Старт продаж квартир - цены

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

О а чего так квартир мало? Вроде же только продажи открыли?

Во-первых четыре месяца уже продажи идут, во-вторых на старте никогда весь пул квартир не выставляют.

Во-первых четыре месяца уже продажи идут, во-вторых на старте никогда весь пул квартир не выставляют.

А вы думаете застройщик прячет эти квартиры, смысл? да и это уже законом регулируется.

Объявления

А вы думаете застройщик прячет эти квартиры, смысл? да и это уже законом регулируется.

Чтобы потом продать их уже по более выгодной цене, вот смысл

В Некрасовке открыли продажи в новых корпусах 13 квартала, цены вполне приятные от 4 млн. руб. 

ЖК "Русич-Кантемировский". Уникальные планировки!3-комн. квартира с мастер-спальней и угловым остеклением за 38 596 ₽/мес. Благоустроенные дворы!
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

В Некрасовке открыли продажи в новых корпусах 13 квартала, цены вполне приятные от 4 млн. руб. 

Это за квартиры без отделки?

Для тех кто собрался покупать в Некрасовке. 13 квартал аккредитовал сбербанк. Теперь на двухкомнатные и трехкомнатные квартиры в Некрасовке ипотека под 7%

 
Обратите внимание

Для тех кто собрался покупать в Некрасовке. 13 квартал аккредитовал сбербанк. Теперь на двухкомнатные и трехкомнатные квартиры в Некрасовке ипотека под 7%

Тут не только у сбера низкая ставка 6%, а и у ВТБ, выгоднее там брать, первоначальный взнос ниже

5bb5aeed223b7_1.jpg

А стоимость двухкомнатной квартиры можно узнать?

 

А стоимость двухкомнатной квартиры можно узнать?

смотря в каком корпусе

А стоимость двухкомнатной квартиры можно узнать?

В зависимости от метража, но так стоимость начинается от 5,9 млн.

Кстати, кто собирается покупать квартиру в ипотеку, там сейчас можно получить дополнительную скидку 1%, при покупке квартиры через домклик в Сбере. Сделку нужно заключить до 15 февраля.  
 

 

Кстати, кто собирается покупать квартиру в ипотеку, там сейчас можно получить дополнительную скидку 1%, при покупке квартиры через домклик в Сбере. Сделку нужно заключить до 15 февраля.  

 

 некрасоВКЕ,даром не нужно...........

 

Кстати, кто собирается покупать квартиру в ипотеку, там сейчас можно получить дополнительную скидку 1%, при покупке квартиры через домклик в Сбере. Сделку нужно заключить до 15 февраля.  

 

здесь всё в долгах и ипотеке,вместе с застроем.

Кстати, кто собирается покупать квартиру в ипотеку, там сейчас можно получить дополнительную скидку 1%, при покупке квартиры через домклик в Сбере. Сделку нужно заключить до 15 февраля.  

У них там ставка выше чем у всех, они процентами за ипотеку у вас 10% выйграют от стоимости квартиры.

Не будьте наивными.

Надо будет подробней посмотреть все нюансы, а то я не знаком с покупкой через домклик. Мы вообще думали брать здесь жилье в марте, но если можно немного сэкономить, то, наверное, рассмотрим вариант купить чуть раньше.

Доброго времени суток!
 
Предлагаю пройти опрос:
 
Нужно ли продлевать льготную ипотеку?
 
Не согласны с действиями модератора, напишите на почту ok@pronovostroy.ru

На опрос ответил, мне кажется льготную ипотеку стоит продлевать, поскольку она положительно сказывается и для экономики поскольку строительные компании строят и платят налоги, у людей есть работа, ну а мы как покупатели получаем более выгодные условия, чтобы купить квартиру. 

Ну многие же говорят, что из-за этого цены на недвижимость якобы полезли вверх. Но мне кажется здесь не только льготная ипотека сыграла, а и общая инфляция, подорожание строительных материалов, переход на эскроу договора и т.д. 

Согласен, я сейчас как смотрю на цены в новых ЖК, так дурно становится. Здесь я купил себе хорошую просторную двушку, 1.5 года назад. А сейчас за такие деньги даже однушку хорошую будет тяжело найти. В общем, покупать жилье всегда выгодно, в длительной перспективе, чтобы кто не говорил. 

Кому нужна дополнительная скидка 1% на покупку квартиры в "ЖК Некрасовка" от ГК "Абсолют"? Могу написать рекомендацию для Вас!!! Оформляется все очень быстро, с хорошей выгодой для Вас! 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов