Старт продаж и цены в ЖК «RiverSky»

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

вот готов поспорить что через 2 года цена там будет под 35 и это мало кого будет останавливать)))

Да сейчас, когда в принципе покупаешь практически воздух, может конечно показаться, что дорого, но когда комплекс будет стоять готовый и когда заселение будет не за горами, ценник будет значительно выше, это конечно понятно, но Вы серьезно считаете, что ценник настолько поднимется?

Конечно на столько, все же мечтают купить квартиру между ТТК и СК, в 15+ минутах ходьбы от метро по цене 400+ тыс. рублей за кв.м. Если немного добавить можно уже и на Остоженке к какие-нибудь варианты найти:/.
Объявления

Афигеть, продавать за 24 миллиона  87 квадратов, с видом на стадион и орущих детей футболистов в 5 метрах, это уже сверх безумие. Ну кто будет покупать тут квартиры по такой цене и ждать три года ключи? Либо нужно делать акции, либо будет стоять этот ЖК полупустой даже после сдачи.

Ну, вообще с видом на Москва-реку, своей набережной и в 10 минутах до Садового, мне кажется, отсюда и цена. И есть эти же 87 квадратов дешевле. Но там, конечно, ниже этаж и вид совсем другой будет. И откуда вы три года взяли? Сдача в конце 21го, а на дворе 19й так-то уже.

Ну дороже наверное потому, что там уже стройка началась, а тут только все на начальном этапе, к тому же если учитывать, что Инград в последнее время не совсем укладывается в сроки, то можно предположить, что сроки здесь оттянуться. К тому же Инград не строил такого класса жилье, тоже все очень сомнительно, зато ценник конский.

Какого класса жилье Инград не строил? Бизнес? Тут я вас расстрою. Какой тогда класс жилья по-вашему у таких ЖК, как Вавилова, Новочеремушкинская, Серебряный парк? Не пишите глупостей, разберитесь вначале в ситуации

Премиальный поселок «Близкий берег»Семейные усадьбы в закрытом поселке у реки. Богатая инфраструктура, пейзажный парк. 16 км от Москвы
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Ну, вообще с видом на Москва-реку, своей набережной и в 10 минутах до Садового, мне кажется, отсюда и цена. И есть эти же 87 квадратов дешевле. Но там, конечно, ниже этаж и вид совсем другой будет. И откуда вы три года взяли? Сдача в конце 21го, а на дворе 19й так-то уже.

Ну, всё правильно: 2019 год до конца, потом 2020 год и 2021 год полностью. Три года получается, сорри почти три года, тут от начала года 4 месяца прошло! 

Ну, всё правильно: 2019 год до конца, потом 2020 год и 2021 год полностью. Три года получается, сорри почти три года, тут от начала года 4 месяца прошло! 

И что это долго? Если строить по правилам, нормально выдерживать монолит, а не лепить по пять этажей в месяц, то это вполне нормальный срок

Обратите внимание

Ценник здесь просто космический, как в таком районе с такой локацией и с такими планировками застройщик рассчитывает продавать жилье? 250-260 за кв. м это как минимум безобразие на старте. 

Локация неплохая имхо, планировки на любителя...на любителя 4-5 балконов в квартире. А вот ценник действительно крутоват для старта пусть даже и бизнес-класс. Хотя может уже на эсерок с запасом заложились. Сейчас много проектов не стартует. Наверное, пытаются математику просчитать и новые правила понять

Ценник здесь просто космический, как в таком районе с такой локацией и с такими планировками застройщик рассчитывает продавать жилье? 250-260 за кв. м это как минимум безобразие на старте. 

Вы похохочи на типичного бота который сеет смуту, я уже кажется научился различать. Слежу за форумом и не понимаю кто бот а кто рилли дольщик, т.к кто то пишет плохое, а другие спорят с ним. Цены абсолютно ожидаемы, локация космическая, район хороший, все что нужно на вытянутую руку, это сугубо мое мнение, так что люди в достатке готовые раскошелиться, сделают очень хорошее приобретение. К сожалению я уже приобрел жилье на окраине Москвы с худшей локацией, но все равно бы не потянул по финансам тут покупать. Но локация просто сказка, завидую белой завистью будущим владельцам квартир в РС. 

Локация неплохая имхо, планировки на любителя...на любителя 4-5 балконов в квартире. А вот ценник действительно крутоват для старта пусть даже и бизнес-класс. Хотя может уже на эсерок с запасом заложились. Сейчас много проектов не стартует. Наверное, пытаются математику просчитать и новые правила понять

А чего вы так переживает за застройщика то? Локация престижная. Это ж не эконом и не даже не комфорт. Постите одно и то же по кругу)

А чего вы так переживает за застройщика то? Локация престижная. Это ж не эконом и не даже не комфорт. Постите одно и то же по кругу)


Я за застройщика не переживаю...Они сами за себя переживают и страхуют риски от эскроу повышением цен. Это общий ожидаемый тренд, а претензии к Инграду.

 

 

Цены абсолютно ожидаемы, локация космическая, район хороший, все что нужно на вытянутую руку, это сугубо мое мнение, так что люди в достатке готовые раскошелиться, сделают очень хорошее приобретение

По поводу цены можно конечно поспорить, за такую цену можно взять в аналогичном ЖК только на более готовой стадии, при чем за эту же сумму, и не ждать три года ключи. 

Продажи обещают открыть в конце марта-начале апреля,(но не факт), говорят, что для старта все готово, но чего ждут не озвучивают. Так же озвучили предварительные цены, от 230-250 тысяч руб. за кв.м. Если такие цены выставят-это конечно жесть.Продажи стоять будут.

Пока там чисто поле :) можно покупать только по эскроу и по цена 200-215 т.р. Все остальное фантазии.

По поводу цены можно конечно поспорить, за такую цену можно взять в аналогичном ЖК только на более готовой стадии, при чем за эту же сумму, и не ждать три года ключи. 

Можно. А можно жить под мостом и укрываться картоном. Дело личных предпочтений и конкретной финансовой ситуации. Тут же говорили, что люди, которым жк зашел, у которых есть деньги, не посмотрят на разницу в цене. Очевидно, на них и расчет основной.

 

Можно. А можно жить под мостом и укрываться картоном. Дело личных предпочтений и конкретной финансовой ситуации. Тут же говорили, что люди, которым жк зашел, у которых есть деньги, не посмотрят на разницу в цене. Очевидно, на них и расчет основной.

 

А можно вложиться в более надежного застроя и приобрести жилье по более выгодной цене и с наименьшими рисками. Думаю с такими ценами найдется не много людей, которые рискнут сюда вложиться, особенно сейчас, когда Инград запустил столько много новых объектов. Думаю скоро здесь последуют огромные скидки и акции, иначе застройщик попадет с этим ЖК,

А можно вложиться в более надежного застроя и приобрести жилье по более выгодной цене и с наименьшими рисками. Думаю с такими ценами найдется не много людей, которые рискнут сюда вложиться, особенно сейчас, когда Инград запустил столько много новых объектов. Думаю скоро здесь последуют огромные скидки и акции, иначе застройщик попадет с этим ЖК,

Подскажите пожалуйста про более надежного застройщика. Вы вбрасываете одно и тоже, не надоело? Может придумали бы что то новое.

Подскажите пожалуйста про более надежного застройщика. Вы вбрасываете одно и тоже, не надоело? Может придумали бы что то новое.

 

Это их Инградовское агентство работает скорее всего=))) Инград пока еще ничего не сдал толком, только обещает, картинки красивые рисует, машины своим сотрудникам дарит.

Подскажите пожалуйста про более надежного застройщика. Вы вбрасываете одно и тоже, не надоело? Может придумали бы что то новое.

 

Я сама вложилась в то, что почти построено, котлован - нет. Я думаю, в России даже эскроу не спасет

Я сама вложилась в то, что почти построено, котлован - нет. Я думаю, в России даже эскроу не спасет

Почему это? Да от недостроев не спасёт, но хоть свои деньги можно вернуть, в случае чего! 

А можно вложиться в более надежного застроя и приобрести жилье по более выгодной цене и с наименьшими рисками. Думаю с такими ценами найдется не много людей, которые рискнут сюда вложиться, особенно сейчас, когда Инград запустил столько много новых объектов. Думаю скоро здесь последуют огромные скидки и акции, иначе застройщик попадет с этим ЖК,

И кто же это у нас такой надежный, с минимальными рисками и выгодными ценами? Аж интересно стало. А акции и скидки никогда лишними не были, так что, если они будут, это только к лучшему. Но что-то сомневаюсь, что на старте будут делать какие-то скидки, поживем увидим

  • Назад
  • Страница 3 из 15
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов