Паркинг

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

вопрос актуальный! нашла на сайте Лидера инфу

 

https://fsk-lider.ru/news/872747/

по моему мнению ценник от 900 нормальный, но вот мне кажется такие мм быстро разлетяться

Объявления Все объявления

по моему мнению ценник от 900 нормальный, но вот мне кажется такие мм быстро разлетяться

 

Рановато они продавать начали, наверное будут какие-то акции связанные с совместным приобретением квартиры и паркинга.  Интересно, нерезиденты тоже могут здесь паркинг купить? Если да - разлетится быстро

Вряд ли нерезиденты смогут купить м/м - ведь потом его включат в платежку жкх, за отопление. содержание всякое и тп. Куда эту платежку нерезиденту направлять - в соседний дом что ли?

Апартаменты комфорт-класса в Мариоки от 5,7 млн ₽Готовые семейные видовые квартиры с террасами. 15 мин. пешком от Финского залива.
ЖК «1-й Нагатинский». Скидки до 20% до 31.03!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.

Вот что интересно, почему на данном ресурсе http://rating.urbanu..._id=16&cid=1649

в месте о наличии подземного паркинга стоит Х, а не галка?

Кто знает, этот ресурс вообще откуда информацию берет? Паркинг-то вроде собирается быть...

Вот что интересно, почему на данном ресурсе http://rating.urbanu..._id=16&cid=1649

в месте о наличии подземного паркинга стоит Х, а не галка?

Кто знает, этот ресурс вообще откуда информацию берет? Паркинг-то вроде собирается быть...

 

у них основная идея - показывать кол-во продаж по квартирам, за определенную плату предоставляют подробную статистику по жк или застройщику, берут данные из выписок росреестра. 

С паркингом я смотрю они много где ошиблись, может они под этим подразумевают что его еще в продаже нет?

Обратите внимание

С паркингом засадно немного выходит. Нет проблем, разве что, для малолитражек. А так места, которые дешевые относительно, они мелкие. А ведь существуют стандарты, что нельзя впихнуть свою тачку, если она лишь по габаритам влазит. Там чуть ли не по полметра должно быть запаса до границы места... А иначе повредишь чей-то авто, так могут с парковки и вытурить официально, через суд. Короче, нормальных мест маловато

Кстати, в продажу выложили парковки, правда, в ограниченном объеме. Но ценик ничего себе, в ЖК на Бот.Саде они так же стоят, а он уже построен...

Кстати, в продажу выложили парковки, правда, в ограниченном объеме. Но ценик ничего себе, в ЖК на Бот.Саде они так же стоят, а он уже построен...

 

А какие здесь габариты машиномест? 

Если смотреть на сайте, то

Б - габарит 5160 х 1995мм

С - габарит 4300 х 1700мм

М - габарит 3700 х 1600мм

 

У мест, расположенных горизонтально, длина места 6.0м, у вертикальных у крайних секций (номера 59-63, 70-72) по 7м, у средней (номера 69-64) по 6.75м.

 

Это я пытал менеджера, тк ничегошеньки на плане непонятно. 

Да, паркинг тут бдет практически таой же, как и в Поколении, так как проект почти копия, можно туда зайти, фотки посмотреть

Если смотреть на сайте, то

Б - габарит 5160 х 1995мм

С - габарит 4300 х 1700мм

М - габарит 3700 х 1600мм

 

У мест, расположенных горизонтально, длина места 6.0м, у вертикальных у крайних секций (номера 59-63, 70-72) по 7м, у средней (номера 69-64) по 6.75м.

 

Это я пытал менеджера, тк ничегошеньки на плане непонятно. 

Да, паркинг тут бдет практически таой же, как и в Поколении, так как проект почти копия, можно туда зайти, фотки посмотреть

Не удивительно. Сейчас в принципе сложно придумать что-то другое.

Не удивительно. Сейчас в принципе сложно придумать что-то другое.


Трудно -не трудно - я не скажу, не знаю. Меня конкретно интересовала высота въездной рампы, и габариты мест, не по площади, а по линейным размерам. А то вложить туда гору денег, и потом узнать, что или не въехать, или не развернуться. Так что приходилось даже из размеров "Б" выбирать. А иначе можно купить и потом попасть в "затруднительное положение"

Можно ли купить место щас никто не знает? 
И сколько стоит

Б-габарит

Можно ли купить место щас никто не знает? 
И сколько стоит

Б-габарит

 

У них на официальном сайте есть специальный раздел "машиноместа", там и цены и габариты указаны

Народ, такой вопрос, а если в семье две малометражки, можно их ставить на одно паркоместо?

Народ, такой вопрос, а если в семье две малометражки, можно их ставить на одно паркоместо?


По идее, если они входят в габарит вашего места, то все можно. А вот если чуть выступают, то при наличии претензий от соседей, вас УК может попросить одну машину убрать

У них на официальном сайте есть специальный раздел "машиноместа", там и цены и габариты указаны

Спасибо, нашла

Чувствую с парковкой будет жесть, почему так мало мест сделали? На 1469 квартир всего 553 места в паркинге, этоне нормально, гостевая парковка не в счет, там максимум машин 50 влезет. Разговорилась в магазине с женщиной, которая живет в соседнем доме, они уже понимают что их ожидает, сказала у них активно обсуждается тема шлагбаумов.  

Чувствую с парковкой будет жесть, почему так мало мест сделали? На 1469 квартир всего 553 места в паркинге, этоне нормально, гостевая парковка не в счет, там максимум машин 50 влезет. Разговорилась в магазине с женщиной, которая живет в соседнем доме, они уже понимают что их ожидает, сказала у них активно обсуждается тема шлагбаумов.  

 

А что, у нас есть варианты? Поэтому я и буду брать паркоместо, чтобы потом голову не ломать.

Есть вариант взять в другом месте, если не повезло.

  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов