Динамика строительства, фото и видео

  • Назад
  • Страница 13 из 20
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед

Сходили бы, если бы на строй объект пропускали, там забор везде, как вы вошли? Поделитесь секретом)

Всё в России продается и покупается, даете прорабу 500р, он вам подробную экскурсию устроит.

Простите, что-то я не поняла, а где вы там детскую площадку увидели. Я пристально слежу за ходом строительства и иногда проезжаю мимо стройплощадки, но там ещё не делают благоустройство и уж точно не будут высаживать в зиму деревья, кустарники и цветы, поэтому благоустройство будет сложно оценить до весны. И с каких это пор охрана предусматривается проектом, разве это не через УК всё делается.

Это видно на фотографиях декабря и ноября на сайте, там уже вымощены дорожки, посажены некоторые деревья и поставлена та самая детская площадка, соответствующая домам эконом класса. Да и если заморочиться, с обратной стороны можно увидеть двор и его благоустройство. Хотя смысла особого не вижу уже в качественной детской площадке и в дворике, если эта инфра будет предназначена не только для жителей ЖК, а жаль, так как не смотря на скученность в пятне застройки, внутренний дворик получился бы просто огонь.
Объявления

Всё в России продается и покупается, даете прорабу 500р, он вам подробную экскурсию устроит.


Пока мы все так будем считать, конечно, непременно, все так и будет.

С Наступающими всех нас праздниками!
Новости с оф сайта, лифты во всех домах комплекса установлены и сданы в эксплуатацию. Продолжаются работы по монтажу и пусконаладке инженерных систем, завершили работы по установке межкомнатных перегородок.

 

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Премиум-квартал HIGH LIFEДвухуровневый двор-парк 2 га, клубная инфраструктура более 800 м2, повышенная шумоизоляция 60 дБ

Пока мы все так будем считать, конечно, непременно, все так и будет.

С Наступающими всех нас праздниками!

Да и пусть так будет, главное каску наденьте и все будет нормально.

 

Новости с оф сайта, лифты во всех домах комплекса установлены и сданы в эксплуатацию. Продолжаются работы по монтажу и пусконаладке инженерных систем, завершили работы по установке межкомнатных перегородок.

 

Какого производителя установили лифты, надеюсь не Отис?
Обратите внимание

 

Какого производителя установили лифты, надеюсь не Отис?

 

Точно не Отис) вроде финский производитель Kone.

 

Какого производителя установили лифты, надеюсь не Отис?

 

ЩЛЗ, никто кроме него.

 

 

Точно не Отис) вроде финский производитель Kone.

 

Kone, самый дешевый из линейки.

Откуда информация? Менеджер поёт, что лифты хорошие

Лифт что надо, дверки есть

Может даже велик влезть

Это понятно, что ломим, все разобрали и ценник улетел, а про лифты-то инфа откуда?

Откуда информация? Менеджер поёт, что лифты хорошие

 

Это понятно, что ломим, все разобрали и ценник улетел, а про лифты-то инфа откуда?

Вы на класс жилья посмотрите, тут не могут ЩЛЗ поставить.

Соседи, у нас очень красивый комплекс. От Скуратова между прочим! Думаю, все будет хорошо.

 

 

Соседи, у нас очень красивый комплекс. От Скуратова между прочим! Думаю, все будет хорошо.

 

Каким бы он красивым не был, сроки сдачи сорваны уже на квартал.

Каким бы он красивым не был, сроки сдачи сорваны уже на квартал.


Для нас дольщиков, важны сроки передачи по ДДУ, и они не сорваны. Когда заключали ДДУ на стадии котлована лично для меня было очевидно, что сроки были очень жесткие, но не смотря на это ЖК почти завершен. С нетерпением ждем ключей.

Для нас дольщиков, важны сроки передачи по ДДУ, и они не сорваны. Когда заключали ДДУ на стадии котлована лично для меня было очевидно, что сроки были очень жесткие, но не смотря на это ЖК почти завершен. С нетерпением ждем ключей.

Логику включаем, сорвали этот срок следовательно и дальнейший будет сорван.

Больше для статуса хозяев и для самоуспокоения, как впрочем и наличие забора, физическая и визуальная безопасность очень успокаивает. Вопрос не в оране или заборе :-), речь о том, что хочется чтобы и охрана и забор! Более того, скажу, что квартиры в элитных домах с охраной выносят почти также, как и в домах без охраны, а быть может и чаще.

Тогда нужно ставить собственную сигнализацию в квартиру))) На территории будут камеры и охрана, не стоит переживать раньше времени... И мне важно, чтобы двор был без машин - не хочу под окнами видеть парковку.

Рядом есть ЖК Английский квартал или возьмите любую другую элитку, - приватная территория это правило хорошего тона для жилья такого класса. Вам где будет лично комфортнее? - Прогуляйтесь до Английского квартала. В противном случае, через некоторое время ЖК постепенно будет обрастать граффити, территория будет постепенно вытаптываться, а детскую площадку будут портить мимо проходящие асоциальные элементы. А вы потом будете разбираться с охраной и с тем, на сколько справедливо им платят зарплату из ваших платежей УК, и постепенно в ЖК будут появляться собственники, которые будут считать, что охрана нафиг не нужна, ну и т.д. В самом деле, как дети, это же очевидно!

Так мы вроде как Медный купили. Зачем нам Английский квартал? Знаю, двор будет закрыт от машин, будет охрана и видеонаблюдение. Главное, что бы и сами жильцы относились к собственности бережно. УК - это УК. Возможно и здесь все будет хорошо! Поживем, увидим! Скорее бы уже сдали дом, уже хочется в свою квартиру)

К сожалению все так и есть, собственного двора нет и охрана под большим вопросом. Но думаю скоро все увидим своими глазами. В идеале конечно все это можно организовать потом, но это большой гемор будет. Касательно детской площадки - она явно не придает премиальности ЖК...

Я знаю, будет охрана и видеонаблюдение. Детская и спортивная площадка будет обязательно. Работы ведутся, читаю на их сайте каждый месяц что происходит и мимо проезжаю - движение постоянное на стройке.
 

 

Я знаю, будет охрана и видеонаблюдение. Детская и спортивная площадка будет обязательно. Работы ведутся, читаю на их сайте каждый месяц что происходит и мимо проезжаю - движение постоянное на стройке.
 

 

спортивной не будет....

  • Назад
  • Страница 13 из 20
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов