Динамика строительства, фото и видео

  • Назад
  • Страница 9 из 20
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед

А можно расшифровать, что подразумевает в себя закрытая территория в понятии: вытекающие блага?

Как то так:

https://www.miel.ru/...и экономкласса.

 

https://www.sevgorod.../articles/id51/

 

Ну, а если проще, то это забор по всему периметру земельного участка на котором стоит дом и который (участок) находится в общей собственности собственников, которым на праве собственности принадлежат помещения в доме, т.е. существует несколько контуров обеспечения безопасности жителей, внешний контур по периметру земельного участка и внутренние контуры - доступ в подъезд и непосредственно в вашу квартиру.

 

Если интересна инфа о границах нашего участка, то ее можете найти здесь http://roscadastr.com/map/moskva по кадастровому 77:01:0006004:3392

Доброе утро.
Андрей, полученная Вами информация о ограждении периметра от официального менеджера Капитала или брокера посредника?
Меня тоже интересует вопрос ограждения по периметру здания, однако мой менеджер в Капитале однозначно говорит, что территория объекта забором ограничена не будет.
Хотелось по возможности получить больше ясности, возможно отправить застройщику официальный запрос, с требованием прояснить данный вопрос, чтобы избежать недопонимания. Официальный ответ, это уже какие то обязательства.
По активному участия в форуме могу предположить, что Вы инициативный человек, который часто бывает на объекте, и всегда в курсе последних новостей. Хочу попросить Вас по возможности подготовить официальный запрос в Капитал, и если придёт официальный ответ, известить нас. В случае Вашего согласия буду Вам очень признателен
Объявления

Доброе утро.
Андрей, полученная Вами информация о ограждении периметра от официального менеджера Капитала или брокера посредника?
Меня тоже интересует вопрос ограждения по периметру здания, однако мой менеджер в Капитале однозначно говорит, что территория объекта забором ограничена не будет.
Хотелось по возможности получить больше ясности, возможно отправить застройщику официальный запрос, с требованием прояснить данный вопрос, чтобы избежать недопонимания. Официальный ответ, это уже какие то обязательства.
По активному участия в форуме могу предположить, что Вы инициативный человек, который часто бывает на объекте, и всегда в курсе последних новостей. Хочу попросить Вас по возможности подготовить официальный запрос в Капитал, и если придёт официальный ответ, известить нас. В случае Вашего согласия буду Вам очень признателен

Добрый день, Андрей!

 

Информация получена от официального менеджера Капитала, через которого мы и заключали сделку. При это до декабря 2019 года каждый раз, когда я задавал подобный вопрос, мне сообщали, что будет видеонаблюдение, охрана и огороженная детская площадка... что, разумеется, недостаточно для ЖК, позиционируемого Застройщиком, как элит… Но при этом всегда была оговорка о том, что данный вопрос еще находится на согласовании и точно пока неизвестно.

 

Буквально накануне снова обратился с подобным вопросом к менеджеру на что получил ответ, что ограждение по периметру согласовано и забору быть. Попробуйте также узнать у своего менеджера актуальную информация, я полагаю разрешение было получено совсем недавно.

 

Если возможно, то тоже пжста поделитесь данной информацией здесь. Хочется уже поставить точку в данном вопросе.

К сожалению Андрей, моя информация не такая оптимистичная. Разговаривал сегодня с менеджером Капитала, мне сказали, что никакой информации по согласованию ограждения у него нет, если возникнет, он мне сообщит, вообщем общие формулировки. Поэтому целесообразен юридический официальный запрос, на мой взгляд
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, шумоизоляция 60 дБ, клубная инфраструктура 833 м2
ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!

К сожалению Андрей, моя информация не такая оптимистичная. Разговаривал сегодня с менеджером Капитала, мне сказали, что никакой информации по согласованию ограждения у него нет, если возникнет, он мне сообщит, вообщем общие формулировки. Поэтому целесообразен юридический официальный запрос, на мой взгляд

 

Неожиданный поворот :-( Нужно подумать над запросом. Просто хочется везде понимать выхлоп, а учитывая, что я уже в проекте, то письмо для меня ничего не поменяет, кроме как огорчит, из проекта выйти сейчас будет очень проблематично по нормальной цене. Да и я почти уверен, что застрой уйдет от ответа либо отправит почитать проектную декларацию, а там, кстати, про ограждения ничего не сказано. Т.е. застрой нам ничего в этом плане не должен, к сожалению.

Знание сила! Проект хороший, локация супер, вопрос ограждения по периметру важный, с другой стороны если информация, которая придёт по официальным каналам Вас может расстроить, тогда лучше просто надеяться и верить в лучшее.)
Обратите внимание

Знание сила! Проект хороший, локация супер, вопрос ограждения по периметру важный, с другой стороны если информация, которая придёт по официальным каналам Вас может расстроить, тогда лучше просто надеяться и верить в лучшее.)

Продавать квартиру из-за того что вдруг территория будет не ограждена?

Какие шансы, что с данной готовность, они успеют сдать дом до конца года?

 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg

Какие шансы, что с данной готовность, они успеют сдать дом до конца года?

по договору 4й квартал 2020 г. Может и успеют, а весь следующий год будут ремонты делать в квартирах 

по договору 4й квартал 2020 г. Может и успеют, а весь следующий год будут ремонты делать в квартирах 

В новостройках в течении 5 лет ремонты делаются за стенкой.

В новостройках в течении 5 лет ремонты делаются за стенкой.

абсалютно верно,5 лет миниум

абсалютно верно,5 лет миниум

 ну я имел ввиду ремонт от кэпитал. потом-то понятно, что каждый захочет под себя подолбить, что весьма странно - н****а брать с ремонтом кваритру?! 

 ну я имел ввиду ремонт от кэпитал. потом-то понятно, что каждый захочет под себя подолбить, что весьма странно - н****а брать с ремонтом кваритру?! 

А потому что ставят ультиматум, что раз нравится район и комплекс, то покупай с отделкой, без неё не продадим.

А потому что ставят ультиматум, что раз нравится район и комплекс, то покупай с отделкой, без неё не продадим.

Был корпус без отделки так-то

Ну ладно, сейчас гораздо интереснее когда достроят и что будет с двором 

Был корпус без отделки так-то

Ну ладно, сейчас гораздо интереснее когда достроят и что будет с двором 

Будет ли он закрытым мы так и не решили, а если и закроют не понятно как именно.

Будет ли он закрытым мы так и не решили, а если и закроют не понятно как именно.

вообще форум мертвенький... у нас тут тоже тем полно, она битва за парковку чего стоила

вообще форум мертвенький... у нас тут тоже тем полно, она битва за парковку чего стоила

да может продаж особо нету в комплексе, каждый третий только на форумах сидит

вообще форум мертвенький... у нас тут тоже тем полно, она битва за парковку чего стоила

 

А что с парковкой было не так? Вроде как все, кто хотел купить и имел возможность, смогли купить. Единственное, в продажу они выкинули лоты, после того как випы для себя там выбрали самые вкусные места, но все-равно там было, что выбрать еще два месяца назад. Сейчас остались места очень дорогие, дешевых нет.

Что было не так?
Мы были в отпуске, пришло сообщение в почту, которое чисто случайно заметили. Начали звонить, чтобы забронировать-как вы верно сказали, самые интересные места уже забронированы. Ну ок, забронировали 1 место, 2е не дали, мол, не положено, хотя квартира у нас большая. Прошёл час и нам сообщили, что место, которое мы забронировали уже было ранее забронировано. В итоге истерично выбиралось место из каких-то остатков. Меня эта организация продажи дико удивила и напомнила фильмы как выбирали участки В неосвоенной Америке или Австралии, когда люди скакали и вбивали колышки... когда покупали нас уверяли, что 2 место легко купите

С сайта сентябрьские уже есть. Первые медные плиты уже вмонтированы в фасадную часть. 

Прикрепленные изображения

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • Назад
  • Страница 9 из 20
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов