Можно ли доверять Инград?

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед

То есть с дольщиками Кутузовского они смогли так поступить, а тут не смогут, да? А что кризис закончился или что? Удешевлять будут все объекты без исключения, иначе и быть не может. Им как то нужно удержаться на плаву, и удешевление самый лучший выход .

Я понимаю, еще можно было бы говорить об удешевлении в адрес компаний не обладающих ни ресурсами, ни финансами…взялись за бизнес-класс, сорвать куш и обанкротились из за кризиса, но ИНГРАД…Вы сами головой-то подумайте! Сейчас вообще даже предпосылок нет никаких об изменениях в проекте, а здесь это УЖЕ ОБСУЖДАЮТ. 

Вот так выглядит фасад КутузовGRAD в формате, что обещали, и что в реальности: https://ibb.co/DW8k9nx

 

Вот те представители Инграда, что активно говорят одну и туже фразу про клинкерную плитку робен, где вы ее видите на этом снимке? Правильно, нигде, это обычный керамогранит!

 

Еще раз большая часть здания выложена обычным керамогранитом, как в комфорт-классе. Но нет, вы все ветки уже засрали этой фразой про клинкер Робен

Объявления

Вот так выглядит фасад КутузовGRAD в формате, что обещали, и что в реальности: https://ibb.co/DW8k9nx

 

Вот те представители Инграда, что активно говорят одну и туже фразу про клинкерную плитку робен, где вы ее видите на этом снимке? Правильно, нигде, это обычный керамогранит!

 

Еще раз большая часть здания выложена обычным керамогранитом, как в комфорт-классе. Но нет, вы все ветки уже засрали этой фразой про клинкер Робен

ну и что это плохо или хорошо?

Вот так выглядит фасад КутузовGRAD в формате, что обещали, и что в реальности: https://ibb.co/DW8k9nx

 

Вот те представители Инграда, что активно говорят одну и туже фразу про клинкерную плитку робен, где вы ее видите на этом снимке? Правильно, нигде, это обычный керамогранит!

 

Еще раз большая часть здания выложена обычным керамогранитом, как в комфорт-классе. Но нет, вы все ветки уже засрали этой фразой про клинкер Робен

А вы, как я погляжу, в строительной сфере – профи с многолетним стажем! Кроме гостей никто уже и не отвечает, а вы все за старое – одну и ту же тему по двести раз мусолите. Задолбало, ей богу.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Вот так выглядит фасад КутузовGRAD в формате, что обещали, и что в реальности:

Вот те представители Инграда, что активно говорят одну и туже фразу про клинкерную плитку робен, где вы ее видите на этом снимке? Правильно, нигде, это обычный керамогранит!

 

Еще раз большая часть здания выложена обычным керамогранитом, как в комфорт-классе. Но нет, вы все ветки уже засрали этой фразой про клинкер Робен

Абсолютно любой проект могут менять, это не для кого не новость, если не желаете с этим мериться, тогда нужно покупать не на старте по дешевой цене, а в готовом доме за дорого. Тут дело личное, есть лишние деньги, покупай, что видишь. 

Вот так выглядит фасад КутузовGRAD в формате, что обещали, и что в реальности: https://ibb.co/DW8k9nx

 

Вот те представители Инграда, что активно говорят одну и туже фразу про клинкерную плитку робен, где вы ее видите на этом снимке? Правильно, нигде, это обычный керамогранит!

 

Еще раз большая часть здания выложена обычным керамогранитом, как в комфорт-классе. Но нет, вы все ветки уже засрали этой фразой про клинкер Робен

Вы действительно если хотите получить точь в точь как увидели, то покупайте готовую квартиру. Я прекрасно понимаю все плюсы и минусы потенциальной покупки, но плюс данного застройщика который меня зацепил в данном случае, это то что у него самые приятные предложения на рынке Это касательно цены и репутации. Меня лично устраивает и я не питаю надежды что общий фон будущего ЖК будет один в один как на рендерах и тд..

Обратите внимание
Просто перекличку манагеров устроили ‍♂️ Ещё раз по пунктам: (1) менять проект в худшую сторону это плохо и не нормально, как бы вы тут не тужились, (2) в Кутузе ухудшили проект и это плохо, (3) Риверскай не имеет никакого отношения к Кутузу и здесь такого не будет, так как это флагманский проект, лицо компании, и совсем недешёвый, (4) если Инград все-таки решится на какие-то фокусы и тут, от г@вна потом не отмоется никогда. Я обещаю.

По итогу: надо прекращать обсуждать Кутуз в этой ветке. Лучше посмотрите как быстро идёт строительство на площадке! Строят 24 часа в сутки. И днём и ночью.

Просто перекличку манагеров устроили ‍♂️ Ещё раз по пунктам: (1) менять проект в худшую сторону это плохо и не нормально, как бы вы тут не тужились, (2) в Кутузе ухудшили проект и это плохо, (3) Риверскай не имеет никакого отношения к Кутузу и здесь такого не будет, так как это флагманский проект, лицо компании, и совсем недешёвый, (4) если Инград все-таки решится на какие-то фокусы и тут, от г@вна потом не отмоется никогда. Я обещаю.

По итогу: надо прекращать обсуждать Кутуз в этой ветке. Лучше посмотрите как быстро идёт строительство на площадке! Строят 24 часа в сутки. И днём и ночью.

ничего быстро не идет.строят в обычном режиме...

 

 

Риверскай не имеет никакого отношения к Кутузу и здесь такого не будет, так как это флагманский проект, лицо компании, и совсем недешёвый

А можете объяснить, почему РиверСкай флагманский проект? Почему там удешевили, но Вы почему то уверены, что здесь такого точно не будет, откуда такая уверенность? Интересуюсь не просто ради любопытства, а меня действительно заинтересовал этот ЖК, но факт удешевления другого объекта, смущает.

А можете объяснить, почему РиверСкай флагманский проект? Почему там удешевили, но Вы почему то уверены, что здесь такого точно не будет, откуда такая уверенность? Интересуюсь не просто ради любопытства, а меня действительно заинтересовал этот ЖК, но факт удешевления другого объекта, смущает.

 

Они его называют флагманским, например, вот здесь: https://www.ingrad.ru/news/480/

 

Да и в целом везде в прессе и различных сайтах позиционируют таковым. Гугл вам в помощь. Если на флагманском проекте облажаются, то как бы нужно будет крест на них ставить. Помним, что у них готовятся к выходу премиальные проекту Foriver и на Лужнецкой набережной. Поэтому все будет, как обещали. Ценник тут такой, что любые материалы отобьются) 

 

И да, я уверен, что к окончанию строительства тут ценник на хорошие квартиры с видом на Север будет далеко за 400к. 

Они его называют флагманским, например, вот здесь: https://www.ingrad.ru/news/480/

 

Да и в целом везде в прессе и различных сайтах позиционируют таковым. Гугл вам в помощь. Если на флагманском проекте облажаются, то как бы нужно будет крест на них ставить. Помним, что у них готовятся к выходу премиальные проекту Foriver и на Лужнецкой набережной. Поэтому все будет, как обещали. Ценник тут такой, что любые материалы отобьются) 

 

И да, я уверен, что к окончанию строительства тут ценник на хорошие квартиры с видом на Север будет далеко за 400к. 

Присоединяюсь к вашей точке зрения!! Скорее всего этот проект будет лицом компании, тут все располагает к этому. Да и хотелось бы что б именно так и было, потому что нам он тоже приглянулся и мы хотим приобрести тут квадраты) 

Они его называют флагманским, например, вот здесь: https://www.ingrad.ru/news/480/

 

Да и в целом везде в прессе и различных сайтах позиционируют таковым. Гугл вам в помощь. Если на флагманском проекте облажаются, то как бы нужно будет крест на них ставить. Помним, что у них готовятся к выходу премиальные проекту Foriver и на Лужнецкой набережной. Поэтому все будет, как обещали. Ценник тут такой, что любые материалы отобьются) 

 

И да, я уверен, что к окончанию строительства тут ценник на хорошие квартиры с видом на Север будет далеко за 400к. 

То, что они позиционируют его, как  флагманский, это совершенно ничего не значит, это такой же объект, как и все остальные, чем он лучше, чем Кутузов Град 2, где они начали лепить фасад из обрезков от плит? При чем все импортные материалы, были заменены на отечественные. Наверное он там сэкономил, чтобы здесь сделать все по совести)

То, что они позиционируют его, как  флагманский, это совершенно ничего не значит, это такой же объект, как и все остальные, чем он лучше, чем Кутузов Град 2, где они начали лепить фасад из обрезков от плит? При чем все импортные материалы, были заменены на отечественные. Наверное он там сэкономил, чтобы здесь сделать все по совести)

там произошло плиткозамещение....

То, что они позиционируют его, как  флагманский, это совершенно ничего не значит, это такой же объект, как и все остальные, чем он лучше, чем Кутузов Град 2, где они начали лепить фасад из обрезков от плит? При чем все импортные материалы, были заменены на отечественные. Наверное он там сэкономил, чтобы здесь сделать все по совести)

Точно не знаю, что там произошло с КутузовGrad, но я почитала на форуме, пишут, что там должен был быть клинкерный кирпич, но его сняли с производства и вместо кирпича решили класть немецкую клинкерную плитку.

Точно не знаю, что там произошло с КутузовGrad, но я почитала на форуме, пишут, что там должен был быть клинкерный кирпич, но его сняли с производства и вместо кирпича решили класть немецкую клинкерную плитку.

Да ничего там такого глобального не произошло, да немного изменили дизайн фасадов, но там люде преждевременно начали поднимать панику, сейчас видя результат, все успокоились. 

Точно не знаю, что там произошло с КутузовGrad, но я почитала на форуме, пишут, что там должен был быть клинкерный кирпич, но его сняли с производства и вместо кирпича решили класть немецкую клинкерную плитку.

Точно! Только в разы меньше клинкера, а большую часть дешевенькими панелями лепят.
Вы кстати не на Первом канале работаете? Очень уж похоже!

А можете объяснить, почему РиверСкай флагманский проект? Почему там удешевили, но Вы почему то уверены, что здесь такого точно не будет, откуда такая уверенность? Интересуюсь не просто ради любопытства, а меня действительно заинтересовал этот ЖК, но факт удешевления другого объекта, смущает.


Так похоже и Кутузов был флагманом, потом там дешман этот флагман, через полгодочка новый флагман будет....

Интересная тенденция наблюдается, одну и проблему качать везде где только можно, словно кому-то финансово замотивирован писать всякую чушь.  Ради интереса зашла в ветки других ЖК, одно и тоже, стилистика, тезисы, наводит на определенные мысли. 

Цирк устраивают, загрязняют ветку. Администрация прошу обратить внимание и сделать ветку закрытой, только зарегистрированных пользователей!!! 

Да ничего там такого глобального не произошло, да немного изменили дизайн фасадов, но там люде преждевременно начали поднимать панику, сейчас видя результат, все успокоились. 

Дольщики успокоились, а боты  нет, надо же выполнять норму)))

  • Назад
  • Страница 6 из 12
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов