Управляющая компания ЖК "Медный 3.14"

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Можете сбросить квитанцию, без персональных данных, разумеется. Разберёмся)

Можете сбросить квитанцию, без персональных данных, разумеется. Разберёмся)

Мы планируем идти в суд, чтобы в судебном порядке уже отказаться от услуг предоставляемых данной УК, кто с нами?

Объявления
Добрый день. В конце января должны принять квартиру у застройщика.
Подскажите пожалуйста какие нарекания возникли на работу управляющей компании, у жителей, кто уже заехал в дом?
Ну и вообще как ощущения от объекта, который Капитал позиционировал как премиальный?) (что то начал переживать перечитывая отзывы)
Буду признателен за информацию, по возможности в серьезном формате, без сарказма)

Добрый день. В конце января должны принять квартиру у застройщика.
Подскажите пожалуйста какие нарекания возникли на работу управляющей компании, у жителей, кто уже заехал в дом?
Ну и вообще как ощущения от объекта, который Капитал позиционировал как премиальный?) (что то начал переживать перечитывая отзывы)
Буду признателен за информацию, по возможности в серьезном формате, без сарказма)

Пока тут из премиального только размеры платежей которые устанавливает УК, больше ничего нету.

Фасад уже ржаветь местами начал.

ЖК «Первый Нагатинский». Скидки до 20% до 30.04!Квартиры бизнес-класса от 12 млн ₽. Отделка White Box. 3 мин. от м.«Нагатинская». Своя школа и детский сад.
ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Печально, рассчитывал на из репутацию. Видимо зря. Коммуналка 230 за метр, это серьезный уровень, думал, что будет хотя бы понятное сочетание цена/качество, видимо решили просто деньжат по быстрому рубануть(

Фасад уже ржаветь местами начал.


Как ржаветь начал? Он же медный
Обратите внимание

Пока тут из премиального только размеры платежей которые устанавливает УК, больше ничего нету.

Фасад уже ржаветь местами начал.

Не говорите ерунду. Он не ржавеет, а зеленеет - покрывается патиной...

Добрый день. В конце января должны принять квартиру у застройщика.
Подскажите пожалуйста какие нарекания возникли на работу управляющей компании, у жителей, кто уже заехал в дом?
Ну и вообще как ощущения от объекта, который Капитал позиционировал как премиальный?) (что то начал переживать перечитывая отзывы)
Буду признателен за информацию, по возможности в серьезном формате, без сарказма)


Они же всем односторонние акты разослали. Весь дом принял свои квартиры в октябре. Негодяи.

Они же всем односторонние акты разослали. Весь дом принял свои квартиры в октябре. Негодяи.

Доказательства есть?

Впервые слышу о таком, если это так иди в суд, чего сидишь то?

Добрый день. Уважаемые соседи, из тех кто заселился, скажите пожалуйста как отрабатывает управляющая компания? Ни и вообще поделитесь пожалуйста впечатлением от дома. Спасибо


Вчера посетил территорию Медного, несмотря на ее мизерный размер она в заброшенном состоянии. УК уже работает или пока в режиме ожидания?

Уважаемые собственники , подкоситесь информацией по качеству работы УК, сервис, скорость реакции на обращения, отношение к жильцам ?

Печально, рассчитывал на из репутацию. Видимо зря. Коммуналка 230 за метр, это серьезный уровень, думал, что будет хотя бы понятное сочетание цена/качество, видимо решили просто деньжат по быстрому рубануть(

 

Вчера посетил территорию Медного, несмотря на ее мизерный размер она в заброшенном состоянии. УК уже работает или пока в режиме ожидания?

Уважаемые собственники , подкоситесь информацией по качеству работы УК, сервис, скорость реакции на обращения, отношение к жильцам ?

УК не работает от слова совсем, за то конские тарифа продолжает принимать и начислять.

Как действовать в такой ситуации не знаю, дольщиков не собрать для смены.

УК не работает от слова совсем, за то конские тарифа продолжает принимать и начислять.
Как действовать в такой ситуации не знаю, дольщиков не собрать для смены.


Смена УК не возможна в течении 3 лет, это вы как собственники в договоре с УК подписали.
Тарифы 230!?! Жесть полная, мы ваши соседи, у нас было 95 стало 75, после долгих переговоров с УК

Хотим купить комнатёнку в вашем ЖК, поэтому интересуемся

Смена УК не возможна в течении 3 лет, это вы как собственники в договоре с УК подписали.
Тарифы 230!?! Жесть полная, мы ваши соседи, у нас было 95 стало 75, после долгих переговоров с УК

Хотим купить комнатёнку в вашем ЖК, поэтому интересуемся

В договоре с УК речь идет лишь о 3 месяцах, никаких переговоров нету с УК, так как нет от них никакой обратной связи.

В договоре с УК речь идет лишь о 3 месяцах, никаких переговоров нету с УК, так как нет от них никакой обратной связи.


Договора на 3 месяца не заключают, первые три года как минимум вы с этой УК

А как интересно люди такие тарифы подписали? Вообще не глядя?

Смена УК не возможна в течении 3 лет, это вы как собственники в договоре с УК подписали.
Тарифы 230!?! Жесть полная, мы ваши соседи, у нас было 95 стало 75, после долгих переговоров с УК

Хотим купить комнатёнку в вашем ЖК, поэтому интересуемся

Какая разница кто что подписал, 3 года или пожизненно, 50% собственников и нафиг идут

Какая разница кто что подписал, 3 года или пожизненно, 50% собственников и нафиг идут


50% это все фантазии к сожалению , основная масса пассивна и никогда кворума не наберется, проверено временем 😂

И про срок работы УК в договоре почитайте, если вы собственник а не залётный советчик из хрущёвки

50% это все фантазии к сожалению , основная масса пассивна и никогда кворума не наберется, проверено временем 😂

И про срок работы УК в договоре почитайте, если вы собственник а не залётный советчик из хрущёвки

Ипотечник притухни,про хрущёвки,которые тебе недоступны.

50% это все фантазии к сожалению , основная масса пассивна и никогда кворума не наберется, проверено временем 😂

И про срок работы УК в договоре почитайте, если вы собственник а не залётный советчик из хрущёвки

Ага?

50% это все фантазии к сожалению , основная масса пассивна и никогда кворума не наберется, проверено временем 😂

И про срок работы УК в договоре почитайте, если вы собственник а не залётный советчик из хрущёвки

Я как раз таки собственник этой самой хрущевки, как вы выразились. Договор я не подписывал, но это и не мешает УК начислять и требовать оплату с меня, как собственника. А вот про 50% вообще не согласен. 230руб. это тариф, когда уже даже пасствы становятся активами. Через электрогные приложения это легко делается сейчас.

Я как раз таки собственник этой самой хрущевки, как вы выразились. Договор я не подписывал, но это и не мешает УК начислять и требовать оплату с меня, как собственника. А вот про 50% вообще не согласен. 230руб. это тариф, когда уже даже пасствы становятся активами. Через электрогные приложения это легко делается сейчас.


О хрущевке я говорил о Матренах, типа той что выше по тексту влезла :)

Я живу в соседнем с вашим ЖК, три года назад проходили по тем же граблям с приёмкой квартир : - убитые кривые окно Шуко, заклинивающие двери, кривые стены, но у нас МОПы и территория были уже вылизаны, в отличии от вашего ЖК и тарифы были 95, сейчас 75.
Так вот, про 50% , люди на столько пассивны что мы в течении 3 лет не смогли организовать кворум для решения текущих проблем, не говоря уже о глобальных типа смены УК и эта проблема общая для сегодняшнего времени, в новых ЖК, собственники намного пассивнее чем в гнилушках 100 летней давности.

Теперь о личном, решил купить квартиру в Медном, обошёл территорию - треш, но возможность навести лоск есть.
Зашёл на ваш форум и тут печаль, все что уже приходил три года назад ожидает меня при покупке.

Вопрос , кто у вас был Застройщиком по договору? Жив ли он или как обычно почти банкрот?
Есть ли связь с другими собственниками и какова их активность? Очень не хочется платить 230 бездельникам из УК, причём 230 это ещё не все, там и ОДН не маленький вылезет, как они его считают до сих пор не понятно.
Нам до покупки осталось две недели и хочется собрать побольше информации для принятия решения .
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов