Наша УК

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

они уже собственникам выслали проект договора. тарифы на некоторые услуги выше чем по москве (на эл.энергию, например). также очень мутный договор- нет пункта- расторжение договора в одностороннем порядке со стороны собственника квартиры. также не прописана ответственность УК. не ясно также, на каком основании берут высокий процент за коммерческие площади.  и многое другое. нужно сильно подумать, прежде чем подписывать такой договор

неподписание договора,не освобождает от коммунальных платежей...

У меня пока УК вопросов нет, приемка прошла нормально, никто не подгонял. По самой квартире замечаний нет, доки оформили быстро в общем я доволен.

Объявления

У меня пока УК вопросов нет, приемка прошла нормально, никто не подгонял. По самой квартире замечаний нет, доки оформили быстро в общем я доволен.

А теперь есть претензии? Выполняет свои обязанности? Какой размер платежки с отоплением в среднем?

А теперь есть претензии? Выполняет свои обязанности? Какой размер платежки с отоплением в среднем?

Андрей, да в целом УК справляется нормально. Не идеально конечно, хотелось бы чтобы оперативней реагировали на заявки,  объективно могу поставить четверочку.  Платежка у меня получается порядка 5 тыс.руб.

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Андрей, да в целом УК справляется нормально. Не идеально конечно, хотелось бы чтобы оперативней реагировали на заявки,  объективно могу поставить четверочку.  Платежка у меня получается порядка 5 тыс.руб.

в замкадье дороговато за 100 метров

Андрей, да в целом УК справляется нормально. Не идеально конечно, хотелось бы чтобы оперативней реагировали на заявки,  объективно могу поставить четверочку.  Платежка у меня получается порядка 5 тыс.руб.

Вы в курсе сколько она уже дом принимает у застройщика?

Сотни людей ключи ждут свои.

Обратите внимание
Вы в курсе сколько она уже дом принимает у застройщика?
 
Сотни людей ключи ждут свои.

 

 

Сколько? Корпус 15-16, ведь только  в середине марта получил ЗОС и в конце месяца разрешение на ввод в эксплуатацию. Так что по сути УК принимает дом 2 недели, это абсолютно нормальная практика. 

 

 

Сколько? Корпус 15-16, ведь только  в середине марта получил ЗОС и в конце месяца разрешение на ввод в эксплуатацию. Так что по сути УК принимает дом 2 недели, это абсолютно нормальная практика. 

 

Это очень долго, учитывая, что им плевать на эти квартиры, они даже обходы не делают.

Это очень долго, учитывая, что им плевать на эти квартиры, они даже обходы не делают.

Долго, это когда несколько месяцев мурыжат, я такое встречал пока, искал квартиру до Некрасовки, здесь еще адекватные сроки. А насчет «все равно», не совсем понял, к чему вы это написали. Какие обходы? застройщик же уже передал квартиры на баланс УК, поэтому и приемка началась. Я больше, чем уверен, перед тем как УК приняла квартиры на свой баланс, их проверили. 

Кто-то уже смог собственность оформить и получил первые платежки?

Кто-то уже смог собственность оформить и получил первые платежки?


Меня тоже этот вопрос интересует.

Я так понял, что нет))) Я сам пока в процессе, не думал что это такой долгий и муторный процесс. Думал, что приемка и подписание акта это самый сложный этап, точнее это был самый волнительный этап, чтобы все было хорошо.

Они другие проекты не вели?

В других домах думаю она тоже будет, это компания от Авесты.

Воу воу!
Соседи, други, кореша)  Когда будете заказывать себе планировки?

Я так понял, что нет))) Я сам пока в процессе, не думал что это такой долгий и муторный процесс. Думал, что приемка и подписание акта это самый сложный этап, точнее это был самый волнительный этап, чтобы все было хорошо.

Комментарии застройщик дает какие то по поводу сроков постановки дома на кадастровый учет?

Комментарии застройщик дает какие то по поводу сроков постановки дома на кадастровый учет?

Это уже не от застройщика зависит, а от того какая загрузка в самом реестре. Знакомый тоже купил себе квартиру в новостройке и у них тоже тянут с постановкой на кадастр. 

Это уже не от застройщика зависит, а от того какая загрузка в самом реестре. Знакомый тоже купил себе квартиру в новостройке и у них тоже тянут с постановкой на кадастр. 

А вот вы не правы, еще как от застроя, если подаст не верные документы, с ошибками, то могут не принять и отложить постановку, есть такие случаи.

В любом случае дома поставят, поскольку уже получен ЗОС и РВЭ, а остальное уже формальности и вопрос времени. 

В любом случае дома поставят, поскольку уже получен ЗОС и РВЭ, а остальное уже формальности и вопрос времени. 

В курсе, что бывали случай когда год-два на кадастр не ставили и только благодаря жильцам и судами это удавалось? 

В курсе, что бывали случай когда год-два на кадастр не ставили и только благодаря жильцам и судами это удавалось? 

Нет, я не слышал о таком, среди знакомых благо таких случаев не было. Но ведь дома, которые давно сдали в квартале 13аб поставили уже на учет?

Я думаю у нас будет все оке, это обычно тянут, когда нет каких-то разрешающих документов. У нас с документами все в порядке, так что проблем никаких быть не должно, с присвоением кадастрового номера. 

  • Назад
  • Страница 2 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов