Приемка квартир ЖК «RiverSky»

  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

На фотоотчёт посмотрите, до сдачи осталось меньше месяца, а работы ещё довольно много, комплекс даже в эксплуатацию не сдали


Хватит разгонять, позвоните в отдел заселения и вам там все скажут. Все работы завершены, идет приемка застройщиком работы подрядчиков

Хватит разгонять, позвоните в отдел заселения и вам там все скажут. Все работы завершены, идет приемка застройщиком работы подрядчиков



Более того, мы живем рядом и ходим на стройку каждый день - там все завершено.
Объявления

Хватит разгонять, позвоните в отдел заселения и вам там все скажут. Все работы завершены, идет приемка застройщиком работы подрядчиков

Если вы видите готовый комплекс проходя мимо, это не значит, что он готов. Комплекс ещё готов, ГК не сдали, ключи явно до 30 декабря выдавать не будут

  • Miho это нравится

Если вы видите готовый комплекс проходя мимо, это не значит, что он готов. Комплекс ещё готов, ГК не сдали, ключи явно до 30 декабря выдавать не будут


В отделе заселения сказали, что ключи будут выдавать в январе-феврале, даты на сайте, - это сдача в эксплуатацию дома.
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

В отделе заселения сказали, что ключи будут выдавать в январе-феврале, даты на сайте, - это сдача в эксплуатацию дома.


Уже сдали, ввод в эксплуатацию до конца декабря. Объявление есть на официальной странице инград! Дальше ждём ключи 🥳

В отделе заселения сказали, что ключи будут выдавать в январе-феврале, даты на сайте, - это сдача в эксплуатацию дома.

Как это даты на сайте - это сдача в эксплуатацию? Ведь согласно новым срокам, выдача ключей должна была быть до 31.12.2022 г. Получается что сроки по ключам опять сдвинули? 

 

Уже сдали, ввод в эксплуатацию до конца декабря. Объявление есть на официальной странице инград! Дальше ждём ключи 🥳

Интересно сколько это займет времени? Если в декабре получат ввод, то когда начнут выдавать ключи? 

Обратите внимание

Как это даты на сайте - это сдача в эксплуатацию? Ведь согласно новым срокам, выдача ключей должна была быть до 31.12.2022 г. Получается что сроки по ключам опять сдвинули? 

Интересно сколько это займет времени? Если в декабре получат ввод, то когда начнут выдавать ключи?


Думаю в феврале - марте должны начать выдавать. Но инград обычно выдаёт по корпусам, с кого начнут не знаю нужно узнавать у менеджера.

Как это даты на сайте - это сдача в эксплуатацию? Ведь согласно новым срокам, выдача ключей должна была быть до 31.12.2022 г. Получается что сроки по ключам опять сдвинули? 

Интересно сколько это займет времени? Если в декабре получат ввод, то когда начнут выдавать ключи?

Звонила в офис инград. Сказали, начнут выдавать в декабре, но лучше ориентироваться на начало 23-го года

Как это даты на сайте - это сдача в эксплуатацию? Ведь согласно новым срокам, выдача ключей должна была быть до 31.12.2022 г. Получается что сроки по ключам опять сдвинули? 

Интересно сколько это займет времени? Если в декабре получат ввод, то когда начнут выдавать ключи?


Про даты на сайте, логика. Когда срок выдачи ключей по ДДУ был 30.06.22, на сайте даты стояли - IV кв. 2021 г. Я сделал вывод, что на сайте пишут про сдачу в эксплуатацию, а не про ключи.
Сейчас тоже самое.

Звонила в офис инград. Сказали, начнут выдавать в декабре, но лучше ориентироваться на начало 23-го года


Звонила в инград-сказали ввод в эксплуатацию 10-20 января. Ключи выдают постепенно( по ее опыту в течении 3 месяцев должны выдать)

Звонила в инград-сказали ввод в эксплуатацию 10-20 января. Ключи выдают постепенно( по ее опыту в течении 3 месяцев должны выдать)

То есть получается 3 месяцв отсчитывать с конца января?

Звонила в инград-сказали ввод в эксплуатацию 10-20 января. Ключи выдают постепенно( по ее опыту в течении 3 месяцев должны выдать)

Печалька. Очень надеялась, что Новый год встретим уже с ключами на руках. То говорили ключи в декабре, потом выяснилось, что это срок сдачи, теперь и срок сдачи сдвинули на январь. Ну что же, придется ждать, но настроение уже не то. 

То есть получается 3 месяцв отсчитывать с конца января?

Получается, что так. И это в том случае, если ввод и правда получат в конце января. А если и ввод задержат, то и ключи опять по срокам сместят. Ну чего удивляться, они могут ведь и до лета тянуть, мораторий ведь на неустойку до конца июня продлили. 

Я слышал, что эта услуга стоит в районе 20 000 руб, но при коллективной заявке можно уложиться намного дешевле, и многие предпочитают заплатить, зато специалисты точно ничего не упустят, это дело добровольное, я например не считаю, что деньги будут выкинуты на ветер, как говориться скупой платит дважды, упустишь что то, потом за свой счет переделывать будешь.

Не стоит эта услуга 20 т.р.
Я приглашал 3 месяца назад на кв площадью 86 м2.
Не соврать бы тысяч 7 стоило

Не стоит эта услуга 20 т.р.
Я приглашал 3 месяца назад на кв площадью 86 м2.
Не соврать бы тысяч 7 стоило

А я вот задумался, а стоит ли вообще вызывать независимых приемщиков? Неужто самим нельзя принять квартиру? По поводу цен, не слышал чтобы приемка стоила так дешево. Ну если только подавать коллективную заявку. 

Получается, что так. И это в том случае, если ввод и правда получат в конце января. А если и ввод задержат, то и ключи опять по срокам сместят. Ну чего удивляться, они могут ведь и до лета тянуть, мораторий ведь на неустойку до конца июня продлили. 

Какой им смысл намерено затягивать со сроками? Даже если после праздников получат ввод, ключи начнут выдавать уже через месяц. Так что в первом квартале наши ожидания закончатся. 

Уже сдали, ввод в эксплуатацию до конца декабря. Объявление есть на официальной странице инград! Дальше ждём ключи 🥳

Это все было блефом. Застройщик даже на официальном сайте умудряется выставлять фейковые новости. Согласно новым срокам, теперь сдача ЖК в 1 квартале, а ключи уже во втором квартале. 

Доброго утра, дамы и господа!
Про приёмку могу так сказать - если хотите чуть-чуть заработать (пару млн...) то принимать лучше с экспертом (их много, рядом в том числе, на Ленинской слободе), который сразу сделает заключение и оценит стоимость устранения недостатков. С квартир с отделкой можно просудить побольше, без отделки поменьше, но реальные деньги.
А если принять, сразу ремонт и жить забыв о недостатках, то годится любой приемщик с оборудованием, обойдётся в 3-5 тыс.

Просуживал у подруги квартиру в люблино, комфорт пиковский, однушка 36кв.м. - 1.9млн получила.
5887038@gmail.com
+79175887038

Доброго утра, дамы и господа!
Про приёмку могу так сказать - если хотите чуть-чуть заработать (пару млн...) то принимать лучше с экспертом (их много, рядом в том числе, на Ленинской слободе), который сразу сделает заключение и оценит стоимость устранения недостатков. С квартир с отделкой можно просудить побольше, без отделки поменьше, но реальные деньги.
А если принять, сразу ремонт и жить забыв о недостатках, то годится любой приемщик с оборудованием, обойдётся в 3-5 тыс.

Просуживал у подруги квартиру в люблино, комфорт пиковский, однушка 36кв.м. - 1.9млн получила.

Спасибо за совет. Если не секрет, то во сколько обойдется услуга грамотного эксперта? По поводу того, что за однушку вы взыскали 1.9 млн руб, вы ничего случаем не перепутали? Какая то прямо не реальная цифра. Насколько я знаю суды жестко режут суммы. Это сколько же изначально вы требовали? 

Доброго утра, дамы и господа!
Про приёмку могу так сказать - если хотите чуть-чуть заработать (пару млн...) то принимать лучше с экспертом (их много, рядом в том числе, на Ленинской слободе), который сразу сделает заключение и оценит стоимость устранения недостатков. С квартир с отделкой можно просудить побольше, без отделки поменьше, но реальные деньги.
А если принять, сразу ремонт и жить забыв о недостатках, то годится любой приемщик с оборудованием, обойдётся в 3-5 тыс.
Просуживал у подруги квартиру в люблино, комфорт пиковский, однушка 36кв.м. - 1.9млн получила.

Возможно у Вас задержка сроков была передачи? Сейчас мораторий на неустойко до 30 июня и взыскать что-то подобное вызывает сомнения..
  • Назад
  • Страница 3 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов