Видела, где-то здесь уже фигурировала эта новость, но может кто-то знает новые подробности. Лично меня, как владельца квартиры в секции 1.2, смущает это: «Проектом предусмотрена реконструкция Мукомольного проезда длиной более 500 метров, строительство проектируемых проездов 6680 и 4571 длиной около 1,2 км и переустройство инженерных сетей. Установят два светофора и шумозащитный экран». Малоэтажные секции дома стоят вплотную к проезжей части мукомольного проезда, на сколько этот проезд будет задействован в развязке?
Официальной информации по северному дублеру мало, связано это наверно с неоднозначной реакцией жителей домов рядом с которыми пройдет трасса, если у кого-нибудь есть информация о строительстве, было бы интересно. Для нас важнее что в итоге будет с набережной, это напрямую отразится на стоимости недвижимости.
Есть какие-то эскизы на сайте мэрии, сроки реконструкции тоже не понятны, наверно окончательно решение не принято.
Реклама. Рекламодатель и застройщик ООО СЗ «ССК». ИНН 2308195067. Скидка 50 000 рублей с одного квадратного метра только на 20 квартир от застройщика в ЖК «Сердце» предоставляется при заключении договора купли-продажи. Не действует скидка в день встречи, акция Доступное жилье (-3%), скидка для зарплатных клиентов Сбербанка и прочие скидки, и акции. Проектная декларация на сайте наш.дом.рф. Предложение ограничено. Не является публичной офертой.
Готовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
Но при этом я живу на Мукомольном и ничего страшного не наблюдаю, не считая шума от строительной техники. Все будет гуд)
Ваш Мукомольный в каком городе? В нашем Мукомольном, а особенно там, где дд.1-1; 1-2 и По Шелепихинской наб. 4-1; 4-2, настоящий ад. А вот шума от строительной техники не так много, как, например, пару месяцев назад, когда работали чуть не сутки напролет.
У Вас там ада нет, можно согласиться, и раскопки минимальные. Но если Вам не видно, что начинается в Мукомольном после школьного забора до набережной и в начале набережной, не значит, что там ада нет. Все коммуникации для многоуровневой транспортной развязки СДК-Шелепихинская набережная-Сити прокладывают в полутора метрах от окон торцов четырех домов в Мукомольном, которого в этой части, собственно сейчас нет в принципе - разрыты 1,75 полосы из двух, а по оставшейся разбитой четвертушке протискиваются груженые КАМАЗы в сторону Проектируемого проезда с внешней стороны ЖК. Это 1-й этап строительства, который должны закончить в IV квартале этого года. А потом начнется сама стройка.
ЖК ЗИЛАРТ. Квартиры бизнес класса
Квартиры по ценам прошлого! Набережная Москвы-реки. 5 км от Кремля. Рассрочка
ПодробнееГотовые квартиры в ЖК «Сердце»
Премиум-класс в деловом центре Краснодара. Закрытая территория и свой сад. Скидка 50 000 руб/м²!
ПодробнееЛевел Павелецкая Сити
Чёрная пятница. Скидка 20%. Жилой комплекс бизнес-класса.
ПодробнееЛевел Войковская
Чёрная пятница. Скидка 25% Семейный проект бизнес-класса. Большой выбор удобных планировок и развитая внутренняя инфраструктура.
ПодробнееДом "Обручева 30".
Квартиры бизнес класса по ценам прошлого! 5 мин до м. Калужская. Панорамные виды на город.
ПодробнееЛевел Бауманская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Проект бизнес-класса рядом с набережной Яузы. Дом сдан.
ПодробнееЛевел Мичуринский
Чёрная пятница. Скидка 40%. В 10 минутах от метро «Мичуринский проспект».
ПодробнееЛевел Звенигородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. Виды на реку и Москва-Сити.
ПодробнееЛевел Нижегородская
Чёрная пятница. Скидка 40%. 10 минут пешком до метро «Нижегородская».
Подробнее