Отзывы о квартале "Сады Пекина"

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Еще на сайте интересная новость по ипотеке от ВТБ – 0,1% годовых в первый год с момента покупки. Отличная тема, если ждешь окончания вклада, чтобы вывести деньги или продаешь старое жилье.

Еще на сайте интересная новость по ипотеке от ВТБ – 0,1% годовых в первый год с момента покупки. Отличная тема, если ждешь окончания вклада, чтобы вывести деньги или продаешь старое жилье.

Только вот с каждый месяцев это предложение все менее и менее выгодным выглядит.

Объявления

Только вот с каждый месяцев это предложение все менее и менее выгодным выглядит.

 

Почему? У ВТБ очень низкий процент по ипотеке. А идея с первым годом под 0,1 – вообще отличная.

Почему? У ВТБ очень низкий процент по ипотеке. А идея с первым годом под 0,1 – вообще отличная.

Не первым годом, а до конца года, это важное уточнение.

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы

Сейчас опять акция проходит, на апарты с 1 спальней, площадью 60 метров скидка 6 млн. По сути –целая квартира в Подмосковье)

Мы тоже со скидкой брали, уже почти и не наделись, что на тот вариант, который понравился больше всех, она будет. Но, как говорится, повезло.

Почему? У ВТБ очень низкий процент по ипотеке. А идея с первым годом под 0,1 – вообще отличная.

Как я понимаю, такой процент действует календарный год с момента покупки, а не до конца 2020 года.

Обратите внимание

Отличные апартаменты для семейной жизни. Есть паркинг, двор, автономное отопление и горячее водоснабжение (плюс очистка воды).

 

Мне нравится, что сейчас разные варианты приобретения – можно и в кредит взять и в рассрочку. Плюс проценты от ВТБ хорошие на ипотеку и акции разные, а рассрочка вообще без процентов.

 

Переехали летом, немало вечеров провели на крыше. Я все теплые дни там йогой занималась, очень нравится.

 

Отличные апартаменты для семейной жизни. Есть паркинг, двор, автономное отопление и горячее водоснабжение (плюс очистка воды).

Для меня главное – расположение. Какой смысл в красивом дизайнерском ремонте и картинах на стенах, если ты приезжаешь домой только спать. Хотя теперь мне хочется и картины, и статуэтки с вазочками, поскольку у меня появилось время, этот самый ценный ресурс, на обустройство жилья и собственную жизнь.

Для меня главное – расположение. Какой смысл в красивом дизайнерском ремонте и картинах на стенах, если ты приезжаешь домой только спать. Хотя теперь мне хочется и картины, и статуэтки с вазочками, поскольку у меня появилось время, этот самый ценный ресурс, на обустройство жилья и собственную жизнь.

Однозначно с Вами согласна. Лучше купить жилье в центре, пусть меньшей площади даже, чем на окраине, и тратить по 3-4 часа в день на протяжении всей жизни в пробках.

Комплекс очень приятный. Смотрится дорого, отделка фасадов из натурального камня, просто шикарные холлы.

 

Подскажите, какая мощность электричества в апартах?

 

Подскажите, какая мощность электричества в апартах?

До 110 квадратов – 18 кВт, более 110 метров не менее 18кВт

На Спиридонова открылся новый рестик M2 Organic Club. Рекомендую всем любителям натур-продуктов. Очень вкусно!

 

На Спиридонова открылся новый рестик M2 Organic Club. Рекомендую всем любителям натур-продуктов. Очень вкусно!

Кстати, кроме вкусно, там еще детокс- меню есть. Так что еще и полезно.

Живем полгода тут, очень комфортно, все надежды и мечты оправдались. Отличная УК, все на высшем уровне!

 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота