Отделка мопов и входных групп.

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Вы что народ, что у вас со вкусом? Это очень крутая отделка! Вам нужно лепнину и позолоту, как в зимнем дворце? Мы живем в 21 веке, красота в простоте и она не обязательно должна быть дорогой. В цивилизованных странах это понимают и делают приятные недорогие минималистичные интерьеры, а у нас до сих пор хотят мраморные стены и золотые унитазы иначе "слишком просто"

Вы что народ, что у вас со вкусом? Это очень крутая отделка! Вам нужно лепнину и позолоту, как в зимнем дворце? Мы живем в 21 веке, красота в простоте и она не обязательно должна быть дорогой. В цивилизованных странах это понимают и делают приятные недорогие минималистичные интерьеры, а у нас до сих пор хотят мраморные стены и золотые унитазы иначе "слишком просто"

Если судить по рендерам, то отделка в холлах мне понравилась, без пафоса, но со вкусом, а вот отделка не лестничных площадках больно уж простенькая, не знаю, может в живую будет лучше смотреться, но на картинке вид так себе.

Вы что народ, что у вас со вкусом? Это очень крутая отделка! Вам нужно лепнину и позолоту, как в зимнем дворце? Мы живем в 21 веке, красота в простоте и она не обязательно должна быть дорогой. В цивилизованных странах это понимают и делают приятные недорогие минималистичные интерьеры, а у нас до сих пор хотят мраморные стены и золотые унитазы иначе "слишком просто"

Конечно, сейчас совсем другие тенденции. Все больше людей предпочитают стиль "сканди" классике. Потому что это просто, а просто - это круто!

Если судить по рендерам, то отделка в холлах мне понравилась, без пафоса, но со вкусом, а вот отделка не лестничных площадках больно уж простенькая, не знаю, может в живую будет лучше смотреться, но на картинке вид так себе.

Все таки какое у всех разное воcприятие...)) Разве не уныло было бы, если бы у нас было все под копирку, все как у людей? Необычная современная отделка, очень круто сочетается с внешним обликом нашего дома!

Если судить по рендерам, то отделка в холлах мне понравилась, без пафоса, но со вкусом, а вот отделка не лестничных площадках больно уж простенькая, не знаю, может в живую будет лучше смотреться, но на картинке вид так себе.

Рендеры это всего лишь картинки, я бы на Вашем месте особо не рассчитывал, что все будет в точности как там нарисовано. Могут в корне отклониться от рендеров, могут изменить дизайн, так что как все будет увидим по факту.

Рендеры это всего лишь картинки, я бы на Вашем месте особо не рассчитывал, что все будет в точности как там нарисовано. Могут в корне отклониться от рендеров, могут изменить дизайн, так что как все будет увидим по факту.

Я надеюсь, если будут отклоняться, то только улучшать!
Но в корне я думаю вряд ли. Есть общая концепция, застройщику ее я так понимаю выгоднее даже придерживаться

Обратите внимание

Я надеюсь, если будут отклоняться, то только улучшать!
Но в корне я думаю вряд ли. Есть общая концепция, застройщику ее я так понимаю выгоднее даже придерживаться

Я тоже ни раз читала на других форумах, недовольство дольщиков по поводу того, что рендеры не совпадают с реальностью, но это было не на новостройках Ареала. Этот застройщик вроде не меняет проекты, во всяком случае я ни разу об этом не слышала и не читала. Надеюсь и здесь они будут придерживаться проекта и сделают все на совесть.

Я надеюсь, если будут отклоняться, то только улучшать!
Но в корне я думаю вряд ли. Есть общая концепция, застройщику ее я так понимаю выгоднее даже придерживаться

Ну улучшать - это врятли, обычно если грядут изменения, то это только на руку застройщику. Обычно и материалы используют более дешевые и оснащение выбирается подешевле. Посмотрим, как к этому подойдут здесь. В принципе отделка здесь  более менее подходящая для заявленного класса, если не учитывать лестничные площадки, хотелось бы и их видеть более симпатичными. 

Ну улучшать - это врятли, обычно если грядут изменения, то это только на руку застройщику. Обычно и материалы используют более дешевые и оснащение выбирается подешевле. Посмотрим, как к этому подойдут здесь. В принципе отделка здесь  более менее подходящая для заявленного класса, если не учитывать лестничные площадки, хотелось бы и их видеть более симпатичными. 

Я так понимаю это чуть ли не единственный дом в Люберцах бизнес-класса (поправьте, если ошибаюсь). Поэтому я тоже думаю, что застройщик будет стараться угодить, чтобы не потерять репутацию.

Вы что народ, что у вас со вкусом? Это очень крутая отделка! Вам нужно лепнину и позолоту, как в зимнем дворце? Мы живем в 21 веке, красота в простоте и она не обязательно должна быть дорогой. В цивилизованных странах это понимают и делают приятные недорогие минималистичные интерьеры, а у нас до сих пор хотят мраморные стены и золотые унитазы иначе "слишком просто"

Если все таки вспомнить, что это жилье бизнес класса, то если честно отделка и вправду не самая подходящая. Думаю если бы этот ЖК строился в Москве, то возмущения у людей было бы больше, а для Люберец видимо решили, что и такая сойдет. 

Если все таки вспомнить, что это жилье бизнес класса, то если честно отделка и вправду не самая подходящая. Думаю если бы этот ЖК строился в Москве, то возмущения у людей было бы больше, а для Люберец видимо решили, что и такая сойдет. 

Все материалы должны быть прописаны в договоре, поэтому люди знают изначально на что идут. Лично мое мнение, что отделка которую предлагает застройщик куда лучше попсового шика с золотом и лепниной

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов