Инфраструктура комплекса

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Кому интересно здесь же, в разделе ЖК, можно задать вопрос напрямую застройщику про детские площадки, ограждения/закр.территорию...


Застройщик уже ответил, что ничего не будет. В премиуме также как и в панельках надо читать договор, все что обещает застройщик продавая вам квартиру всего лишь слова.

Застройщик уже ответил, что ничего не будет. В премиуме также как и в панельках надо читать договор, все что обещает застройщик продавая вам квартиру всего лишь слова.


В договоре такие вещи не пишут,это в лучшем случае в проект.декларации может быть отражено.
Объявления Все объявления

Застройщик уже ответил, что ничего не будет. В премиуме также как и в панельках надо читать договор, все что обещает застройщик продавая вам квартиру всего лишь слова.

Обещают (вешают лапшу на уши) обычно менеджеры. И часто им верят дольщики.

Обещают (вешают лапшу на уши) обычно менеджеры. И часто им верят дольщики.

Что значит ничего не будет? В договоре черным по белому прописано, что в ЖК будет детская площадка и озеленение территории. Не верите? Поищу в договоре, пришлю скрин. Кэпитал групп представительная компания, а потому слов на ветер не бросает.

Skolkovo ONE - скидки до 15%!Квартиры бизнес-класса от 8,4 млн ₽. Широкий выбор планировок. Панорамное и угловое остекление.
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Что значит ничего не будет? В договоре черным по белому прописано, что в ЖК будет детская площадка и озеленение территории. Не верите? Поищу в договоре, пришлю скрин. Кэпитал групп представительная компания, а потому слов на ветер не бросает.


Стремно только то, что в нашем "премиум классе", по классификации понятной только Капитал Г., эта самая детская площадка и все, что находится на стилобате будет проходным двором учитывая тот факт, что территория будет не закрытая. Мне до сих пор эта фигня покоя не дает и заставляет думать снова и снова о правильности выбора для себя данного ЖК.

Стремно только то, что в нашем "премиум классе", по классификации понятной только Капитал Г., эта самая детская площадка и все, что находится на стилобате будет проходным двором учитывая тот факт, что территория будет не закрытая. Мне до сих пор эта фигня покоя не дает и заставляет думать снова и снова о правильности выбора для себя данного ЖК.

Так скинемся и установим забор)

Смотри договор не возвращай из-за этого  :rofl:

Обратите внимание

Так видеонаблюдение же будет круглосуточное, лишняя паника

Так видеонаблюдение же будет круглосуточное, лишняя паника

я платить не буду за это

у меня никто не спрашивал при покупке

я платить не буду за это
у меня никто не спрашивал при покупке

Вот и я о том же, ечли на этапе строительства все не сделать, то пттом это уже не сделаешь... треш блин. Душу будет греть класс жилья, а по факту бизнес с натяжкой

Вот и я о том же, ечли на этапе строительства все не сделать, то пттом это уже не сделаешь... треш блин. Душу будет греть класс жилья, а по факту бизнес с натяжкой

Вас не смущает, что на территории будет шлагбаум?

Вас не смущает, что на территории будет шлагбаум?

Шлагбаум, для въезда на стилобат, учитывая, что почти вся территория это стилобат? Да, смущает. Или вы хотите сказать, что там где есть шлагбаум будет и закрытая территория?

Вас не смущает, что на территории будет шлагбаум?

Кто открывать будет? А будут камеры?

Кто открывать будет? А будут камеры?


Классная перспектива! Будут камеры, но не будет физического ограничения доступа всяких там криминальных элементов. Если кого-ниюудь будут грабить, так на камеру :-)) так "эстетичнее". Зато "Премиум класс", тьфу три раза.

Может кто-то мне рассказать больше о районе? На сайте у застройщика много интересного написано - и сквер, и центр развития для детей рядом. Так ли это на самом деле? Планирую купить квартиру и очень важно понимание ситуации в целом. Спасибо!

Может кто-то мне рассказать больше о районе? На сайте у застройщика много интересного написано - и сквер, и центр развития для детей рядом. Так ли это на самом деле? Планирую купить квартиру и очень важно понимание ситуации в целом. Спасибо!

Все так) Район очень развитый. Рядом с домом есть детские центры, школа каллиграфии, студии для детей школьного возраста и старше. Парки и скверы - буквально через дорогу от нас центральный парк им.горького - каждые выходные с семьей только туда)

Все так) Район очень развитый. Рядом с домом есть детские центры, школа каллиграфии, студии для детей школьного возраста и старше. Парки и скверы - буквально через дорогу от нас центральный парк им.горького - каждые выходные с семьей только туда)

Ну, вам уже все расписали)) В Якиманке действительно с инфраструктурой напрягов нет. Магазинов, универсамов, кафе и ресторанов - пруд пруди. Больницы и аптеки тоже есть, поэтому ни в чем нуждаться не будете. И с соседями повезет, обещаю))

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов