Динамика строительства, фото и видео

  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

31 марта 2020.

А у меня срок передачи 31 декабря 2020 🧐

А у меня срок передачи 31 декабря 2020


Скорее всего у меня более поздний договор со скорректированными сроками

Главное ведь чтобы в срок сдали?

Насчёт сквозного проезда непонятно. Там никогда нельзя было проехать, даже когда участок был пустырем вокруг заброшенного здания. И сейчас от забора медного до Ленинского два внутридворовых шлагбаума.

Сквозной проезд на плане есть, если ещё и на газонах начнут жильцы парковаться, то с позиционированием комплекса ошибка.

Прикрепленные изображения

  • 258B1FED-4F54-4FC3-A38E-4D8A543C761A.jpeg
  • Andrey-1 это нравится

Сквозной проезд на плане есть, если ещё и на газонах начнут жильцы парковаться, то с позиционированием комплекса ошибка.

А где тут сквозной проезд? Тут даже Ленинского нет.
На схеме обозначено движение спецтранспорта, насколько я понимаю. А сиреневая линия - это пеший проход. Там, где она выходит из жк выехать нельзя. Там закрытый двор.

Сквозной проезд на плане есть, если ещё и на газонах начнут жильцы парковаться, то с позиционированием комплекса ошибка.


Жесть. Стыдно должно быть застройщику, позиционировать ЖК, как элит, и вот такой треш предполагать...
Обратите внимание

Жесть. Стыдно должно быть застройщику, позиционировать ЖК, как элит, и вот такой треш предполагать...

треш у вас в чем выражается в данном комплексе?

треш у вас в чем выражается в данном комплексе?


А вас я полагаю ничего не смущает в этом ЖК? Что даже у самого стремного бизнес-класса и то есть закрытая территория, а у комплекса, позиционируемого, как элит, за полляма деревянных за квадрат, ее нет? Открываешь дверь поезда элит-класса, а там бомж отдыхает или вообще, какие-нибудь маргиналы тусят... странные вопросы...

А вас я полагаю ничего не смущает в этом ЖК? Что даже у самого стремного бизнес-класса и то есть закрытая территория, а у комплекса, позиционируемого, как элит, за полляма деревянных за квадрат, ее нет? Открываешь дверь поезда элит-класса, а там бомж отдыхает или вообще, какие-нибудь маргиналы тусят... странные вопросы...


Лично для меня это было неприятным сюрпризом о котором я узнал после того, как ДДУ заключил. Заплатил огромные деньги, а теперь вот вынужден заморачиваться и думать, как всем миром с соседями скооперироваться и решить вопрос с закрытой территорией, который в общем то вообще и не должен быть вопросом для комплекса, позиционированного как элит.
  • Alex_nsk это нравится

А где тут сквозной проезд? Тут даже Ленинского нет.
На схеме обозначено движение спецтранспорта, насколько я понимаю. А сиреневая линия - это пеший проход. Там, где она выходит из жк выехать нельзя. Там закрытый двор.

Проезд во дворе предусмотрен для личного транспорта жильцов. Выезд на Ленинский предусмотрен для пожарных, но застройщик пообещал, что согласует сквозной проезд для жильцов. Так мне ответили, не знаю сделают или нет. Но для частного транспорта проезд предусмотрен в проекте.

Лично для меня это было неприятным сюрпризом о котором я узнал после того, как ДДУ заключил. Заплатил огромные деньги, а теперь вот вынужден заморачиваться и думать, как всем миром с соседями скооперироваться и решить вопрос с закрытой территорией, который в общем то вообще и не должен быть вопросом для комплекса, позиционированного как элит.

надеюсь застройщик услышит нас и сделает все-таки двор без машин и бомжей, это Совсем небольшие деньги.

Лично для меня это было неприятным сюрпризом о котором я узнал после того, как ДДУ заключил. Заплатил огромные деньги, а теперь вот вынужден заморачиваться и думать, как всем миром с соседями скооперироваться и решить вопрос с закрытой территорией, который в общем то вообще и не должен быть вопросом для комплекса, позиционированного как элит.

 

надеюсь застройщик услышит нас и сделает все-таки двор без машин и бомжей, это Совсем небольшие деньги.

вы ребята или в связке работаете или проект не с той стороны изучали.

территория закрыта от авто и посторонние не будут пускаться.

А вас я полагаю ничего не смущает в этом ЖК? Что даже у самого стремного бизнес-класса и то есть закрытая территория, а у комплекса, позиционируемого, как элит, за полляма деревянных за квадрат, ее нет? Открываешь дверь поезда элит-класса, а там бомж отдыхает или вообще, какие-нибудь маргиналы тусят... странные вопросы...

Проект комплекса не предполагает ограждение по периметру, огорожены будут только детские площадки, будет ограниченный проезд со шлагбаумом, видеонаблюдение.

вы ребята или в связке работаете или проект не с той стороны изучали.

территория закрыта от авто и посторонние не будут пускаться.

 

Какая связка то? Это официальная информация от менеджеров застройщика!

Более того, можете изучить вот этот раздел, там все доходчиво расписано:

https://pronovostroy...hotline/q-5923/

https://pronovostroy...hotline/q-5904/

 

Как вы предполагаете, что посторонних пускать не будут, если ограждений комплекса не будет? Охранники живым щитом по периметру встанут или растяжки поставят?

А вас я полагаю ничего не смущает в этом ЖК? Что даже у самого стремного бизнес-класса и то есть закрытая территория, а у комплекса, позиционируемого, как элит, за полляма деревянных за квадрат, ее нет? Открываешь дверь поезда элит-класса, а там бомж отдыхает или вообще, какие-нибудь маргиналы тусят... странные вопросы...

Мы хоть раз раз оставались ночевать в данном районе?  Ваши высказывания из серии "из грязи в князи" или из Гольяново на Якиманку, что более вероятно.

 

Тут нет бомжей и маргиналов, которые бухают на лавочках, которых Вы в красках представляете, выходя из своего элитного подъезда.

 

вы ребята или в связке работаете или проект не с той стороны изучали.
территория закрыта от авто и посторонние не будут пускаться.

Проект есть в открытом доступе, его все могут изучить, и позвонить в офис продаж спросить. Мне ответили что согласовывают проезд, охарактеризовали это как плюс комплекса. Если территория будет закрыта, то все жильцы дома будут очень рады этому и скажут вам спасибо :)

Мы хоть раз раз оставались ночевать в данном районе?  Ваши высказывания из серии "из грязи в князи" или из Гольяново на Якиманку, что более вероятно.
 
Тут нет бомжей и маргиналов, которые бухают на лавочках, которых Вы в красках представляете, выходя из своего элитного подъезда.


Какой же бред вы несете, товарищ - коренной житель Якиманки. А вам слабо из Гольяново и сразу на Якиманку? Тогда можно и по видеонаблюдению не париться, да и вообще входную дверь не закрывать - это ведь Якиманка! Ржу не могу :-)

Какой же бред вы несете, товарищ - коренной житель Якиманки. А вам слабо из Гольяново и сразу на Якиманку? Тогда можно и по видеонаблюдению не париться, да и вообще входную дверь не закрывать - это ведь Якиманка! Ржу не могу :-)

В каждом районе Москвы есть своя "элита" - это факт. Другое дело, что встречается она в Якиманке намного реже, нежели, например, в каком нибудь Гольяново или вообще Бутово. Выше уже выяснили, что территория ЖК будет закрытой и с видеонаблюдением. Что еще для счастья князьям надо?)

Застройщик подкинул новую тему для размышлений. Стоимость строительства в соотв. с разделом 18.1 проектной декларации уменьшена с 3.37 до 1.12млрд.руб. Так разве бывает - ведь в три раза уменьшил?! По ходу проект существенно ухудшили "товарищи" из Капитал Групп, в т.ч. в части материалов, используемых для стройки, и иных затрат. Теперь даже и не удивляет отсутствие закрытой территории в этой так называемой элиточке. Думаю, на выходе мы получим проект комфорт-класса, по стоимости 500т.р. деревянных за квадрат.
Задал вопрос Застройщику о причинах снижения стоимости строительства в соответствующем разделе нашего ЖК на портале Pronovostroy.
  • Назад
  • Страница 5 из 20
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов