Принимаем квартиры - отзывы о качестве

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

 Здравствуйте, кто уже получил ключи, подскажите пожалуйста есть смысл брать с собой каких-то экспертов по приемке? 


Если Вы не эксперт в строительстве и не хотите устранять строительные косяки за свой счёт, то лучше заплатить профессионалу.

 Здравствуйте, кто уже получил ключи, подскажите пожалуйста есть смысл брать с собой каких-то экспертов по приемке? 

Если без ремонта,думаю нет смысла.Окна сами проверите,кривизну стен вам все равно не уберут,да и в панельных домах стены обычно ровные.

Объявления

Если без ремонта,думаю нет смысла.Окна сами проверите,кривизну стен вам все равно не уберут,да и в панельных домах стены обычно ровные.

Кривизну выпрямить можно, также окна, вентиляцию нужно проверять, а это обычный человек не проверит.

Кривизну выпрямить можно, также окна, вентиляцию нужно проверять, а это обычный человек не проверит.

Неужели трудно заглянуть в интернет? Для проверки работы вентиляции для каждого вентиляционного отверстия (как минимум на кухне и в санузле) выполните одно из следующих действий: поднесите к нему зажигалку (и вам снова пригодился взятый из дома табурет!) и удостоверьтесь, что пламя «втягивается» внутрь вентиляции или отклоняется в ее сторону, либо поднесите лист неплотной бумаги и посмотрите, прилип ли он к отверстию.

ЗИЛАРТ GRAND. м. Тульская. МЦК Зил.Новый объём с чистовой отделкой и панорамным остеклением от 9,2 млн ₽ в новом доме ЗИЛАРТ GRAND!
Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.

Кривизну выпрямить можно, также окна, вентиляцию нужно проверять, а это обычный человек не проверит.

Стены можно проверить легко самим,той же рейкой или правилом,перепад допускается до 15мм. Выпрямить кривизну можно,отшпаклуют дешевой шпаклевкой,потом дороже переделывать.Окна тоже самим можно проверить.Вентиляцию выше написали как проверить.Не пойму тех,кто нанимает приемщиков в квартиру без отделки.МЕЛКИЕ косяки все-равно застройщик не будет устранять. 

Я не брал, у нас же панельные дома, плюс базовая отделка, поэтому все можно спокойно проверить самому, без каких-то экспертов. Посмотрите в интернете, как можно базовые вещи проверить на приемке. Ничего сложного нет, так что справитесь. 

Обратите внимание

Я не брал, у нас же панельные дома, плюс базовая отделка, поэтому все можно спокойно проверить самому, без каких-то экспертов. Посмотрите в интернете, как можно базовые вещи проверить на приемке. Ничего сложного нет, так что справитесь. 

Однозначно!!!

Какой еще эксперт для квартир без отделки?Читайте ДДУ.По полу точно не сможете предъявить претензии застройщику,т.к. сдается без стяжки,по электрике то же самое,окна самим можно проверить,стены тоже.Входную дверь по любому будете менять,про остальное уже написано.

Какой еще эксперт для квартир без отделки?Читайте ДДУ.По полу точно не сможете предъявить претензии застройщику,т.к. сдается без стяжки,по электрике то же самое,окна самим можно проверить,стены тоже.Входную дверь по любому будете менять,про остальное уже написано.

Во первых  мы принимаем вообще всё квартиру, МОПы, придомовую территорию, жителям верхних этажей лучше и крышу осмотреть.

А во вторых вам то какое дело?

Ребята, а кто уже въехал, подскажите ванная какого размера входит в санузел? 150 или 170 см. У меня пока ещё нет доступа к квартире. А смету уже составляю

Ребята, а кто уже въехал, подскажите ванная какого размера входит в санузел? 150 или 170 см. У меня пока ещё нет доступа к квартире. А смету уже составляю

Ванна там на 170 см, если мебель заказываете, то лучше после замеров в живую.

Во первых  мы принимаем вообще всё квартиру, МОПы, придомовую территорию, жителям верхних этажей лучше и крышу осмотреть.

А во вторых вам то какое дело?

Соседний или напротив дом случайно не надо проверить?)))Как только в голову такая мура могла прийти?!

Соседний или напротив дом случайно не надо проверить?)))Как только в голову такая мура могла прийти?!

Мура у вас в голове раз вы не в курсе законов.

Из-за таких людей которые от балды принимают и подписывают акт, другие люди страдают.

Мура у вас в голове раз вы не в курсе законов.
Из-за таких людей которые от балды принимают и подписывают акт, другие люди страдают.

Как могут другие пострадать к примеру от того, что в моей квартире на окне царапина, или не закрывается окно?

Ванна там на 170 см, если мебель заказываете, то лучше после замеров в живую.


Спасибо большое

Как могут другие пострадать к примеру от того, что в моей квартире на окне царапина, или не закрывается окно?

Читайте хоть о чем вам пишут.

Во первых  мы принимаем вообще всё квартиру, МОПы, придомовую территорию, жителям верхних этажей лучше и крышу осмотреть.

 

Я думаю, если бы с крышей были проблемы, то в квартире сразу было бы это видно, даже залазить не пришлось. Да и дома новые, думаю с крышей все должно быть окк, а все остальное можно легко проверить визуально. 

Я думаю, если бы с крышей были проблемы, то в квартире сразу было бы это видно, даже залазить не пришлось. Да и дома новые, думаю с крышей все должно быть окк, а все остальное можно легко проверить визуально. 

А тут между последним этажом и крышей нету технического этажа?

Я думаю, если бы с крышей были проблемы, то в квартире сразу было бы это видно, даже залазить не пришлось. Да и дома новые, думаю с крышей все должно быть окк, а все остальное можно легко проверить визуально. 

Видно для тех,у которых "другая" крыша в норме.

Всем привет! Кто-нибудь уже принял квартиру в 1-м корпусе (13 квартал)? Подскажите, что-за плиты лежат на полу? На них можно укладывать финишное покрытие (линолеум, ламинат) или все же сначала нужно чем-то выравнивать?

  • Назад
  • Страница 2 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов