Ход строительства - ЖК "Некрасовка"

  • Назад
  • Страница 2 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Если кому интересно, на сайте ДСК-1 выложил новую панорамною аэросъемку Некрасовки. Вот ссылка visualhotels.com/nekrasovka_dsk1/. Масштабы стройки впечатляют.

 

Ну да масштабы впечатляют, ну а где же зелень?

 

Ну да масштабы впечатляют, ну а где же зелень?

 

Пока полностью стройку не закончат до тех пор зеленью не будут облагораживать территорию. :nea:  Посмотрите, там еще не везде асфальт с дорожками положили и детских площадок нет пока. 

Красивая панорама, спасибо за ссылочку! :good:

Объявления

 

Ну да масштабы впечатляют, ну а где же зелень?

 

 

В смысле где зелень? Зелени сколько надо времени, чтобы вырасти. А сейчас еще даже стройка не закончена. Все будет, но позже. Главное школы и садики строят как обещали.

Пока полностью стройку не закончат до тех пор зеленью не будут облагораживать территорию. :nea:  Посмотрите, там еще не везде асфальт с дорожками положили и детских площадок нет пока. 

Красивая панорама, спасибо за ссылочку! :good:

Пожалуйста :smile: У нас как обычно люди хотят все и сразу :fool:  

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК Дмитровское небоКвартиры бизнес-класса за 1₽/мес.! Рядом с метро Селигерская. Закрытая территория.

Увидела на одном сайте очень полезную статью про коммуналку и услуги УК, надеюсь нам не пригодиться, но считаю нужным поделиться:

Цитата;

За некачественные коммунальные услуги разрешили не платить

А почему сразу не высадить взрослые деревья, ведь не все ж в нашем районе адекватные, будут сто пудов и вандалы. Поломают саженцы ведь.

Обратите внимание

А почему сразу не высадить взрослые деревья, ведь не все ж в нашем районе адекватные, будут сто пудов и вандалы. Поломают саженцы ведь.

Видимо потому-что это не дешевое удовольствие их закупить и спец.техникой высадить.  :pardon:  Но хотелось бы чтоб были взрослые деревья.  :smile:

А почему сразу не высадить взрослые деревья, ведь не все ж в нашем районе адекватные, будут сто пудов и вандалы. Поломают саженцы ведь.

 

Согласен с Ириской, взрослые деревья пересаживать – проблема. Это нужна спецтехника, и специалисты. Вряд ли компания, которая стоит эконом жилье будет на этом заморачиваться. Просто зачем? Это же не элитка.

Согласен с Ириской, взрослые деревья пересаживать – проблема. Это нужна спецтехника, и специалисты. Вряд ли компания, которая стоит эконом жилье будет на этом заморачиваться. Просто зачем? Это же не элитка.

Михаил, я думаю что самим тоже можно не плохо облагородить дворовую территорию, если застройщик на что-то поскупится:) Не считаю проблемой скинуться по пару рублей, закупить саженцы, кустарники и в организованный субботник всем вместе высадить.  :smile:

А почему сразу не высадить взрослые деревья, ведь не все ж в нашем районе адекватные, будут сто пудов и вандалы. Поломают саженцы ведь.

 

Все что есть в жилом комплексе, то есть даже так, все что строит застройщик – входит в себестоимость квартиры, если вы готовы за это платить, то другие вряд ли. У нас уже давно рыночная экономика, а все еще живут по психологии развитого специалиста. В Некрасовке высадят деревья, а это кстати тоже не дешево. Но вот дорастут или нет – это уже на совести жильцов.

 

 

Но вот дорастут или нет – это уже на совести жильцов.

Будем организовывать субботники чтоб наши деревья росли, а не гибли:) Ну и самое главное чтоб подростки по ночам не ломали и не выкорчевывали саженцы, а то будет жалко.  :sad:

Будем организовывать субботники чтоб наши деревья росли, а не гибли:) Ну и самое главное чтоб подростки по ночам не ломали и не выкорчевывали саженцы, а то будет жалко.  :sad:

 

От подростков увы уберечь что-либо сложно. Но надеюсь родители адекватные в наем районе, и сами и гонять будут их и объяснять, что не надо гадить в месте где живешь.

Может кто поделится свежими фотографиями?

Вот новое видео выложили в сеть о районе, мне понравилось.

Какой масштаб! с земли это так не ощущается, и какой красивый район!

Какой масштаб! с земли это так не ощущается, и какой красивый район!

Что там красивого? Муравейник эконом класса

Что там красивого? Муравейник эконом класса

Кому не нравится наша красота, могут ехать на Рублевку, а нам и здесь все очень нравится.

Что там красивого? Муравейник эконом класса

Красота - категория условная, может вам и Рубенс не нравится, а мне вот очень даже. И Некрасовка очень нравится. Здесь удобно, недорого, и очень уютно.

17 микрорайон, что между Зенинским шоссе и Кожуховской горкой уже практически построен. Место конечно адское, расположено на старых полях аэрации, ниже уровня шоссе, в 500 метрах  МСЗ №4. Район явно для очередников и реноваторов. За свои деньги только безумец здесь купит.

Красота - категория условная, может вам и Рубенс не нравится, а мне вот очень даже. И Некрасовка очень нравится. Здесь удобно, недорого, и очень уютно.

Ну да, о вкусах не спорят как говорится. Тут комплекс больше подходит своей инфраструктурой и ценой.

Есть у кого то фотографии с площадки,  у застройщика за январь нашел только.

  • Назад
  • Страница 2 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов