Обсуждение ЖК «Twin House»

  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Насчёт слухов не знаю, но вот то что в ДДУ у многих стоит срок сдачи 1 кв 2020, а на сайте и в проектной декларации 4 кв 2020 как минимум странно. Менеджеры тоже молчат, мол у нас инфы о переносе сроков нет, всё будет по ДДУ.

Ого, я даже не знал об этом, а как так? Разве могут стоять разные сроки? Хотя есть реально оценивать ситуацию на стройке, то вполне очевидно, что через пол года естественно не сдадут, мне кажется, что даже в конце 2020 не сдадут, ведь еще даже из под земли не вылезли.

Здравствуйте уважаемые будущие соседи! По слухам застройщик то ли внёс, то ли собирается вносить изменения в проект. Кто нибудь слышал про это?

А откуда вы это узнали, я ничего не слышал. Думаю если и будут изменения на сайте все напишут

Объявления

Насчёт слухов не знаю, но вот то что в ДДУ у многих стоит срок сдачи 1 кв 2020, а на сайте и в проектной декларации 4 кв 2020 как минимум странно. Менеджеры тоже молчат, мол у нас инфы о переносе сроков нет, всё будет по ДДУ.

Да, мне менеджеры тоже самое говорят. Остается верить на слово, а может и вправду успеют, чем черт не шутит

Ого, я даже не знал об этом, а как так? Разве могут стоять разные сроки? Хотя есть реально оценивать ситуацию на стройке, то вполне очевидно, что через пол года естественно не сдадут, мне кажется, что даже в конце 2020 не сдадут, ведь еще даже из под земли не вылезли.

Ой не каркайте. В офисе говорят все успеют. Людям свойственно панику нагонять

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Алиса13, если ничего не понимаете в строительстве так сами не каркайте. Цикл строительства дома 2 года. При любом раскладе раньше 2-3 квартала 2021 г.(с условием нормального строительства) дома не будут готовы.

Ой не каркайте. В офисе говорят все успеют. Людям свойственно панику нагонять

Алиса, в офисе много чего говорят, только вот они ни слова не говорят, что у Ареала огромные доли и что очень много исков, которые с каждым днем все увеличиваются. У нас тоже тут куплена квартира, но у меня сейчас огромные сомнения, что мы ее получим.

Обратите внимание

Да у них просто на 300 метров ближе к москве по этой же улице-недострой, а все вопросы везде удаляются

а зафигом эти хейтерские комменты оставлять?! я все конечно понимаю, у людей работа, но страдают то дольщики, люди, которые вложили деньги и вынуждены читать весь этот их копипаст. 

а зафигом эти хейтерские комменты оставлять?! я все конечно понимаю, у людей работа, но страдают то дольщики, люди, которые вложили деньги и вынуждены читать весь этот их копипаст. 

Поддерживаю.
Народ не ленитесь (обращаюсь к реальным дольщикам), регистрируйтесь на этом форуме и подавайте заявку в закрытый форум без тролей залетных. Нужен скан первого листа ДДУ, не забудьте перед этим замазать фио и паспортные данные свои и своих близких. Нажимаете кнопку, вводите свой мобильный и загружаете картинку, получаете смс с кодом, далее ждете пока модератор все проверит и даст вам доступ в закрытую ветку.IMG_20190729_170543.jpg

Алиса, в офисе много чего говорят, только вот они ни слова не говорят, что у Ареала огромные доли и что очень много исков, которые с каждым днем все увеличиваются. У нас тоже тут куплена квартира, но у меня сейчас огромные сомнения, что мы ее получим.

В любом бизнесе, где все завязано на людях, где есть сроки и срывы этих сроков, везде народ судиться. И что с того? С какого кто должен о чем предупреждать? У меня турфирма, автобус сломался, я оплачивал оперативно ремонт, замену деталей, чтобы людей довезти, платил за отель, чтобы людей разместить. Потом через суд выбил эти деньги у транспортника. И что я должен всем своим туристам про это рассказывать? Это о качестве услуг, качестве продукта никак не говорит.

Кто нибудь может мне объяснить, откуда взялись все эти люди? У меня тут квартира, но из за того, что пишут эти не понятные гости, сложно понять, где правда, а где нет, и сложно оценить реальные риски. Обращаюсь к дольщикам, как считаете, получим мы свои квартиры в срок?

нет не получим. у нас по дду 1 квартал.  А у ареала срок уже 4 квартал.  Главный вопрос , а вообще достроят? 

Кто нибудь может мне объяснить, откуда взялись все эти люди? У меня тут квартира, но из за того, что пишут эти не понятные гости, сложно понять, где правда, а где нет, и сложно оценить реальные риски. Обращаюсь к дольщикам, как считаете, получим мы свои квартиры в срок?

 

Кто нибудь может мне объяснить, откуда взялись все эти люди? У меня тут квартира, но из за того, что пишут эти не понятные гости, сложно понять, где правда, а где нет, и сложно оценить реальные риски. Обращаюсь к дольщикам, как считаете, получим мы свои квартиры в срок?

Не понятно. Говорят, что подрядчики, которые сотрудничали с Ареал. Сам не платил зп рабочим, потом стал угрожать войной в сетях и форумах. Но тут еще активно подключились "лучшие маркетологи на планете от компании Пик"

Я считаю, учитывая, сколько у нас в запасе времени, а тут писали, что у Первого Клубного строили этаж в неделю.

Не понятно. Говорят, что подрядчики, которые сотрудничали с Ареал. Сам не платил зп рабочим, потом стал угрожать войной в сетях и форумах. Но тут еще активно подключились "лучшие маркетологи на планете от компании Пик"
Я считаю, учитывая, сколько у нас в запасе времени, а тут писали, что у Первого Клубного строили этаж в неделю.

По этажу неделя. 22 этажа по декларации надземных с техэтажом, 22 недели - 5,5 месяцев, это только монолит, а отделка коробки+продавали с отделкой квартир. А сдача по дду 1 квартал 2020 года-это март, а до него 7 месяцев- не-ре-аль-но.

По этажу неделя. 22 этажа по декларации надземных с техэтажом, 22 недели - 5,5 месяцев, это только монолит, а отделка коробки+продавали с отделкой квартир. А сдача по дду 1 квартал 2020 года-это март, а до него 7 месяцев- не-ре-аль-но.


Ну во первых наконец марта, а во вторых после этого срока до выдачи ключей +4 мес и в третьих только одна башня с отделкой

Ну во первых наконец марта, а во вторых после этого срока до выдачи ключей +4 мес и в третьих только одна башня с отделкой

ВВОД 1 КВАРТАЛ 20 ГОДА, если не введут и будут говорить про +4 месяца это лапшаааа, не надо думать что ареал интелегенция разумная а народ быдло- не ввели 1 квартал нарушили существенное условие дду, имеет право дольщик расторгнуть дду без комиссий без штрафов!

нет не получим. у нас по дду 1 квартал.  А у ареала срок уже 4 квартал.  Главный вопрос , а вообще достроят? 

Достроят конечно, куда они денутся. Может и не сдадут в марте, но по ДДУ ключи до конца июля, так что еще года впереди. 

 

ВВОД 1 КВАРТАЛ 20 ГОДА, если не введут и будут говорить про +4 месяца это лапшаааа, не надо думать что ареал интелегенция разумная а народ быдло- не ввели 1 квартал нарушили существенное условие дду, имеет право дольщик расторгнуть дду без комиссий без штрафов!

За срыв срока ввода застройщик не несет никакой ответственности, поэтому эти сроки не так важны. главное чтобы сроки по ключам выдержали.

Играют на нервах.
Как бы своими действиями реально не навредили они 

Вот тут я с Вами полностью согласен, могут ведь и правда навредить. Люди ведь могут почитать форум и повестись на весь этот бред, тем самым могут упасть продажи, а это может плохо сказаться на стройке. 

ВВОД 1 КВАРТАЛ 20 ГОДА, если не введут и будут говорить про +4 месяца это лапшаааа, не надо думать что ареал интелегенция разумная а народ быдло- не ввели 1 квартал нарушили существенное условие дду, имеет право дольщик расторгнуть дду без комиссий без штрафов!


По тому бреду, что вы пишите , сразу видно, что ДДУ у вас нет 🤷🏼‍♀️
Читайте внимательно )

Прикрепленные изображения

  • D2713761-DDB3-477D-98F7-207DD6335F6A.jpeg

Читайте внимательно )

https://gusn.mosreg....ru%2Fsearchdocs
Позвонила, сказали замечания должны были исправить к 19 июля, повторно заявку не подавали, намечена выездная проверка, если будет выявлена эксплуатация без разрешения на строительства и без ввода будут Штрафы и приостановка деятельности.
http://thefirstclub....tfile.php?id=27
Читайте внимательно.
  • Назад
  • Страница 2 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов