Принимаем квартиры - отзывы о качестве

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7

Купили недавно квартиру в Некрасовке, никто не подскажет через какое время можно подавать на возмещение налогового вычета по ипотеке? Это наша первая покупка квартиры.

Купили недавно квартиру в Некрасовке, никто не подскажет через какое время можно подавать на возмещение налогового вычета по ипотеке? Это наша первая покупка квартиры.

Приветствую, заполнять декларацию на подачу вычета можно сразу после получения права собственности на квартиру. Главное корректно заполнить декларацию, а то у меня только со второго раза получилось корректно все заполнить, чтобы приняли. 

Объявления

Купил квартиру. Дело близится к сдаче Зашел, начал читать.....Господи, люди, вы че такие душные? Я уже перехотел иметь соседей. Если мне попадутся такие как вы, у нас будет веселая жизнь. Щас бы в интернетах кому-то что-то доказывать.....

Здравствуйте . 

 

ЖК Hide. Высокая стадия готовностиСистема "Умный дом". Подземный паркинг. Детский клуб, фитнес, кафе.
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Хотим купить квартиру в Некрасовке, подскажите на что обращать внимание при просмотре квартиры, возможно есть какие-то моменты, на которые следует доп. проверить? 

Хотим купить квартиру в Некрасовке, подскажите на что обращать внимание при просмотре квартиры, возможно есть какие-то моменты, на которые следует доп. проверить? 

Вы покупаете в уже готовом комплексе и через агенство, чего вы боитесь? 

Обратите внимание

Хотим купить квартиру в Некрасовке, подскажите на что обращать внимание при просмотре квартиры, возможно есть какие-то моменты, на которые следует доп. проверить? 

Вы знаете, я перед покупкой, посмотрел в Некрасовке с 10 квартир и ни в одной косяков каких-то грубых не нашел. А так много смотрел, поскольку хотел выбрать максимально удобную планировку и вид с окна хотел на озеро вот и все. 

Я вас услышал, ну это радует, значит можно понадеяться, что с квартирой все будет окей. А то на вторичке вариантов по моему бюджету не так много как хотелось.

Не, ДСК-1 молодцы, видать у них так технологический процесс отработан хорошо, раз они с такой скоростью строят дома и качество плюс-минус одинаковое. Думаю, это связано с тем, что человеческий фактор сведен к минимуму, вот и результат. Я смотрел видео, у них там серьезные автоматизированные линии на производстве панелей. 

Не, ДСК-1 молодцы, видать у них так технологический процесс отработан хорошо, раз они с такой скоростью строят дома и качество плюс-минус одинаковое. Думаю, это связано с тем, что человеческий фактор сведен к минимуму, вот и результат. Я смотрел видео, у них там серьезные автоматизированные линии на производстве панелей. 

Да сейчас народу не до жилья хватило бы зарплаты на еду и лекарства

Ну не знаю, я смотрю по знакомым, кто хотел купить жилье себе те и купили. Понятное дело, что доходы у некоторых сейчас просели, но у меня среди знакомых есть те и у кого выросли.

Та всегда так было, в кризисы люди тоже прекрасно покупают жилье, да может меньше, но все же. Да и в Некрасовке как раз спрос на жилье будет только расти. Поскольку ценник, относительно небольшой, а расположение и транспортная развязка классная.

У меня такой вопрос, а на квартиры с отделкой гарантия была от застройщика? Просто я нашел квартиру на вторичке с ремонтом, продавец говорит, что такую и брал у дск-1. На неё есть какая-то гарантия или нет?

У меня такой вопрос, а на квартиры с отделкой гарантия была от застройщика? Просто я нашел квартиру на вторичке с ремонтом, продавец говорит, что такую и брал у дск-1. На неё есть какая-то гарантия или нет?

Точно не помню, но вроде как отделку была гарантия 1 год, да если она уже год простояла и с ней все окей то и дальше проблем быть не должно. Обычно косяки вылезают в первый год жизни, особенно это зимой проявляется из-за перепада температур. 

Решил оставить от себя небольшое резюме, касаемо квартиры в  Некрасовке. Жилья я выбирал себе почти 2 месяца и вот в результате остановился на этом комплексе и причиной этому всего несколько ключевых факторов: наличие метро рядом и доступные цены на жилье. А так дома здесь абсолютно обычные, стандартные планировки, единственное, что вот отделка все таки сделана по лучше это факт. Живу здесь без малого месяц, к окружению привык быстро, на работу добираться удобно. Если говорить в целом, то переезд конечно положительно повлиял на мои условия жизни, все таки здесь квартира побольше будет, да и дорогу уходит гораздо меньше времени.

Мы тоже от части от этого переехали. Сначала думали, та какая разница рядом с метро или 10-15 км от мкада пустяки…Ох как же мы ошибались.. В итоге пришлось продавать свою квартиру и потом брать здесь.. Хорошее транспортное сообщение и инфраструктура, в нынешних реалиях очень важные вещи и ими категорически не стоит пренебрегать при выборе ЖК. 

Не знаю, мы раньше арендовали с мужем квартиру около м. Домодедовская. Так там такой движняк постоянно был, шум гам, нам это не нравилось, плюс большой шум от Каширки. В общем мы этого, насмотревшись, приняли решение искать себе квартиру в тихом спальном районе как Некрасовка и вот сколько живем, ни разу не пожалели о своем решении. 

У меня только теплые эмоции от переезда в Некрасовку. Все есть, на работу добираться удобно, дети ходят в школу рядом, в общем красота. Из-за этого освободилось кучу свободное времени. Поскольку меньше времени теперь тратиться на дорогу к работе туда й назад, плюс раньше ещё возили детей в школу, а это тоже время. Теперь понимаю почему люди так сильно хотят квартиру со всей инфраструктурой рядом, это реально круто.

У меня только теплые эмоции от переезда в Некрасовку. Все есть, на работу добираться удобно, дети ходят в школу рядом, в общем красота. Из-за этого освободилось кучу свободное времени. Поскольку меньше времени теперь тратиться на дорогу к работе туда й назад, плюс раньше ещё возили детей в школу, а это тоже время. Теперь понимаю почему люди так сильно хотят квартиру со всей инфраструктурой рядом, это реально круто.

Согласен, инфраструктура очень сильно решает, мы даже были готовы взять квартиру в комплексе попроще, но чтобы район был хороший. Поскольку жить в большем красивом монолитном доме посередине поля так себе перспектива. Уж лучше в панельке как здесь, но зато со всем рядом.  

  • Назад
  • Страница 7 из 7
  • 5
  • 6
  • 7
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов