Обратный выкуп

Всем привет, мне вот интересно, застройщик планирует ли запустить тут акцию "Обратный выкуп"? Или всё таки у него не так хорошо идут дела для подобных мероприятий? 

Привет всем. Я так понимаю обратный выкуп действует на всех объектах, так же как и трейд-ин, наверное и тут все будет.

Объявления

Да, скорее всего будет, правда осталось дождаться начала продаж. Кстати, это в офисе можно будет и узнать! 

Да, скорее всего будет, правда осталось дождаться начала продаж. Кстати, это в офисе можно будет и узнать! 

В офисе говорит будет обратный выкуп, а вот на счёт даты начала строительства не ответили. Не знаю, может весной

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вобще непонятно почему так откладывают старт, такое впечатление что не могут с ценами определиться, заоблачные видимо хотят сделать...

Вобще непонятно почему так откладывают старт, такое впечатление что не могут с ценами определиться, заоблачные видимо хотят сделать...

Заоблочные цены тут не проканают, сейчас огромное количество новостроек бизнес класса. И они этот объект просто раздавят, если цены будут не адекватные! 

Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов