Динамика строительства, фото и видео

  • Назад
  • Страница 12 из 20
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед

К сожалению все так и есть, собственного двора нет и охрана под большим вопросом. Но думаю скоро все увидим своими глазами. В идеале конечно все это можно организовать потом, но это большой гемор будет. Касательно детской площадки - она явно не придает премиальности ЖК...

Жаль, конечно, что сразу нет этого, но после заселения мы сможем сделатьвсе, что захотим.

Чего-то на сайте с октября обновлений нет по динамике строительства. 

 

Я правильно помню, что в марте жк сдают, а два корпуса с ремонтом будут ремонтировать до осени? 

Объявления

Чего-то на сайте с октября обновлений нет по динамике строительства. 

 

Я правильно помню, что в марте жк сдают, а два корпуса с ремонтом будут ремонтировать до осени? 

Надеюсь работа ведется...

Чего-то на сайте с октября обновлений нет по динамике строительства. 
 
Я правильно помню, что в марте жк сдают, а два корпуса с ремонтом будут ремонтировать до осени?


Край по всем 3-м корпусам 21 марта.
"Зорге 9" на Ходынке от 11,7 млн ₽Апартаменты от ST MICHAEL с премиальной инфраструктурой. Бизнес-класс. Выдаём ключи!
Аквилон Signal Скидка 15%Апартаменты от 6,3 млн! Отделка White box! Двор без машин.

Край по всем 3-м корпусам 21 марта.

Андрей, спасибо!

 

Это ввод в эксплуатацию в марте? А ремонт же сверх этого срока? Вроде это до осени

По вашему паркинг там бесплатный?

В курсе какие ценники на м/место?

покупая квартиру в элитке возмущаться ценами на паркинг, как-то не уместно, тем более паркинг внутри ЖК - это более чем удобно. Купил тут квартиру и машиноместо, ездить по соседним дворам в поисках парковочного места точно не буду)))
 
Обратите внимание

покупая квартиру в элитке возмущаться ценами на паркинг, как-то не уместно, тем более паркинг внутри ЖК - это более чем удобно. Купил тут квартиру и машиноместо, ездить по соседним дворам в поисках парковочного места точно не буду)))

Зачем по соседним дворам, я по своему двору могу ездить и парковаться, но нет они усложнили, продают теперь паркинги по цене квартир!

Где хочу там и гараж

Вот площадка для детей

Будет место для гостей

Неуместно спрашивать откуда деньги на этот "праздник" ?

 

покупая квартиру в элитке возмущаться ценами на паркинг, как-то не уместно, тем более паркинг внутри ЖК - это более чем удобно. Купил тут квартиру и машиноместо, ездить по соседним дворам в поисках парковочного места точно не буду)))
 

 

К сожалению, при покупке квартиры сладко пели про то, что на квартиру будет 2 места парковочных, но при непосредственной продаже мест парковочных высниось, что больше одного взять нельзя... так что придётся и по дворам кататься на второй машине 

К сожалению, при покупке квартиры сладко пели про то, что на квартиру будет 2 места парковочных, но при непосредственной продаже мест парковочных высниось, что больше одного взять нельзя... так что придётся и по дворам кататься на второй машине


Мне про три пели. А дали одно, и то убогое. На детской площадке будем парковать и в скверике :)

К сожалению, при покупке квартиры сладко пели про то, что на квартиру будет 2 места парковочных, но при непосредственной продаже мест парковочных высниось, что больше одного взять нельзя... так что придётся и по дворам кататься на второй машине 

Такое не в каждом элитном клубном доме на 20-30 квартир бывает, с квартирами по 200-300млн, а вы тут захотели.

Андрей, спасибо!
 
Это ввод в эксплуатацию в марте? А ремонт же сверх этого срока? Вроде это до осени


Для корпуса без отделки, именно получение ключей. Ввод в эксплуатацию соответственно раньше, если верить договору, то конец года. Но по сути это уже не критична для дольщиков, главное, чтобы сроки были выдержаны по получению заветных ключей. По корпусам с отделкой не знаю, но ЖК сдается, как единый комплекс, поэтому чисто технически сроки должны быть единые, по крайней мере единым срок должен быть по вводу в экспл.

Для корпуса без отделки, именно получение ключей. Ввод в эксплуатацию соответственно раньше, если верить договору, то конец года. Но по сути это уже не критична для дольщиков, главное, чтобы сроки были выдержаны по получению заветных ключей. По корпусам с отделкой не знаю, но ЖК сдается, как единый комплекс, поэтому чисто технически сроки должны быть единые, по крайней мере единым срок должен быть по вводу в экспл.

Комплекс на приличной стадии строительства и лично у меня нет оснований сомневаться. У КГ со сроками проблем никогда не наблюдалось, они, наоборот, берутся за долгострои и достраивают их, чтобы люди свои квартиры получили, репутация хорошая.

 если отследить весь ход работ, они в принципе довольно быстро отстроили комплекс. отделку уже начали, а это финальный этап. не вижу повода сомневаться в сроках

Уже закончили черновую отделку паркинга и мопов, на корпусах уже ведется чистовая отделка, в квартирах устанавливают межкомнатные перегородки. Внешне так же комплекс приобретает полноценный вид, поэтому не сомневайтесь.
 

Чего-то на сайте с октября обновлений нет по динамике строительства. 

 

Я правильно помню, что в марте жк сдают, а два корпуса с ремонтом будут ремонтировать до осени? 

На сайте уже за ноябрь и за декабрь давно выложили фото. Хочу сам съездить посмотреть, только времени не хватает. Недели 2 назад проезжал мимо, рабочих много, копошатся, с виду жк в высокой степени готовности.

прикрепляю свежие фотки

Прикрепленные изображения

  • медный.jpg
  • медный 2.jpeg

прикрепляю свежие фотки

В принципе хорошо вписывается в окружающую обстановку, да и выглядит уже почти завершенным!
 

Ему негде нападать, двора нет. Сходите и посмотрите сами. Детская Площадка кроме смеха ничего не вызывает. И с чего вы взяли что будет охрана? По проекту она не предусмотрена, только консьерж.

Простите, что-то я не поняла, а где вы там детскую площадку увидели. Я пристально слежу за ходом строительства и иногда проезжаю мимо стройплощадки, но там ещё не делают благоустройство и уж точно не будут высаживать в зиму деревья, кустарники и цветы, поэтому благоустройство будет сложно оценить до весны. И с каких это пор охрана предусматривается проектом, разве это не через УК всё делается.

Ему негде нападать, двора нет. Сходите и посмотрите сами. Детская Площадка кроме смеха ничего не вызывает. И с чего вы взяли что будет охрана? По проекту она не предусмотрена, только консьерж.

Сходили бы, если бы на строй объект пропускали, там забор везде, как вы вошли? Поделитесь секретом)
 
  • Назад
  • Страница 12 из 20
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов