Динамика строительства, фото, темпы ЖК RiverSky

  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

Как-то незаметно, срок сдачи перенесли на 4 квартал…. Боюсь , к заявленному 30 декабря, мы ключи не получим.
У меня в личном кабинете пропали все фото нашей стройки. У всех так?

Так сроки на 4 квартал 2022 г уже давно перенесли. Но у меня тоже очень большие сомнения, что в эти сроки уложатся. Не похоже, чтобы стройка подходила к концу. Через 3.5 месяца все дольщики должны быть с ключами, значит ЖК должны сдать минимум за два месяца до этого. То есть в октябре. Но ЖК не готов к сдаче. 

Так сроки на 4 квартал 2022 г уже давно перенесли. Но у меня тоже очень большие сомнения, что в эти сроки уложатся. Не похоже, чтобы стройка подходила к концу. Через 3.5 месяца все дольщики должны быть с ключами, значит ЖК должны сдать минимум за два месяца до этого. То есть в октябре. Но ЖК не готов к сдаче. 

Абсолютно не обязательно, застройщик может за месяц сдать до приёмки, у ПИКа вообще минимальная разница во времени. В каком-то ЖК видел две недели)

В общем, времени осталось немного, скоро увидим)

Объявления

Так сроки на 4 квартал 2022 г уже давно перенесли. Но у меня тоже очень большие сомнения, что в эти сроки уложатся. Не похоже, чтобы стройка подходила к концу. Через 3.5 месяца все дольщики должны быть с ключами, значит ЖК должны сдать минимум за два месяца до этого. То есть в октябре. Но ЖК не готов к сдаче. 

Я не думаю что будет еще один перенос сроков. скорее всего ведутся внутренние работы.

Я очень на это надеюсь

 

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 31.05!Успейте купить с семейной ипотекой! Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. 3 мин. от м.«Нагатинская».
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

Абсолютно не обязательно, застройщик может за месяц сдать до приёмки, у ПИКа вообще минимальная разница во времени. В каком-то ЖК видел две недели)

В общем, времени осталось немного, скоро увидим)

Разница действительно может быть минимальной, тут согласен. А вы как я посмотрю, поклонник ПИКа или просто попиарить зашли?

Разница действительно может быть минимальной, тут согласен. А вы как я посмотрю, поклонник ПИКа или просто попиарить зашли?

Я не поклонник ПИКа, и не пиарю его проекты, и уж тем более покупать у этого застройщика не собираюсь. Я привёл его как пример, не более 

Обратите внимание

Так сроки на 4 квартал 2022 г уже давно перенесли. Но у меня тоже очень большие сомнения, что в эти сроки уложатся. Не похоже, чтобы стройка подходила к концу. Через 3.5 месяца все дольщики должны быть с ключами, значит ЖК должны сдать минимум за два месяца до этого. То есть в октябре. Но ЖК не готов к сдаче. 

Мы тоже очень сомневаемся, комплекс может и сдадут в 4 квартале 2022 года, но ключи до НГ люди не получат, и это 100 процентов! И больше всего бесит, что люди не получат неустойку 

Доброго дня всем. Кто нибудь был в этом месяце на стройке? Поделитесь, как там все движется? Работы по внешней отделке продвинулись? Может у кого фото есть? Как думаете, стоит готовиться к новым переносам или все таки успеют? 

Доброго дня всем. Кто нибудь был в этом месяце на стройке? Поделитесь, как там все движется? Работы по внешней отделке продвинулись? Может у кого фото есть? Как думаете, стоит готовиться к новым переносам или все таки успеют?

И внутри тоже не знаем, что происходит.

Доброго дня всем. Кто нибудь был в этом месяце на стройке? Поделитесь, как там все движется? Работы по внешней отделке продвинулись? Может у кого фото есть? Как думаете, стоит готовиться к новым переносам или все таки успеют? 

Ооо, это самый главный вопрос, который сейчас волнует всех дольщиков и на который хотелось бы услышать официальный ответ от застройщика. И к тому же правдивый. Лучше горькая правда, чем сладкая ложь. 

 

 

И внутри тоже не знаем, что происходит.

Да и это очень сильно напрягает. Осталось совсем чуток до конца года, всего то пара месяцев, если бы успевали, то по хорошему уже должны были бы получить разрешение на ввод. Но тут даже работы не завершены, какой на х**н ввод? 

Да и это очень сильно напрягает. Осталось совсем чуток до конца года, всего то пара месяцев, если бы успевали, то по хорошему уже должны были бы получить разрешение на ввод. Но тут даже работы не завершены, какой на х**н ввод? 

Ну, перенесут ещё сроки, как будто в первый раз)) Тем более, наши власти позаботились, чтобы застройщикам за это ничего не было. Может вы пропустили новость, но мораторий на неустойки продлили до лета 2023 

Ну, перенесут ещё сроки, как будто в первый раз)) Тем более, наши власти позаботились, чтобы застройщикам за это ничего не было. Может вы пропустили новость, но мораторий на неустойки продлили до лета 2023 

Судя по всему так и будет, до сдачи осталось немного, а там ещё довольно много работы я сомневаюсь, что они за полтора месяца всё это успеют сделать 

Что удивляет, застройщик не объявляет о срыве и не присылает доп. соглашения. Хотя по идеи уже должен. Понятно, что до за этот месяц они не успеют сдать и ещё ключи начать выдавать

А есть реальные новости по ЖК? Неужели и правда перенесут сроки до лета? Блин почему застройщик не дает никаких комментариев по этому поводу? Когда дольщики узнают, будут в очередной раз перенос срока или нет? Ведь уже почти середина декабря, осталось всего то три недели до окончания сроков. 

А есть реальные новости по ЖК? Неужели и правда перенесут сроки до лета? Блин почему застройщик не дает никаких комментариев по этому поводу? Когда дольщики узнают, будут в очередной раз перенос срока или нет? Ведь уже почти середина декабря, осталось всего то три недели до окончания сроков.

Есть, ЖК сдали ввод в эксплуатацию до конца декабря! Объявление вчера повесили на все официальные страницы Инград. Технически дальше ключи - я надеюсь февраль - март :)

А есть реальные новости по ЖК? Неужели и правда перенесут сроки до лета? Блин почему застройщик не дает никаких комментариев по этому поводу? Когда дольщики узнают, будут в очередной раз перенос срока или нет? Ведь уже почти середина декабря, осталось всего то три недели до окончания сроков.

 

ЖК сдали, введут в эксплуатацию до конца декабря.

ЖК сдали, введут в эксплуатацию до конца декабря.

До конца декабря должны были всем дольщикам выдать ключи. Получается и на этот раз Инград не выполнил свои обязательства, даже с учетом срывов сроков. Вот так вот и теряют застрои свою репутацию. В один миг полностью утратили и доверие потенциальных покупателей и дольщиков. 

До конца декабря должны были всем дольщикам выдать ключи. Получается и на этот раз Инград не выполнил свои обязательства, даже с учетом срывов сроков. Вот так вот и теряют застрои свою репутацию. В один миг полностью утратили и доверие потенциальных покупателей и дольщиков.


А где написано, что выдадут ключи до НГ? У нас в договоре написан ввод в эксплуатацию до 30 декабря 2022, сроки ключей нам озвучивали устно - в течение 6 месяцев со дня ввода в эксплуатацию. Покупали квартиру в 2021 году

До конца декабря должны были всем дольщикам выдать ключи. Получается и на этот раз Инград не выполнил свои обязательства, даже с учетом срывов сроков. Вот так вот и теряют застрои свою репутацию. В один миг полностью утратили и доверие потенциальных покупателей и дольщиков.

Я по моему вопрос про репутацию не писала. Я написала что ЖК сдан. А вы опять по 10 кругу с репутацией. Словно это поможет. Сейчас у всех срывы сроков. Гипотетически можно не покупать вообще. Это дело каждого. Так как каждый первый застройщик сдаёт с переносом сроков сейчас.
  • Назад
  • Страница 10 из 11
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов