Наша УК

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3

Я думаю у нас будет все оке, это обычно тянут, когда нет каких-то разрешающих документов. У нас с документами все в порядке, так что проблем никаких быть не должно, с присвоением кадастрового номера. 

Эм, у нас тут уже очень длительное время не ставят на кадастр, может быть проблемы именно в том, что документов нету?

Эм, у нас тут уже очень длительное время не ставят на кадастр, может быть проблемы именно в том, что документов нету?

Есть конечно, просто это к сожалению очень муторный процесс государственный. Они же вечно к каждой запятой прикапываются, чтоб им на лапу положили, а никто этого делать не хочет

Объявления

Эм, у нас тут уже очень длительное время не ставят на кадастр, может быть проблемы именно в том, что документов нету?

На мой взгляд, если бы были настолько серьезные проблемы с документами, то никто бы ЗОС И РВЭ на дома не выдал. На этом этапе не только сам дом проверяется, но и документация. Мне кажется, что заминка все-таки со стороны реестра. 

Есть конечно, просто это к сожалению очень муторный процесс государственный. Они же вечно к каждой запятой прикапываются, чтоб им на лапу положили, а никто этого делать не хочет

 

На мой взгляд, если бы были настолько серьезные проблемы с документами, то никто бы ЗОС И РВЭ на дома не выдал. На этом этапе не только сам дом проверяется, но и документация. Мне кажется, что заминка все-таки со стороны реестра. 

Всегда виноват не застройщик, а кто-то другой....

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!
Всегда виноват не застройщик, а кто-то другой....

 

 

Та не, если бы дск-1 не достроил корпуса вовремя, тогда конечно вопрос был бы однозначно к ним. Но поскольку дома сдали в эксплуатацию и документы поданы, то застройщика вины я здесь не вижу. Кстати вроде как уже поставили на учет, в соседней теме человек выкладывал кадастровый номер. 

 

 

Та не, если бы дск-1 не достроил корпуса вовремя, тогда конечно вопрос был бы однозначно к ним. Но поскольку дома сдали в эксплуатацию и документы поданы, то застройщика вины я здесь не вижу. Кстати вроде как уже поставили на учет, в соседней теме человек выкладывал кадастровый номер. 

 

Что? Сдали во время и должного качества?

Как минимум сорвали сроки по постановке на учет.

Обратите внимание
Да, кадастровый номер участка бьется, только чтобы всю информацию посмотреть нужно платный отчет показывать, проверял этот номер на публичной кадастровой карте - 77:16:0010105:9594. 

Что? Сдали во время и должного качества?

Как минимум сорвали сроки по постановке на учет.

Это само собой, только я так и не понял, это произошло из-за застройщика или по заминке со стороны Реестра, тут не совсем понятно, честно говоря. 

Я походу один радуюсь, что я наконец-то получил ключи и могу заняться ремонтом в своей квартире. Смысл уже по кругу пережевывать, кто прав, а кто виноват, не совсем понимаю, что это уже даст. 

Я походу один радуюсь, что я наконец-то получил ключи и могу заняться ремонтом в своей квартире. Смысл уже по кругу пережевывать, кто прав, а кто виноват, не совсем понимаю, что это уже даст. 

Ну радуйтесь раз спокойно обманывать себя даете без последствий для второй стороны.

А мы будет требовать наказания.

Это ваше право, для меня такой срок не критичный, да и хватает других задач чем заняться, чем таскаться по судам. Да и потом, есть постановление по которому в связи с ковидом, неустойки застройщикам прощают по сдвигам сроков. 

Это ваше право, для меня такой срок не критичный, да и хватает других задач чем заняться, чем таскаться по судам. Да и потом, есть постановление по которому в связи с ковидом, неустойки застройщикам прощают по сдвигам сроков. 

Вы сейчас о чем вообще?

Все уже все отсудили, и кстати вы в суде не нужны, юристы сами все делают.

Вы сейчас о чем вообще?

Все уже все отсудили, и кстати вы в суде не нужны, юристы сами все делают.

Думаю тут не будет задержек не из-за какого ковида)

Думаю тут не будет задержек не из-за какого ковида)

Да, очень сложно сделать задержки, когда комплекс сдан и весь распродан 🤣

Да, очень сложно сделать задержки, когда комплекс сдан и весь распродан 🤣

почему нельзя?

 Ага, не стоит забывать ещё тот факт, что в прошлом году был карантин, ограничения и т.д. Мне сразу стало понятное, что будут сдвиги сроков по сдаче, но честно говоря  я думал они будут больше. Мы ещё нормально отделались, скажем так.

Да, очень сложно сделать задержки, когда комплекс сдан и весь распродан 🤣

Поверьте, такое тоже бывает. К сожалению застройщики разные. ДСК-1 на самом деле считаются в топе по надежности среди застройщиков. Плюс они же входят в группу компаний ФСК. 

Да дск-1 уже сколько лет на рынке плюс я слышал что они там постоянно вкладываются в модернизацию своего завода. Ну и плюс у них уже технологический процесс отлажен хорошо что положительно сказывается на качестве сборки домов. 

Это точно. Я сравнивал панельные дома ДСК-1 с другими разница в качестве подгонки панелей есть причем существенная. Особенно это касается завалов на стенах и местах стыковки плит. 

  • Назад
  • Страница 3 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов