сейчас самый сезон, темпы наоборот должны были бы увеличить, 

 

Каждое утро по дороге на работу поглядываю на краны, сейчас крутятся

 

5ce7c9f4160da_IMG_7404.jpg

Каждое утро по дороге на работу поглядываю на краны, сейчас крутятся

 

5ce7c9f4160da_IMG_7404.jpg

 

это хорошо)

это хорошо)

В пятницу после работы прошла мимо стройки. Все работает. Краны крутятся.Стояло несколько грузовиков внутри Стройки и снаружи. Разгружали какие-то железки, похожие на опоры для столбов (не арматуру).
У меня рядом с домом где я живу идёт ещё одна их стройка, поглядываю, работают.
То что фото не выкладывают конечно напрягает. Думаю просто не заморачиваются, дом небольшой, весь народ вроде как на связи с менеджерами.
На официальном сайте в разделе в разделе «Ход строительных работ», выложен отчёт на период 27.05.2019г, с плановыми работами в период с 27.05 по 02.06.

 сказали к июля выходят на 1 этаж. 

К июлю только на первый этаж выйдут? Что то очень долго раскачиваются, пока что темпы конечно не радуют, может когда этажи пойдут, тогда бойчее будет, пока что темпы очень сомнительные.

Еще и сайт не обновляют, за такие деньги квартиры продают, а сайт нормально поддерживать не могут, разгильдяйство какое-то. 

Манагера попросить, чтобы сфоткал. Если вам далеко ездить, например. Пусть пришлет. Я лично давно на сайт не заглядываю. 

Всем привет. Кто нибудь в курсе реальной причины замедления темпов? Смотрю на стройку и очень все печально. вроде строили нормально, а теперь вообще темпы очень медленные. Хотя сейчас самый сезон, темпы наоборот должны были бы увеличить, 

А с чего вообще взяли, что замедлились? На стройке вроде как обычно, рабочие на месте и техника вся в работе. 

В пятницу после работы прошла мимо стройки. Все работает. Краны крутятся.Стояло несколько грузовиков внутри Стройки и снаружи. Разгружали какие-то железки, похожие на опоры для столбов (не арматуру).
У меня рядом с домом где я живу идёт ещё одна их стройка, поглядываю, работают.
То что фото не выкладывают конечно напрягает. Думаю просто не заморачиваются, дом небольшой, весь народ вроде как на связи с менеджерами.

Сфоткайте в следующий раз эти железки, коллективным разумом будем решать, что это такое))

То что менеджер на связи, это конечно круто. А то меня пугали, как договор подписали и все, пока. Ни ответа, ни привета

На официальном сайте в разделе в разделе «Ход строительных работ», выложен отчёт на период 27.05.2019г, с плановыми работами в период с 27.05 по 02.06.

не могли бы Вы скинуть ссылку, я вот на этом сайте смотрю, но там последний фотоотчет выкладывали в конце марта, вроде как это официальный сайт новостройки https://zhk-twinhous...uilding_stages/

не могли бы Вы скинуть ссылку, я вот на этом сайте смотрю, но там последний фотоотчет выкладывали в конце марта, вроде как это официальный сайт новостройки https://zhk-twinhous...uilding_stages/

 

 

Смотрите новости. Мне вчера пообещали выложить фото в начале следующей недели.

  • Назад
  • Страница 4 из 39
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов