Сбербанк отказывает в ипотеке на объектах Ареала.

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

и что из этого следует? Так же указано, что в собственности ареала 3 земельных участка на Хлебозаводской улице, и земельные участки на ул. Кирова, 35аб, несколько автомобилей.


Кстати в выписке есть внеоборотные активы только лишь, что подтверждает вашу принадлежность к ареалу. Егрюл это не егрн по юрлицу(его только с доверенностью от ареала можно заказать). Ибо я вот в душе не чаял что там зашифровано во внеоборотных активах, ну или уставном капитале.

Ну тяжело растолковать, но можно... Сбер контролирует и одобряет всё, что происходит внутри ареала, ареал полностью подотчетен сберу. Если сбер приостановил аккредитацию и подал в суд, значит что то ареал точно делал не так... Обналичка, уступка дду на подставных лиц, нашли кривые документы какие то... короче сбер зажал их в тиски-продать активы они не могут-они в залоге, чтобы что то достраивать, без аккредитации продать не могут. Их доют, боюсь сбер не остановится и будет обирать их до последнего, в том числе судами, ведь проценты и пени капают. Самое плохое, что сбер однозначно не собирается их банкротить или забирать себе юрлицо через конкурсных управляющих или внешнего управления, он просто точно знает что у них есть и сколько это стоит, как заберут-бросят, а дальше уже совсем другая история.

аккредитацию им не только сбер предоставил - уже 100 раз писали, там десяток различных банков: втб, зенит, совком банк, металлинвест, открытие и другие. Если захотите купить квартиру, без проблем ипотеку одобрит любой другой банк из списка. Зачем вы пишите ерунду? Зачем эти провокации? У многих строительных компаний имущество заложено и перезаложено. Почитайте в яндексе, что долг компании Пик в 2019 году увеличился в 20 раз по сравнению с 2018 годом! Как прокомментируете? Если никакого отношения и понимания бизнеса у вас нет, то о чем вы рассуждаете?
Объявления

аккредитацию им не только сбер предоставил - уже 100 раз писали, там десяток различных банков: втб, зенит, совком банк, металлинвест, открытие и другие. Если захотите купить квартиру, без проблем ипотеку одобрит любой другой банк из списка. Зачем вы пишите ерунду? Зачем эти провокации? У многих строительных компаний имущество заложено и перезаложено. Почитайте в яндексе, что долг компании Пик в 2019 году увеличился в 20 раз по сравнению с 2018 годом! Как прокомментируете? Если никакого отношения и понимания бизнеса у вас нет, то о чем вы рассуждаете?

Я тоже не понимаю, почему прицепились именно к Ареалу, ведь если взять любого другого крупного застройщика, то практически у любого застроя есть долги, однако всё строят и сдают и у них нет никакой паники на форумах. Тут же раздувают из мухи слона.

Я тоже не понимаю, почему прицепились именно к Ареалу, ведь если взять любого другого крупного застройщика, то практически у любого застроя есть долги, однако всё строят и сдают и у них нет никакой паники на форумах. Тут же раздувают из мухи слона.


Ключевое слово строят и сдают , ареал не сдал клубный, не строит карамельный и не строит твин хаус. За месяц поставили половину стен этажа! Не построили даже его до конца. Меня поражает просто люди которые не понимают что мы все влипли по самые гланды. Вы слепые все что ли? В месяц 3 этажа , ну окей 2 построить это нормальный темп. А тут даже первый этаж не возведут никак. Григорьевы которые обещали по телефону что будет все хорошо смылись в неизвестном направлении, а они обещали уже выход на третий этаж к концу августа!
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля

Ключевое слово строят и сдают , ареал не сдал клубный, не строит карамельный и не строит твин хаус. За месяц поставили половину стен этажа! Не построили даже его до конца. Меня поражает просто люди которые не понимают что мы все влипли по самые гланды. Вы слепые все что ли? В месяц 3 этажа , ну окей 2 построить это нормальный темп. А тут даже первый этаж не возведут никак. Григорьевы которые обещали по телефону что будет все хорошо смылись в неизвестном направлении, а они обещали уже выход на третий этаж к концу августа!

если будет просрочка, обратитесь в суд за неустойкой. По факту: Есть просрочка по твину? Нет! Зачем тогда какие-то свои домыслы регулярно писать?

Ключевое слово строят и сдают , ареал не сдал клубный, не строит карамельный и не строит твин хаус. За месяц поставили половину стен этажа! Не построили даже его до конца. Меня поражает просто люди которые не понимают что мы все влипли по самые гланды. Вы слепые все что ли? В месяц 3 этажа , ну окей 2 построить это нормальный темп. А тут даже первый этаж не возведут никак. Григорьевы которые обещали по телефону что будет все хорошо смылись в неизвестном направлении, а они обещали уже выход на третий этаж к концу августа!

 

Мы это ты и твои воображаемые друзья) Этаж, квартира, дду, есть что-нибудь?) Нет? Тогда иди отседова...

Обратите внимание

Мы это ты и твои воображаемые друзья) Этаж, квартира, дду, есть что-нибудь?) Нет? Тогда иди отседова...

 

Собаки несут свои грязные кости в одно место) По твину никаких проблем с аккредитацией нет https://domclick.ru/...8?tab=buildings, но кого ж это волнует)) Сальные пальчики расплодили очередную громкую тему в ветке объекта и грозно тявкают

Собаки несут свои грязные кости в одно место) По твину никаких проблем с аккредитацией нет https://domclick.ru/...8?tab=buildings, но кого ж это волнует)) Сальные пальчики расплодили очередную громкую тему в ветке объекта и грозно тявкают

То есть если у застройщика в соседней новостройке два месяца назад закончилось разрешение на строительство и нет ввода, а дом не доделывается, а на другой стройке этого застройщика-яма пол года, даже без опорных стен + приостановлена аккредитация-мне нельзя об этом думать или обсуждать это? Или не дай бог спрашивать что-то?
Ок. Почему. Вы. За. Месяц. Не. Возвели. Первый. Этаж. ??? В твине. Только про твин. Один вопрос. Ответьте пожалуйста не ором или угрозами, а графиком работ например.

Ключевое слово строят и сдают , ареал не сдал клубный, не строит карамельный и не строит твин хаус. За месяц поставили половину стен этажа! Не построили даже его до конца. Меня поражает просто люди которые не понимают что мы все влипли по самые гланды. Вы слепые все что ли? В месяц 3 этажа , ну окей 2 построить это нормальный темп. А тут даже первый этаж не возведут никак. Григорьевы которые обещали по телефону что будет все хорошо смылись в неизвестном направлении, а они обещали уже выход на третий этаж к концу августа!


Вот я это тоже слышал. Пожалуйста, объясните почему нет третьего этажа, а только часть первого. Серьёзно, без истерик. Просто скажите почему вы так сильно отстаёте, я хочу квартиру, я хочу, чтобы всё достроили. Но не надо говорить достроим-скажите почему нет третьего этажа. Был рывок, вы относительно почти годового простоя на котловане быстро залили подвал и опять встали. Почему?

Сбербанк не просто так отказал в аккредитации, такое случается только на проблемных стройках, так как Сбер не хочет портить свою репутацию и он принципиально не сотрудничает с проблемными застройщиками. Тут будущий долгострой, поэтому Сбер больше не впишится сюда.

Сбербанк не просто так отказал в аккредитации, такое случается только на проблемных стройках, так как Сбер не хочет портить свою репутацию и он принципиально не сотрудничает с проблемными застройщиками. Тут будущий долгострой, поэтому Сбер больше не впишится сюда.

аккредитация приостановлена по другому объекту, этот форум про твин хаус. 

Сбербанк не просто так отказал в аккредитации, такое случается только на проблемных стройках, так как Сбер не хочет портить свою репутацию и он принципиально не сотрудничает с проблемными застройщиками. Тут будущий долгострой, поэтому Сбер больше не впишится сюда.

Дорогуша, Сберу чихать на чью либо репутацию,если не говорить о ПОд/ФТ(противодействии терроризму) , как и всем другим банкам))). Ему денежки нужны. А следовательно выданные деньги нужно возвратить. А каким способ это произойдёт , будет зависеть от совместных действий нашего застройщика и банка. Возможность заключить мировое в суде никто не отменял.

Дорогуша, Сберу чихать на чью либо репутацию,если не говорить о ПОд/ФТ(противодействии терроризму) , как и всем другим банкам))). Ему денежки нужны. А следовательно выданные деньги нужно возвратить. А каким способ это произойдёт , будет зависеть от совместных действий нашего застройщика и банка. Возможность заключить мировое в суде никто не отменял.

Про мировую, это конечно сказки. Прошло уже больше недели, аккредитацию не восстановили, хотя должны были вернуть, в течении  5-7т дней. А если так, то думаю сейчас Сбербанк начнет проверки на всех объектах Ареала и постепенно прекратит аккредитацию, объект за объектом. Могу предположить, что, как раз Твин, будет следующим.

Про мировую, это конечно сказки. Прошло уже больше недели, аккредитацию не восстановили, хотя должны были вернуть, в течении 5-7т дней. А если так, то думаю сейчас Сбербанк начнет проверки на всех объектах Ареала и постепенно прекратит аккредитацию, объект за объектом. Могу предположить, что, как раз Твин, будет следующим.

твои догадки и то, что ты думаешь никому не интересно! Отдыхай Чарли, смешной чудак!
На сайте сбера пропал вообще карамельный, есть у кого родственники/друзья в сбере? Чтобы достоверно узнать что со сбером у них происходит?

На сайте сбера пропал вообще карамельный, есть у кого родственники/друзья в сбере? Чтобы достоверно узнать что со сбером у них происходит?

 

С карамельным или в карамельный, здесь витка про твин))

На сайте сбера пропал вообще карамельный, есть у кого родственники/друзья в сбере? Чтобы достоверно узнать что со сбером у них происходит?


Сходите на судебное заседание в Московский областной арбитражный суд. Правда его перенесли на 29.10 в 14.00.

На сайте сбера пропал вообще карамельный, есть у кого родственники/друзья в сбере? Чтобы достоверно узнать что со сбером у них происходит?

Яна, а почему бы Вам этот вопрос не задать на форуме Карамельного? Тут совсем другой ЖК, и тут ничего Сбер не отзывал, как была аккредитация, так и есть. Думаю здешним дольщикам не интересно обсуждать тут другой объект.

Яна, а почему бы Вам этот вопрос не задать на форуме Карамельного? Тут совсем другой ЖК, и тут ничего Сбер не отзывал, как была аккредитация, так и есть. Думаю здешним дольщикам не интересно обсуждать тут другой объект.


Вы просто работаете в ареале и яма на другой стройке без аккредитации или недострой этого же застройщика очень даже относится к нашему твину, всё, что ещё строит ареал относится и к твину. К сентябрю обещали третий этаж, почему нет и первого?

Вы просто работаете в ареале и яма на другой стройке без аккредитации или недострой этого же застройщика очень даже относится к нашему твину, всё, что ещё строит ареал относится и к твину. К сентябрю обещали третий этаж, почему нет и первого?

Потому что стройка еле движется! Трёх этажей и к октябрю не будет! Это ДОЛГОСТРОЙ тут к гадалке не ходи

  • Назад
  • Страница 3 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов