Динамика строительства, фото и видео

  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед

К сожалению, это не так:
https://pronovostroy...hotline/q-5904/
https://pronovostroy...hotline/q-5816/
https://pronovostroy...hotline/q-5920/

Но, если у вас другая информация и она достоверна, то это очень хорошие новости!

По сути нам главное чтобы десткие площадки обезопасили + пишут что будут камеры и шлагбаум, что еще нужно?)

По сути нам главное чтобы десткие площадки обезопасили + пишут что будут камеры и шлагбаум, что еще нужно?)


Да, детские площадки это минимум, что должно быть в проекте класса премиум. Камеры и шлагбаум не закроют вопрос с наличием на территории комплекса посторонних, вы же ведь это понимаете... тем более, как таковой территории у комплекса нет, есть только верх стилобатной части, что уже конечно хорошо для центра, но хочется, чтобы он был исключительно для жильцов. При этом даже проекты бизнес класса уже предполагают закрытую территорию, а застройщик ведет речь про камеры и шлагбаум. Это все ни о чем. Для примера прогуляйтесь до жк Английский квартал и попробуйте попасть на территорию. Вот собственно про это речь и именно это я жду от весьма успешного и функционального проекта нашего застройшика.
Объявления

Да, детские площадки это минимум, что должно быть в проекте класса премиум. Камеры и шлагбаум не закроют вопрос с наличием на территории комплекса посторонних, вы же ведь это понимаете... тем более, как таковой территории у комплекса нет, есть только верх стилобатной части, что уже конечно хорошо для центра, но хочется, чтобы он был исключительно для жильцов. При этом даже проекты бизнес класса уже предполагают закрытую территорию, а застройщик ведет речь про камеры и шлагбаум. Это все ни о чем. Для примера прогуляйтесь до жк Английский квартал и попробуйте попасть на территорию. Вот собственно про это речь и именно это я жду от весьма успешного и функционального проекта нашего застройшика.

Вы что предлагаете? Сами хоть в голове представили вариант?

Вам и шлагбмаум ставят и камеры, ему все равно мало, вы уже на бота-провокатора смахиваете.

Вы что предлагаете? Сами хоть в голове представили вариант?
Вам и шлагбмаум ставят и камеры, ему все равно мало, вы уже на бота-провокатора смахиваете.


Вы вообще в курсе как выглядит ограждение территории в комплексах класса бизнес/премиум? По ходу нет. Поэтому вам и предложил прогуляться и увидеть своими глазами. Какие вопросы решат камеры на детской площадке, когда на стилобате на котором будет детская площадка будут тереться нерезиденты ЖК? Если вас успокаивает наличие камеры и вы считаете, что она способна ограничить противоправные действия это ваше право. На мой взгляд, камеры нужны не внутри территории, а по периметру, который должен быть огражден. Бред какой-то несете! Про шлагбаум вообще не в копилку вы. Еще раз, я говорю про красивый забор по периметру с доступом на территорию каждого жителя посредством СКУД.
Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Вы вообще в курсе как выглядит ограждение территории в комплексах класса бизнес/премиум? По ходу нет. Поэтому вам и предложил прогуляться и увидеть своими глазами. Какие вопросы решат камеры на детской площадке, когда на стилобате на котором будет детская площадка будут тереться нерезиденты ЖК? Если вас успокаивает наличие камеры и вы считаете, что она способна ограничить противоправные действия это ваше право. На мой взгляд, камеры нужны не внутри территории, а по периметру, который должен быть огражден. Бред какой-то несете! Про шлагбаум вообще не в копилку вы. Еще раз, я говорю про красивый забор по периметру с доступом на территорию каждого жителя посредством СКУД.

По вашему шлагбаум так будет стоять тут в пустом поле, без ограждения по периметру?)
Сами понимаете что пишете?) Я разве писала про камеры на площадке, естествено по периметру)

Обороты сбавьте, какие ко мне претензии?
Ярый фанат закрытой территории? Так требуйте через официальные запросы у застроя. А не писаниной на форуме уже  с пол года.

5ef1a1307d025_1.jpg

По вашему шлагбаум так будет стоять тут в пустом поле, без ограждения по периметру?)
Сами понимаете что пишете?) Я разве писала про камеры на площадке, естествено по периметру)
Обороты сбавьте, какие ко мне претензии?
Ярый фанат закрытой территории? Так требуйте через официальные запросы у застроя. А не писаниной на форуме уже  с пол года.
5ef1a1307d025_1.jpg


Тогда обороты сбавьте сами... не я на фамильярную манеру первый перешел:
"Вам и шлагбмаум ставят и камеры, ему все равно мало, вы уже на бота-провокатора смахиваете.". Если задел, то прошу меня извинить, не хотел.
И я как-нибудь сам разберусь у кого и что требовать.

Ваши догадки это хорошо. Вопрос лишь в том, что когда я приобретал у застроя по дду, мне было сообщено, что все разумеется будет. Но позднее, что-то у них пошло не так. Делал запрос и мне было отвечено, что по данному вопросу еще решения пока нет. Поэтому и пишу на форуме это, чтобы получить информацию от людей в теме будет или нет. А получаю ответ, - шлагбаум и камеры... Шлагбаум извините меня конечно, но может быть и на въезде еа паркинг стоять, это понятие растяжимое.
Обратите внимание
Енотка, на хамоватого бота вы похожи. Для всех (возможно, почти всех) дольщиков вопрос нормально закрытой территории очень важен. А шлагбаум по проекту стоит на въезде в паркинг, а не в «чистом поле». Вы похоже на месте не были ни разу.
Есть информация, что у КГ большой пул квартир выкуплен одним инвестором. Очевидно, что продать дорого премиум без ограждения не получится. Надеюсь, этот инвестор имеет достаточно влияния и закрытая территория все таки появится.

Енотка, на хамоватого бота вы похожи. Для всех (возможно, почти всех) дольщиков вопрос нормально закрытой территории очень важен. А шлагбаум по проекту стоит на въезде в паркинг, а не в «чистом поле». Вы похоже на месте не были ни разу.
Есть информация, что у КГ большой пул квартир выкуплен одним инвестором. Очевидно, что продать дорого премиум без ограждения не получится. Надеюсь, этот инвестор имеет достаточно влияния и закрытая территория все таки появится.

Я извиняюсь если что-то из моих прозвучало грубо.

Давай те требовать коллективно, чтобы нам дали пояснение о закрытой территории.

Я извиняюсь если что-то из моих прозвучало грубо.
Давай те требовать коллективно, чтобы нам дали пояснение о закрытой территории.


Давайте! Я как минимум стараюсь раз в две недели там мимо проезжать, чтобы обладать информацией не из третьих рук, так как также как и Вы заинтересован, чтобы все побыстрее построилось и все было максимально качественно. Так как брал не для продажи.
Знакомый риэлтор, работающий с компанией, говорит, что все квартиры почти проданы конечным покупателям. Да, что уж там говорить, там и машиноместа почти все уже забронированы либо куплены

По сути нам главное чтобы десткие площадки обезопасили + пишут что будут камеры и шлагбаум, что еще нужно?)

Так детские площадки и так будут огорожены. Плюс, как я понимаю, на территории будет охрана, так что за безопасность вообще можно не беспокоиться.

Так детские площадки и так будут огорожены. Плюс, как я понимаю, на территории будет охрана, так что за безопасность вообще можно не беспокоиться.

Так я и не беспокоюсь, как раз доказываю, что вроде бы всё соответствует, вы видимо не так поняли)

Давайте! Я как минимум стараюсь раз в две недели там мимо проезжать, чтобы обладать информацией не из третьих рук, так как также как и Вы заинтересован, чтобы все побыстрее построилось и все было максимально качественно. Так как брал не для продажи.
Знакомый риэлтор, работающий с компанией, говорит, что все квартиры почти проданы конечным покупателям. Да, что уж там говорить, там и машиноместа почти все уже забронированы либо куплены

машиноместа продают по 1 на ДДУ, если кто-то откажется, обещают предложить ещё, кладовки уже закончились. Забора по периметру не будет, огорожены будут только детские площадки.

машиноместа продают по 1 на ДДУ, если кто-то откажется, обещают предложить ещё, кладовки уже закончились. Забора по периметру не будет, огорожены будут только детские площадки.


Откуда такая информация по забору и, что значит огорожена детская площадка (забор понятие растяжимое, полуметровый заборчик это тоже забор)? Скажите пжста, если обладаете инфой . У меня была все-таки надежда на то, что если с территорией за периметром строения все понятно уже, то хотя-бы территория, занятая крышей стилобата, где будут находиться детская площадка и входы в подъезды, будет доступна только для жильцов. Оказывается этотне так. Кисло совсем что-то...

Так детские площадки и так будут огорожены. Плюс, как я понимаю, на территории будет охрана, так что за безопасность вообще можно не беспокоиться.

Что значит охрана на территории? Будет консьерж сервис с охраной в каждом подъезде, видеонаблюдение и детская площадка с полуметровым заборчиком, вот и вся безопасность. Как по мне, так мне не нравится, чтобы кто-либо кто не проживает в доме вообще смог бы подойти к двери подъезда. Когда кто-нибудь около подъезда по голове заедет, мало уже интересно, что это все будет на видео и охрана выбежит (а может и не выбежит). Безопасная территория это такая территория, когда мне не страшно, что ребенок с супругой выйдет из подъезда и с ними что-нибудь случится пока они дойдут до огороженной площадки. В Москве камер тоже дофига, только вот преступлений от этого меньше не становится, а вот от ограничения доступа на территорию думаю никто не будет спорить, что это радикально меняет ситуацию.
В самом деле, рассуждаете как дети малые. Моя ошибка, что думал, что это норма для проекта класса премиум, и что не уточнил этот момент при покупке. Мой менеджер по этому поводу толком сказать ничего не может, а может быть не хочет, так как есть нюансы.
Видимо придется после сдачи собираться и решать данный вопрос со всеми жильцами, жаль, что такие деньги заплатили, а по факту просто красивый проект и реализация.
Но есть и хорошие новости, открыли одну сторону фасада, получается просто офигенно красиво!

Прикрепленные изображения

  • 20200628_111342.jpg

Они тут недавно отчитались) 60 процентов фасадных работ уже выполнено,сейчас продолжается монтаж лифтового оборудования и отделка мест общего пользования

Они тут недавно отчитались) 60 процентов фасадных работ уже выполнено,сейчас продолжается монтаж лифтового оборудования и отделка мест общего пользования

Учитывая, что сдать должны до конца года, то ничего положительного я в этом не вижу.

Хорошие новости. Общался с представителем застройщика. Сказали, что город согласовал закрытую территорию ЖК, в связи с чем забору по периметру быть со всеми вытекающими благами!

Хорошие новости. Общался с представителем застройщика. Сказали, что город согласовал закрытую территорию ЖК, в связи с чем забору по периметру быть со всеми вытекающими благами!

А можно расшифровать, что подразумевает в себя закрытая территория в понятии: вытекающие блага?

А можно расшифровать, что подразумевает в себя закрытая территория в понятии: вытекающие блага?

застрой его просто одурманил и всё.

  • Назад
  • Страница 8 из 20
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов