Динамика строительства, фото и видео

  • Назад
  • Страница 11 из 20
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед

живая изгородь?
Частичный забор?
а смысл тогда какого-то доступа?)

Вопрос не ко мне. Я очень надеялся на заборчик по периметру, но нет... до сих пор не могу понять почему для столь дорогого статусного жилья застройщик не удосужился сделать закрытый двор.

Вопрос не ко мне. Я очень надеялся на заборчик по периметру, но нет... до сих пор не могу понять почему для столь дорогого статусного жилья застройщик не удосужился сделать закрытый двор.

Капитал групп сейчас много проектов на достройку взял, прибыли с них копейки, а  затрат много, вот и экономит на других.

Объявления

я тоже звонил, но все что мне говорили: ждите... а потом хлоп и давайте галопом выбирать, со сплошными косяками и перепроверкой информации. При стоимости квартиры в 50+ лямов это несерьёзно и ничего кроме раздражения и недоумения не вызывает. 
бегать за мной не нужно, но при указанных ценах я могу рассчитывать на некий, пусть минимальный, сервис. тут им и не пахнет. 
вы бы поведали вашу фантастическую историю как вы так купили удачно, очень интересно мне. Согласуйте только сначала свой рассказ у кэпитала, а то ж переписывать заставят

Согласен, тоже из остатков выбирал, хоть и звонил им каждый день, с вопросом когда?

Вопрос не ко мне. Я очень надеялся на заборчик по периметру, но нет... до сих пор не могу понять почему для столь дорогого статусного жилья застройщик не удосужился сделать закрытый двор.


И парковка машин на газонах, тк во двор предусмотрен въезд
Город на реке PrimaveraБеспроцентная рассрочка. Премиум-класс от 22,2 млн ₽. Безупречная экология и виды на живописный экопарк.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!

Капитал групп сейчас много проектов на достройку взял, прибыли с них копейки, а  затрат много, вот и экономит на других.

Ага, экономия прямо во всем))) смешно) на каждом шагу камеры, через лобби в жилую зону прохода нет, а охрана просто так не пропускает ни людей, ни службы доставки, нужно предупреждать/звонить на охрану и подтверждать проход. Такая система безопасности лучше всяких заборов)

живая изгородь?

Частичный забор?

а смысл тогда какого-то доступа?)

Не видела такого, чтобы в центральном районе Мск дома премиум или элит класса забором обносили. Вон на Кутузовском сколько их стоит и никаких заборов и всё всех устраивает.
Обратите внимание

И парковка машин на газонах, тк во двор предусмотрен въезд

Зачем же на газонах, если есть подземный паркинг. Въезд предусмотрен, но не парковка, думаю охрана гонять будет таких паркунов или знак поставят, парковка запрещена, всё решаемо и это мелочи.

 

Зачем же на газонах, если есть подземный паркинг. Въезд предусмотрен, но не парковка, думаю охрана гонять будет таких паркунов или знак поставят, парковка запрещена, всё решаемо и это мелочи.

 

По вашему паркинг там бесплатный?

В курсе какие ценники на м/место?

По вашему паркинг там бесплатный?

В курсе какие ценники на м/место?

Да, не реагируйте на троллей.

 

Не видела такого, чтобы в центральном районе Мск дома премиум или элит класса забором обносили. Вон на Кутузовском сколько их стоит и никаких заборов и всё всех устраивает.

 

Кто-то хочет отгородиться от всего и вся, установив везде заборы, а кто-то нет, мне, например, он не нужен. Сколько людей, столько и мнений. Если всё-таки будет такая необходимость и желание, можно потом проголосовать и с поддержкой УК установить.

 

Кто-то хочет отгородиться от всего и вся, установив везде заборы, а кто-то нет, мне, например, он не нужен. Сколько людей, столько и мнений. Если всё-таки будет такая необходимость и желание, можно потом проголосовать и с поддержкой УК установить.

 

Не нужны никакие заборы с такой-то системой охраны – это уже будет перебор, к тому же испортит внешний вид комплекса. Камеры и охрана нужны, это безопасно и практично, не надо будет переживать лишний раз за детей, когда они гуляют на площадке.

 

Не нужны никакие заборы с такой-то системой охраны – это уже будет перебор, к тому же испортит внешний вид комплекса. Камеры и охрана нужны, это безопасно и практично, не надо будет переживать лишний раз за детей, когда они гуляют на площадке.

 

охрана не отвечает ни за что!  

охрана не отвечает ни за что!  

По вашему они для чего тогда нужны и зачем платят зарплату?

Сами верите в то, что пишете? 

охрана не отвечает ни за что!


+1

Странно слышать от людей подобные иллюзии.

Ничего забор не портит, речь ведь не о колючей проволоке, а о нормальном красивом кованном невысоком заборчике, который при желании можно сделать так, чтобы он гармонично дополнял весь ЖК. А охрана уже до кучи, которая, как правило, дальше подъезда нос свой не высовывает...
Складывается впечатление, что подобные комменты пишут либо дилетанты, либо лица, которые "мимо проходили", либо соседи, которым появление лишнего ЖК в районе не в радость, либо откровенные тролли.
Но для дома премиум-класса, повторяю премиум (даже не бизнес-класса, для которых закрытая территория является стандартом), приватная территория просто обязана присутствовать.

По вашему они для чего тогда нужны и зачем платят зарплату?
Сами верите в то, что пишете?


Больше для статуса хозяев и для самоуспокоения, как впрочем и наличие забора, физическая и визуальная безопасность очень успокаивает. Вопрос не в оране или заборе :-), речь о том, что хочется чтобы и охрана и забор! Более того, скажу, что квартиры в элитных домах с охраной выносят почти также, как и в домах без охраны, а быть может и чаще.

По вашему они для чего тогда нужны и зачем платят зарплату?
Сами верите в то, что пишете?


Больше для статуса хозяев и для самоуспокоения, как впрочем и наличие забора, физическая и визуальная безопасность очень успокаивает. Вопрос не в оране или заборе :-), речь о том, что хочется чтобы и охрана и забор! Более того, скажу, что квартиры в элитных домах с охраной выносят почти также, как и в домах без охраны, а быть может и чаще.

По вашему они для чего тогда нужны и зачем платят зарплату?
Сами верите в то, что пишете?


Рядом есть ЖК Английский квартал или возьмите любую другую элитку, - приватная территория это правило хорошего тона для жилья такого класса. Вам где будет лично комфортнее? - Прогуляйтесь до Английского квартала. В противном случае, через некоторое время ЖК постепенно будет обрастать граффити, территория будет постепенно вытаптываться, а детскую площадку будут портить мимо проходящие асоциальные элементы. А вы потом будете разбираться с охраной и с тем, на сколько справедливо им платят зарплату из ваших платежей УК, и постепенно в ЖК будут появляться собственники, которые будут считать, что охрана нафиг не нужна, ну и т.д. В самом деле, как дети, это же очевидно!

Не нужны никакие заборы с такой-то системой охраны – это уже будет перебор, к тому же испортит внешний вид комплекса. Камеры и охрана нужны, это безопасно и практично, не надо будет переживать лишний раз за детей, когда они гуляют на площадке.

От попадания под колёса автомобиля охрана не спасёт. А то что двора не будет, это уже факт и отгородить его не получиться, тк граница земельного участка как раз проходит по автомобильной дороге внутри комплекса. Ребёнку небезопасно по проезжей части гулять!!!

От попадания под колёса автомобиля охрана не спасёт. А то что двора не будет, это уже факт и отгородить его не получиться, тк граница земельного участка как раз проходит по автомобильной дороге внутри комплекса. Ребёнку небезопасно по проезжей части гулять!!!

А спасет от нападения пьяного создания?

Нужна охрана и вебкамеры, второе в первую очередь.

А спасет от нападения пьяного создания?
Нужна охрана и вебкамеры, второе в первую очередь.


Ему негде нападать, двора нет. Сходите и посмотрите сами. Детская Площадка кроме смеха ничего не вызывает. И с чего вы взяли что будет охрана? По проекту она не предусмотрена, только консьерж.

Ему негде нападать, двора нет. Сходите и посмотрите сами. Детская Площадка кроме смеха ничего не вызывает. И с чего вы взяли что будет охрана? По проекту она не предусмотрена, только консьерж.


К сожалению все так и есть, собственного двора нет и охрана под большим вопросом. Но думаю скоро все увидим своими глазами. В идеале конечно все это можно организовать потом, но это большой гемор будет. Касательно детской площадки - она явно не придает премиальности ЖК...
  • Назад
  • Страница 11 из 20
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов