Динамика строительства, фото и видео

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

Закрытая территория, шлагбаумы это хорошо.
Но тема про динамику.
Стройка идет?


Полным ходом.

Полным ходом.

А кроме слов?

Фото бы.

Объявления

Ну вообще все есть на сайте, Кэпитал каждый месяц отчет выкладывает. Но если не верите «на слово», то смотрите)5ed62f98277c1_1.png5ed62fb55c1da_1.png

5ed62fd6a9719_.png

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

5ed62fd6a9719_.png

Пока только утеплитель монтируют?

А когда к фасаду перейдут?

Пока только утеплитель монтируют?
А когда к фасаду перейдут?


Уже во всю монтируют на маловысотном корпусе и получается очень красиво.
Обратите внимание

Пока только утеплитель монтируют?

А когда к фасаду перейдут?

Так то просто майские фотки были (на тот момент самые свежие). А фасадом занимаются уже недели 3.5ee70193d1ed4_.png

Так то просто майские фотки были (на тот момент самые свежие). А фасадом занимаются уже недели 3.5ee70193d1ed4_.png


Малоэтажный корпус со стороны двора фасад уже почти на 80% готов.

Малоэтажный корпус со стороны двора фасад уже почти на 80% готов.

По строительному графику укладываются или нет?

Ну насколько укладываются я не скажу, в эти тонкости не вникал. но сдвиги за год просто нереальные Вы посмотрите,там год назад почти пусто было

Ну насколько укладываются я не скажу, в эти тонкости не вникал. но сдвиги за год просто нереальные Вы посмотрите,там год назад почти пусто было

Возведением этажей сейчас особо никого не удивишь

Надо план строительный запросить

Возведением этажей сейчас особо никого не удивишь
Надо план строительный запросить


Что Вам это даст и кто Вам это даст? Темпы хорошие, рабочие работают, есть информация, что даже монтаж лифтов начался, а в отдельных корпусах и завершен. Есть одна фотка от 18.06.2020г. на ней видно, что фасад с торца малоэтажного корпуса завершен. На 16 этажном корпусе так с одной стороны фасад процентов на 70 завершен.

Прикрепленные изображения

  • IMG-20200618-WA0047.jpg

Что Вам это даст и кто Вам это даст? Темпы хорошие, рабочие работают, есть информация, что даже монтаж лифтов начался, а в отдельных корпусах и завершен. Есть одна фотка от 18.06.2020г. на ней видно, что фасад с торца малоэтажного корпуса завершен. На 16 этажном корпусе так с одной стороны фасад процентов на 70 завершен.

Застройщик мне это должен предоставить как дольщику, мне это даст понятие о том успевают ли они в срок.

Застройщик мне это должен предоставить как дольщику, мне это даст понятие о том успевают ли они в срок.


Ну тогда хочется пожелать Вам удачи. Если получится, то дайте пжста знать. Есть понимание, что все, что нам должен застройщик, размещено на официальном сайте проекта.
Уже много раз поднимался вопрос, но так и нет понимания, все-таки территория будет закрытая или нет? Опять же вход на стилобатную часть будет доступен только для жителей или для всех желающих?

Уже много раз поднимался вопрос, но так и нет понимания, все-таки территория будет закрытая или нет? Опять же вход на стилобатную часть будет доступен только для жителей или для всех желающих?

В стилобат конечно только жителям вы чего, в подземный паркинг шлагбаумы ставят, вопрос поднимался смогут ли все подряд  во двор заходить

В стилобат конечно только жителям вы чего, в подземный паркинг шлагбаумы ставят, вопрос поднимался смогут ли все подряд  во двор заходить


К сожалению, это не так:
https://pronovostroy...hotline/q-5904/
https://pronovostroy...hotline/q-5816/
https://pronovostroy...hotline/q-5920/

Но, если у вас другая информация и она достоверна, то это очень хорошие новости!

Возведением этажей сейчас особо никого не удивишь

Надо план строительный запросить

Вы так говорите, как будто там просто строительные леса возвели) Они за год с нуля почти весь монолит завершили, а сейчас почти закончили фасад

Вы так говорите, как будто там просто строительные леса возвели) Они за год с нуля почти весь монолит завершили, а сейчас почти закончили фасад

это антураж...

это антураж...

навсегда

  • Назад
  • Страница 7 из 20
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов