Получаем ключи - корпуса 8, 10, 11, 13

  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Устали вы писать или нет. Это введение людей в заблуждение с целью получения выгоды. Нарушение закона и статья есть. Как-то так! Можно и в суд подать, за последствия таких сделок.

Я тоже с вами  , но , думаю , что ,когда дома сдадутся ,цены уже будут дороже , чем мы с вами брали , поэтому что-то  отобьётся ( или ипотека или найм ) . Я даже можно сказать им не верила  , но все равно взяла , из этих соображений.  У этого дома лучшее расположение в квартале , на мой взгляд  , хороший обзор  ,вид на озеро  , и  вертикальные стояки отопления. Так что ждем новоселья  !!!!!

 

Надеюсь что никто никого не кинет и выдадут ключи в ближайшее время, потому что у меня пока нет перспектив покупать жилье в другом месте. У нас тоже ипотека, платим потихоньку. Радует хотя бы что предчистовая отделка есть, можно будет в сжатые сроки доделать ремонт и переехать.

Объявления Все объявления

Устали вы писать или нет. Это введение людей в заблуждение с целью получения выгоды. Нарушение закона и статья есть. Как-то так! Можно и в суд подать, за последствия таких сделок.

На вас только если, за оскорбление)

То что вы закон не знаете, о том, что сдают по срока в дду,  а не словам менеджеров, им претензии и высказывайте, ваша вина.

На вас только если, за оскорбление)

То что вы закон не знаете, о том, что сдают по срока в дду,  а не словам менеджеров, им претензии и высказывайте, ваша вина.

Каким образом вы оказались оскорблены? Ваше имя в моем сообщении не фигурирует, цитат ваших тоже нет. А вы вот позволяете людям, которые оказались в тяжелой финансовой ситуации сказать: «… берите вилку и снимайте лапшу, раз такие наивные…»
Когда вы приходите в магазин и просите менеджера продать вам обувь из натурального меха и натуральной кожи, а на деле оказывается все искусственное по цене натурального!!! Это нормально? Нет, с таким в магазине вы не сталкивались….А квартиру продать и сказать, что через месяц сдадут, зная что срок сдачи через год. Это нормально. « Смотреть ДДУ надо» А кто его показывал?
А вот информация из Интернета: «Статья 178 ГК РФ. Недействительность сделки, совершенной под влиянием существенного заблуждения (действующая редакция)
1.    Сделка, совершенная под влиянием заблуждения, может быть признана судом недействительной по иску стороны, действовавшей под влиянием заблуждения, если заблуждение было настолько существенным, что эта сторона, разумно и объективно оценивая ситуацию, не совершила бы сделку, если бы знала о действительном положении дел……..
Далее можете сами прочитать в Интернете.
 

ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.
Promenade. Скидки до 10%Дома бизнес-класса. Первый взнос в рассрочку. 2 минуты пешком до метро Фрунзенская.
Каким образом вы оказались оскорблены? Ваше имя в моем сообщении не фигурирует, цитат ваших тоже нет. А вы вот позволяете людям, которые оказались в тяжелой финансовой ситуации сказать: «… берите вилку и снимайте лапшу, раз такие наивные…»

 

Понятное дело что менеджеру главное продать, но вы же договор читали когда, подписывали? Поэтому все вам правильно человек ответил, что пока все находится в рамках ДДУ, вопросов к застройщику как таковых нет. Менеджер может предполагать что могут сдать раньше, но ориентир это в первую очередь даты в договоре. 
Хмм, я думал в 2019 уже все читают сроки в документах, прежде чем купить квартиру. Я пока не вижу глобальных косяков, я так понимаю сейчас тянучка по сдаче не из-за застройщика, а потому что департамент строительства тянет с выдачей заключения по ЗОС и РВЭ. 
Обратите внимание

Хмм, я думал в 2019 уже все читают сроки в документах, прежде чем купить квартиру. Я пока не вижу глобальных косяков, я так понимаю сейчас тянучка по сдаче не из-за застройщика, а потому что департамент строительства тянет с выдачей заключения по ЗОС и РВЭ. 

Да хоть 3019 год будет, все также будут верить словам менеджеров.

Если так, то это уже проблема человека, а не менеджера и это логично. Потому не важно что покупаешь или заказываешь услугу, всегда нужно читать условия договора и сроки которые там прописаны. Тогда и проблем будет на порядок меньше, а значит и голова болеть не будет лишний раз. 

Здравствуйте. Есть какая-то информация по 13 кварталу дом 15-16?

Здравствуйте. Есть какая-то информация по 13 кварталу дом 15-16?

Здравствуйте, по моему все по графику идет если не путаюсь

Так не понятно когда ключи? Обещали в августе, по договору 1 квартал 2021, но говорили это сдача всего 13-го квартала. Чему верить

Так не понятно когда ключи? Обещали в августе, по договору 1 квартал 2021, но говорили это сдача всего 13-го квартала. Чему верить

в дду посмотрите, там у вас указан срок передачи вам квартиры

Здравствуйте. Есть какая-то информация по 13 кварталу дом 15-16?

 

Вообще по 15-16 дому, сроки сдачи в эксплуатацию были до конца июня если, я правильно помню. В принципе время у них еще есть, возможно этот карантин повлияет на сроки сдачи, но не думаю существенно. Если что на месяц больше придется ждать. 

На сайте дск-1, появились свежие фото за апрель, так что судя по всему стройка не остановилась, и работы там ведутся в штатном режиме. Вполне возможно, что дом сдадут в срок, если конечно карантинные меры не ужесточат. Я в целом с понимаем отношусь к сложившийся ситуации и понимаю, что это происходит не по вине застройщика. Дом по сути готов на 90%, остались последние штрихи в виде отделки,МОПов и территории.

ac0952288e4ct.jpg
a13f7bb05209t.jpg

По дду ориентируйтесь, а не на свои мечты, а потом вините менеджеров.

А ничего, что мне договор дали почитать только тогда, когда его юрист вынесла на подпись? Когда уже одобрена ипотека, когда уже внесен первоначальный взнос?... Я бы подумал бы и очень серьезно бы подумал над вопросом сделки, если бы менеджер ДСК мне не "лапшу н уши" вешал, обещаниями, что ключи отдадут до Нового Года (2020), а сказал как по договору: 1-2 квартал 2021 г. На хер мне весь этот балаган?  

не переживайте. ятоже с вами, лох с ипотекой на съемной квартире, нас таких много.зарекся людям верить а тут повелся, одно радует, бумеранг есть, прилетит и нашим шибко умным, их тоже кинут и покруче чем нас.

100%

Соседи, кто-то в курсе, сейчас идёт выдача ключей или нет в 13 квартале? Я пытался дозвониться в отдел продаж, но там занято постоянно. Я так понимаю, он сейчас не работает.

Соседи, кто-то в курсе, сейчас идёт выдача ключей или нет в 13 квартале? Я пытался дозвониться в отдел продаж, но там занято постоянно. Я так понимаю, он сейчас не работает.

Если не работает,то и выдачи нету.

Всё остановлено.

Вы если дольщик вам бы приглашение пришло.

Здравствуйте, попробуйте воспользоваться формой обратной связи. Мне таким образом перезванивали. Мы успели на первой неделе выходных в апреле получить ключи. Но сейчас же меры ужесточили, соответственно не знаю кто-то проводит выдачу ключей или нет. Возможно работает какой-то дежурный менеджер.

В Москве очередной рекорд по заразившимся! Собянин спасибо за метро! Молодец!
  • Назад
  • Страница 3 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов