Динамика строительства, фото и видео

  • Назад
  • Страница 14 из 20
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Извините, я упустил что-то. А какие сроки сейчас сорваны? Вроде сдача в марте, а дальше ремонты?

Извините, я упустил что-то. А какие сроки сейчас сорваны? Вроде сдача в марте, а дальше ремонты?


Да ничего пока не сорвано, срок получения ключей, как и прежде, конец марта 2021 года. Дом должны были сдать до конца 2020 года, не сдали. Но это не мешает им сдать его в марте и приступить к выдаче ключей в марте.
Объявления
Спасибо, прояснили.
А у кого с ремонтом, то про какие сроки идёт речь? Нам менеджер говорил оптимистично август-сентябрь

Да ничего пока не сорвано, срок получения ключей, как и прежде, конец марта 2021 года. Дом должны были сдать до конца 2020 года, не сдали. Но это не мешает им сдать его в марте и приступить к выдаче ключей в марте.

Вы сами себе противоречите в одном сообщении.

Вы если работаете на застроя, то делайте на так палевно.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Вы сами себе противоречите в одном сообщении.
Вы если работаете на застроя, то делайте на так палевно.


Для меня, как для дольщика, важен именно срок передачи мне квартиры, а все иные промежуточные этапы для меня не важны. Сорвут срок передачи, значит заплатят неустойку в размере двойной ключевой - все на ремонт поменьше уйдет. Тут больше волнует вопрос с мораторием на претензии к застроям. Означает ли это, что действовавший в 2020 году мораторий сделает невозможным предъявление Застрою неустойки за небольшой срыв сроков по передаче объекта? Если да, то вот это очень фигово и тогдп застроям можно сильно не переживать за срыв сроков передачи объектов долевого строительства.

Спасибо, прояснили.
А у кого с ремонтом, то про какие сроки идёт речь? Нам менеджер говорил оптимистично август-сентябрь


У меня в договоре передача Квартиры включая ремонт до 23 марта 2020
Обратите внимание
А вы уверены, что с ремонтом этот срок?
У меня сейчас договор не под рукой, но сдача да, до указанной даты, а ремонт, как я помню, сверху.
Ну и менеджер мне недавно писал, что август-осень будут ремонты готовы
Товарищи, откуда Вы все берете указанные сроки передачи квартир, у меня в договоре указан срок - 21 марта 2021г.?! Уверен у всех остальных указано также...

Прикрепленные изображения

  • Screenshot_20210118-202533_Write on PDF.jpg

Товарищи, откуда Вы все берете указанные сроки передачи квартир, у меня в договоре указан срок - 21 марта 2021г.?! Уверен у всех остальных указано также...


У меня черновая отделка, но мне видится, что сроки должны быть у всех единые, учитывая, что по отдельности ЖК сданным быть не может. Да и потом у застроя как раз, вероятно на чистовуху и был заложен значительный период после сдачи дома в эксплуатацию

У меня черновая отделка, но мне видится, что сроки должны быть у всех единые, учитывая, что по отдельности ЖК сданным быть не может. Да и потом у застроя как раз, вероятно на чистовуху и был заложен значительный период после сдачи дома в эксплуатацию

Посмотрим как будет. Но передавать начнут сначала квартиры без отделки.

От попадания под колёса автомобиля охрана не спасёт. А то что двора не будет, это уже факт и отгородить его не получиться, тк граница земельного участка как раз проходит по автомобильной дороге внутри комплекса. Ребёнку небезопасно по проезжей части гулять!!!

Под какие ещё колеса? двор без машин! Будет благоустроенная территория с небольшим сквером и детской площадкой. Проезжая часть там только по периметру комплекса (с внешней стороны), внутри двора нет ни одной дороги и не будет. Вы либо совсем не знаете проект, либо пишите по чей-то указке.

Под какие ещё колеса? двор без машин! Будет благоустроенная территория с небольшим сквером и детской площадкой. Проезжая часть там только по периметру комплекса (с внешней стороны), внутри двора нет ни одной дороги и не будет. Вы либо совсем не знаете проект, либо пишите по чей-то указке.


Вот читаю и не понимаю, откуда вы взяли проезжую часть по периметру, справа небольшое одноэтажное здание, с проходами максимум метра 3-4, с другой стороны такое же здание бывшего Русславбанка, которое тоже никто сносить не собирается, вся остальная территория находится в аренде и в будущей собственности жильцов, и как на ней можно сделать проезжую часть загадка. А вот то, что жлобский Капитал мог бы при таких границах земельного участка сделать приватную территорию, но не заморочился, так как продажи и так благополучно завершились, вот за что нужно было бы переживать...

Добрый день всем!

То п. 2.8. договора, если застрой не успевает сдать дом в эксплуатацию и передать нам объекты долевого строительства до 21.03.2021, то не позднее 2х месяцев должен уведомить нас об этом. Как бы срок истек вчера. Никто ничего не получал?  

Добрый день всем!

То п. 2.8. договора, если застрой не успевает сдать дом в эксплуатацию и передать нам объекты долевого строительства до 21.03.2021, то не позднее 2х месяцев должен уведомить нас об этом. Как бы срок истек вчера. Никто ничего не получал?  

нет, не знаю как он планирует успеть сдать, да еще и выдать все ключи до этого срока.

Зачем по соседним дворам, я по своему двору могу ездить и парковаться, но нет они усложнили, продают теперь паркинги по цене квартир!

Двор без машин в Медном. Лучше купить машиноместо - можно сдавать или пользоваться самостоятельно.

Двор без машин в Медном. Лучше купить машиноместо - можно сдавать или пользоваться самостоятельно.

А можно арендовать и пользоваться самостоятельно и несколько миллионов в кармане останутся.

Зачем по соседним дворам, я по своему двору могу ездить и парковаться, но нет они усложнили, продают теперь паркинги по цене квартир!

Стоимость паркинга соответствует комплексу. В любом случае, въезд машин на территорию будет закрыт . Лучше подстраховаться и купить в самом комплексе.
 

К сожалению, при покупке квартиры сладко пели про то, что на квартиру будет 2 места парковочных, но при непосредственной продаже мест парковочных высниось, что больше одного взять нельзя... так что придётся и по дворам кататься на второй машине 

Так возьмите одно м/м, но большим метражом, такие ещё семейными называют, туда поместятся как раз две машины.
 

Мне про три пели. А дали одно, и то убогое. На детской площадке будем парковать и в скверике :)

Мы взяли два машиноместа. Три это вы лихо) Должно же всем жильцам хватить. Остальным тоже нужно машины ставить. Еще гостевые места должны быть, если кто-то приезжает погостить.
 

 

Мы взяли два машиноместа. Три это вы лихо) Должно же всем жильцам хватить. Остальным тоже нужно машины ставить. Еще гостевые места должны быть, если кто-то приезжает погостить.
 

 

ой сказочники тут собрались... 2 они места места взяли, 3 места взяли, фантазии о гостевых... 

У меня квартира 110 метров, мне в первый день продаж мм сообщили, что 1 место на квартиру и все. 

расскажите как столько мест урвали

  • Назад
  • Страница 14 из 20
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов