Управляющая компания ЖК "Медный 3.14"

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Занес на охрану, ну выпили малость

Все правильно сделали. Я сегодня занес на охрану и заставил их расписаться в получении. К сожалению машиноместо не принял и не могу им принять участие, но однушкой внес свой вклад. В целом я не против самой УК, как уже писал раньше - они все одинаковые везде, как и не против, чтобы в Совете дома были собственники квартир, пусть и аффилированных с застроем, это сейчас данность, против этого не попрешь. Но я против такого договора с конскими тарифами, я против информирования только через стенды дома (хотя бы эл.почта обязана быть в 21 веке), я против автом. лонгации состава Совета дома через два.
Также предлагаю всем жильцам корпуса без отделки построить своих строителей / УК на необходимость соблюдения порядка в зонах общего пользования. Уже все стены в коридоре покоцали, двери в зоне кондеров около лифтов, отломили нижний штапик, так как попал строит.мусор. УК в принципе пока самоустранилась.


Здравствуйте! А почему машиноместо не приняли? С ними тоже какие-то проблемы наблюдаются?
Объявления

Давайте все знакомиться) что-то тут много всяких вопросов назревает

Давайте все знакомиться) что-то тут много всяких вопросов назревает


Давайте
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Здравствуйте! А почему машиноместо не приняли? С ними тоже какие-то проблемы наблюдаются?

Он говорит, что не смог попасть на приемку машиноместа, а так действительно не знаю даже на смотреть при его приёмке.
Добрый день. Уважаемые соседи, из тех кто заселился, скажите пожалуйста как отрабатывает управляющая компания? Ни и вообще поделитесь пожалуйста впечатлением от дома. Спасибо
Обратите внимание

Добрый день. Уважаемые соседи, из тех кто заселился, скажите пожалуйста как отрабатывает управляющая компания? Ни и вообще поделитесь пожалуйста впечатлением от дома. Спасибо


Все просто потрясающе! УК лучшая в Москве, ценник на услуги адекватный.
Это Ваш тонкий юмор, или реальная картина?

Это Ваш тонкий юмор, или реальная картина?


Это должен быть юмор😅

Добрый день. Уважаемые соседи, из тех кто заселился, скажите пожалуйста как отрабатывает управляющая компания? Ни и вообще поделитесь пожалуйста впечатлением от дома. Спасибо

Я бы сказал так, что в свою должность они ещё не вступили как следует, практически ничего не делается, тариф по прежнему завышен.

Спасибо за информацию

Надо объединятся. Они и правда оборзели с такими тарифами.

Надо объединятся. Они и правда оборзели с такими тарифами.


Согласна! Давайте будем обмениваться контактами? Кто уже заехал? Мы вот на след неделе собираемся

Надо объединятся. Они и правда оборзели с такими тарифами.

А есть ли документальное доказательство того, что тарифы завышенные?

А есть ли документальное доказательство того, что тарифы завышенные?


Они не смогли расчёт цены предоставить на голосовании по тарифам, что является нарушением. Поэтому я проголосовал против.

Привет, соседи! Как будем объединяться? 

Привет, соседи! Как будем объединяться? 

Но пока к почтовым ящикам еще никому не передали ключи - вот в чем проблема.

Как вам вообще ситуация с готовностью дома? Как вообще туда заселяться, куча рабочих снуют, лифты не работают, строительные материалы и мусор везде🤦🏻‍♀️ Я со 2 корпуса

Добрый день, соседи!
Если ли у кого-то номер управляющей компании ?
Добрый день,соседи!У кого как обстоят дела с квитанциями за оплату?Кто-нибудь уже оплачивал платежи?Нам присылают постоянно квитанции другого человека из другой квартиры, но почему-то у него абсолютно другие тарифы за машиноместо(не 4800руб за мм),в квитанции за квартиру тариф 230 руб/м2 не прописан вообще, и к оплате у него идёт только сумма общедомовых нужд+индивидуальное потребление.
  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов