Информация о жилом комплексе

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9

Соседи хорошие новости, с 26 декабря автобус №788 делает заезд на Лавриненко к 13-му кварталу Люберецких полей. Теперь добавилось еще 4 остановки, как выглядит схема движения новая.5fec89081431a_788.jpg

Супер, спасибо за информацию, получается теперь если опаздываешь можно прыгнуть в автобус и подскочить к метро или погода плохая. Я все ждал интересно когда добавят новые остановки возле 13 квартала. Но благо должно ждать не пришлось, еще не все дома ввели в эксплуатацию, а остановки уже сделали.

Объявления
Хорошие новости, а то бывает с работы еду с тяжелыми сумками и от метро в руках тащить такое себе удовольствие. А так можно будет подъехать на автобусе и выйти в 100 метрах от своего подъезда. Хорошо, что район продолжает обрастать инфраструктурой и транспортными сетями. 
 

Дом поставили на кадастр или нет?

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

Дом поставили на кадастр или нет?

Если вы о корпусе 15-16 то на сайте Авесты появился кадастровый номер, цитирую  -  “квартал 13а,б, корпус 15-16 (земельный участок с кадастровым № 77:16:0010105:9594)”

Если вы о корпусе 15-16 то на сайте Авесты появился кадастровый номер, цитирую  -  “квартал 13а,б, корпус 15-16 (земельный участок с кадастровым № 77:16:0010105:9594)”

Отлично, мы не в курсе были, в отъезде сейчас, звонить не удобно, значит прописываться можно и собственность оформлять по приезду

Обратите внимание

Ничего себе, вот это действительно хорошие новости. Надо тогда будет выкроить время и заняться оформлением права собственности на квартиру и заодно потом подать документы на получение вычета.

Так, Ребята, друзья, кто будет себе в новую хату или дом заказывать планировочные решения?

 

Так, Ребята, друзья, кто будет себе в новую хату или дом заказывать планировочные решения?

А что заказывать? У нас стандартные планировки, под которые в интернете есть масса готовых решений, как хороших, так и не очень.

Я что-то совсем запутался, а какие корпуса строил Дск-1 в Некрасовке? А то на различных сайтах по недвижимости информация отличается

Дск-1 полностью строил дома в квартале 13аб. Соседние кварталы уже другие застройщики строят. 

Именно поэтому я когда себе выбирал жилье в Некрасовке. смотрел 13 квартал, поскольку ДСК-1 строит одни из лучших панельных домов на рынке. 

Пожалуй соглашусь с этим мнением, прожив здесь чуть меньше года, меня здесь все устраивает и нравится. Вот только застройщик мог бы по приятней отделку в МОПах сделать. В остальном же, мне все нравится в комплексе. 

Здравствуйте, ищу себе квартиру в Некрасовке, подскажите в какие корпусах были квартиры с полной отделкой от застройщика? Я что-то не могу найти, хотя на сайте видел информацию, что такие квартиры были. 

Из последних сданных корпусов это можете посмотреть 15-16 корпус в квартале 13аб, там как раз львиная доля квартир с отделкой была как раз там. Я бы с этих корпусов начал смотреть, если бы сейчас покупал. 

Да, спасибо за информацию, уже нашел себе пару подходящих вариантов, подал запрос в несколько банков на открытие льготной ипотеки, если будет положительное решение, скоро возьму квартиру в Некрасовке. 

Кто недавно покупал квартиру в этом ЖК? Подскажите, есть ли возможность купить в ипотеку, если да то на каких условиях, льготная ипотека присутствует или нет?

Кто недавно покупал квартиру в этом ЖК? Подскажите, есть ли возможность купить в ипотеку, если да то на каких условиях, льготная ипотека присутствует или нет?

Не знаю, как сейчас, но в середине сентября проблем с оформлением ипотеки не было. Оформили по субсидированной программе, первый взнос сделали чуть больше 40% от стоимости. Ипотеку одобрили за 3 дня, сделку закрыли быстро, сейчас полным ходом делаем ремонт. По идеи, ничего кардинально изменится не должно быть, в свете последних событий.

Понял, спасибо! Значит на выходных поедем смотреть несколько квартир, которые нашли и заодно по месту узнаем в каких банках можно оформить и какие программы доступные. Через Дск-1 это конечно было бы сделать все проще, ну ничего разберемся думаю.

  • Назад
  • Страница 9 из 9
  • 7
  • 8
  • 9
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов