Динамика строительства, фото и видео

  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Как же мне не наблюдать, если недвижимость в этом жк куплена)

а где вы его нашли?

это внутренний документ

если есть, то выложите

Ну, к слову, это уже старые фото. Малоэтажный корпус уже завершили. Высоточка уже на уровне 11. А 3 корпус на уровне 8-9.

Давненько не была там, даже рядом не проезжала. На сайте, вот, увидела фото и решила поделиться. Хорошо, если так. Значит сдача все ближе.

Объявления
3 корпус уже на уровне 10 этажа, самый малоэтажный корпус монолит завершен. Уже устанавливают профили для окон и готовятся к монтажу фасада. Работа идет достаточно хорошо, не смотря на праздники!

Монолитные работы почти завершены. Уже окна монтируют и сети инженерные прокладывают. 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Монолитные работы почти завершены. Уже окна монтируют и сети инженерные прокладывают. 

Еще несколько этажей заливать, так что работы полно.

  • Alex_nsk это нравится
3 корпус уже почти завершен - процентов на 99. По периметру только кое-где осталось долить. И самая высокая башенка тоже уже почти. Думаю еще месяц на монолит. На самом низком корпусе уже монтируют клинкерный фасад, на фото его не видно, но получается очень красиво, при этом вблизи, когда разглядывал показалось, что качественно достаточно делают
Обратите внимание

3 корпус уже почти завершен - процентов на 99. По периметру только кое-где осталось долить. И самая высокая башенка тоже уже почти. Думаю еще месяц на монолит. На самом низком корпусе уже монтируют клинкерный фасад, на фото его не видно, но получается очень красиво, при этом вблизи, когда разглядывал показалось, что качественно достаточно делают

Максимум 80%, какие 99%

Максимум 80%, какие 99%


Как вам будет угодно. По ходу глаза мои меня подвели. Речь шла про монолит 3 корпуса и теперь уже могу сказать, что он отлит не на 99%, а на 100%.

Давненько не была там, даже рядом не проезжала. На сайте, вот, увидела фото и решила поделиться. Хорошо, если так. Значит сдача все ближе.

Судя по темпам строительства и, то что уже фасады начали монтировать - клинкер, то до конца года сдадутся. Классный получается у нас комплекс.

P.S. Да и уже, как минимум, два соседа нашлись. 

Еще несколько этажей заливать, так что работы полно.

Никто и не говорил, что работ больше нет. Тем не менее, стройка идет в хорошем темпе. Кэпитал вообще не славится просрочками и затяжными стройками)
 

 

Никто и не говорил, что работ больше нет. Тем не менее, стройка идет в хорошем темпе. Кэпитал вообще не славится просрочками и затяжными стройками)
 

 

Он написал про 99% готовности всего проекта, вы читайте хоть переписки,  а не последнее сообщение.

Я и вижу что работы полно, в этом и была претензия!!!

Судя по темпам строительства и, то что уже фасады начали монтировать - клинкер, то до конца года сдадутся. Классный получается у нас комплекс.
P.S. Да и уже, как минимум, два соседа нашлись.

Жаль только закрытого двора не будет :(

Жаль только закрытого двора не будет :(

Мне кажется, надо будет первым вопросом после постройки жителям объединяться, брать в аренду участок и делать закрытый двор. Иначе на детских площадках будут собаки гулять и разные социальные элементы тереться.
Хотя я не понимаю, как можно продавать квартиры по 500+ тыс за метр и не сделать закрытый двор!

Мне кажется, надо будет первым вопросом после постройки жителям объединяться, брать в аренду участок и делать закрытый двор. Иначе на детских площадках будут собаки гулять и разные социальные элементы тереться.
Хотя я не понимаю, как можно продавать квартиры по 500+ тыс за метр и не сделать закрытый двор!

Какие собаки? Какой контингент? Элит класс, никого сюда не пустят!

Тут закрытый двор, машины не имею права проехать, даже дорог автомобильных нет.

Сквер внутри двора!

Проект изучайте!

Какие собаки? Какой контингент? Элит класс, никого сюда не пустят!
Тут закрытый двор, машины не имею права проехать, даже дорог автомобильных нет.
Сквер внутри двора!
Проект изучайте!

Какого двора? Вы на месте были хоть раз? Территория огорожена не будет. Первый план был, что будет поднят стилобат и это отсечёт всех внешних, но стилобат на уровне земли. Таким образом на внутреннюю территорию могут зайти все желающие. Невозможность заехать на машине не даёт абсолютно никаких гарантий, что не будет посторонних.
Изучайте проект внимательно. Надеюсь, что адекватных покупателей будет достаточно, чтобы на первом ОСС оградить территорию.
Кстати, на кадастре в марте участок уже правильной формы появился.

Какого двора? Вы на месте были хоть раз? Территория огорожена не будет. Первый план был, что будет поднят стилобат и это отсечёт всех внешних, но стилобат на уровне земли. Таким образом на внутреннюю территорию могут зайти все желающие. Невозможность заехать на машине не даёт абсолютно никаких гарантий, что не будет посторонних.
Изучайте проект внимательно. Надеюсь, что адекватных покупателей будет достаточно, чтобы на первом ОСС оградить территорию.
Кстати, на кадастре в марте участок уже правильной формы появился.

так если будет забор, то нужно КПП, шлагбаум, видеонаблюдение, электронные пропуска, готовы платить?

это не единоразовый платеж

Народ, а какой срок сдачи, 1 кв или 4 кв 2020 года?

так если будет забор, то нужно КПП, шлагбаум, видеонаблюдение, электронные пропуска, готовы платить?
это не единоразовый платеж

Спасибо, что объяснили, а то я не знала))))
Конечно, готова платить за соответствие уровня жизни, в первую очередь, безопасности, выбранному классу жилья. Даже ПИК в своих больничках территорию закрывает. А тут мы вроде на премиум некий рассчитывали.

Народ, а какой срок сдачи, 1 кв или 4 кв 2020 года?


У меня в дду срок сдачи - 21 марта 2020, Передача кв - 31 декабря 2020

Народ, а какой срок сдачи, 1 кв или 4 кв 2020 года?


В последней опубликованной ПД указан срок действия разрешения на строительство - 20.03.2021. Видимо, продлили. Но самого документа я не видела.
  • Назад
  • Страница 3 из 20
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов