Принимаем квартиры - отзывы о качестве

  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Внешний вид или вы все таки проверяли окна и розетки?

кому что

Внешний вид или вы все таки проверяли окна и розетки?


Розетки работают, окна открываются)
Объявления

 Мне в УК пока не получилось дозвонится, телефон занят, видать все наяривают, поедем, наверное, лично, чтобы записаться и договорится о приемке. 

Квартиры принимаются?
А то как то тихо стало в последнее время.

Проект "Северный порт" от LEGENDAСтарт продаж квартир! Панорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Квартиры принимаются?
А то как то тихо стало в последнее время.

тебе какое дело?

Квартиры принимаются?
А то как то тихо стало в последнее время.

Добрый вечер!многие уже получили ключи выдают

Обратите внимание

Квартиры принимаются?
А то как то тихо стало в последнее время.

Принимаются квартиры без серьезных проблем, думали, что хуже будет.

 

тебе какое дело?

Добрые соседи.

Я записывался через сайт УК, по ссылке выше, все окей! Правда надо было раньше мне шевелиться, а то записали на приемку аж после майских. С другой стороны, будет время подготовится, чтобы ничего не упустить на приемке. 

Всем доброго дня!

Сегодня были на приемке! Положительных эмоций после совсем не осталось! Шли в настроем нормально все проверить, в итоге чуть ли не гнать вон начали после первого получаса. Человек , который водит на осмотры, крайне не корректно ведет себя по отношению к собственникам (поведение женщины с базара, простите за сравнение). Совет - не поддавать на провокации типо вам быстрее нужно заселяться - принимайте все как есть! Косяков очень много! Как косметических, так и технических. Если вы подписываете акт осмотра, то берете на себя все эти косяки! Либо ждете еще 45 дней на их устранение, что не факт, т.к. по окнам исправления могут быть в течении года. Управляющая компания - громкий ужас! Начиная от некомпетентных сотрудников! Поэтому будьте бдительны и не ведитесь на их неграмотные доводы и ответы! Всем хороших приемок и удачи!

Всем доброго дня!

Сегодня были на приемке! Положительных эмоций после совсем не осталось! Шли в настроем нормально все проверить, в итоге чуть ли не гнать вон начали после первого получаса. Человек , который водит на осмотры, крайне не корректно ведет себя по отношению к собственникам (поведение женщины с базара, простите за сравнение). Совет - не поддавать на провокации типо вам быстрее нужно заселяться - принимайте все как есть! Косяков очень много! Как косметических, так и технических. Если вы подписываете акт осмотра, то берете на себя все эти косяки! Либо ждете еще 45 дней на их устранение, что не факт, т.к. по окнам исправления могут быть в течении года. Управляющая компания - громкий ужас! Начиная от некомпетентных сотрудников! Поэтому будьте бдительны и не ведитесь на их неграмотные доводы и ответы! Всем хороших приемок и удачи!

Ну у них и правда запланировано по 30минут на квартиру. Взяли с собой эксперта, он все быстро внес в акт приема и можете спокойно заселяться, так как по гарантии дом будет еще лет 10 и все должны устранить в течении 45дней, не знаю рабочие ли тут считаются или календарные, но все исправят 
Вот любите вы себе лишний раз настроение из-за пустяков портить...

Всем доброго дня!

Сегодня были на приемке! Положительных эмоций после совсем не осталось! Шли в настроем нормально все проверить, в итоге чуть ли не гнать вон начали после первого получаса. Человек , который водит на осмотры, крайне не корректно ведет себя по отношению к собственникам (поведение женщины с базара, простите за сравнение). Совет - не поддавать на провокации типо вам быстрее нужно заселяться - принимайте все как есть! Косяков очень много! Как косметических, так и технических. Если вы подписываете акт осмотра, то берете на себя все эти косяки! Либо ждете еще 45 дней на их устранение, что не факт, т.к. по окнам исправления могут быть в течении года. Управляющая компания - громкий ужас! Начиная от некомпетентных сотрудников! Поэтому будьте бдительны и не ведитесь на их неграмотные доводы и ответы! Всем хороших приемок и удачи!

А фото можно увидеть, чтобы понимать масштабы? Просто я вот у нескольких соседей спрашивал по приемке, вроде никто не жаловался. Да не идеал, но все вроде как настроены сразу подписывать, если нет грубых косяков и нарушений.

Ну у них и правда запланировано по 30минут на квартиру. Взяли с собой эксперта, он все быстро внес в акт приема и можете спокойно заселяться, так как по гарантии дом будет еще лет 10 и все должны устранить в течении 45дней, не знаю рабочие ли тут считаются или календарные, но все исправят 
Вот любите вы себе лишний раз настроение из-за пустяков портить...

У них запланировано по 30 минут на квартиру? А у меня было запланировано год назад вселиться в квартиру,но мои планы накрыли тазом. Поэтому я буду принимать столько, сколько я запланирую . Обещал-сделай,не можешь- не обещай.

Странно, у нас более-менее адекватно приемка прошла. Никто не подгонял, спокойно приняли квартиру, походили, посмотрели, в 30 минут где-то уложились с подписанием документов. Нам хватило времени, чтобы все с женой проверить. Плюс я взял ещё знакомого, он в ремонтах разбирается, он нам неплохо помог.

У них запланировано по 30 минут на квартиру? А у меня было запланировано год назад вселиться в квартиру,но мои планы накрыли тазом. Поэтому я буду принимать столько, сколько я запланирую . Обещал-сделай,не можешь- не обещай.

По документам вселение планировалось год назад или также по вашим хотелкам?)

Странно, у нас более-менее адекватно приемка прошла. Никто не подгонял, спокойно приняли квартиру, походили, посмотрели, в 30 минут где-то уложились с подписанием документов. Нам хватило времени, чтобы все с женой проверить. Плюс я взял ещё знакомого, он в ремонтах разбирается, он нам неплохо помог.

Подскажите, какие недостатки были?

Подскажите, какие недостатки были?

покупка дорогого бетона,и есть недостаток...

Странно, у нас более-менее адекватно приемка прошла. Никто не подгонял, спокойно приняли квартиру, походили, посмотрели, в 30 минут где-то уложились с подписанием документов. Нам хватило времени, чтобы все с женой проверить. Плюс я взял ещё знакомого, он в ремонтах разбирается, он нам неплохо помог.


Здравствуйте!скажите,пожалуйста,через сколько дней выдают ключи после даты осмотра(в случае если всё будет устраивать)?в ук(онлайн запись) 2 записи:на осмотр и на выдачу ключей

Здравствуйте!скажите,пожалуйста,через сколько дней выдают ключи после даты осмотра(в случае если всё будет устраивать)?в ук(онлайн запись) 2 записи:на осмотр и на выдачу ключей

Если примите, то сразу дадут ключи и потом устранят, если нет, то в течении 45 дней обязаны устранить.

Если примите, то сразу дадут ключи и потом устранят, если нет, то в течении 45 дней обязаны устранить.


Ок.спасибо за ответ)

По документам вселение планировалось год назад или также по вашим хотелкам?)


Не по нашим хотелкам,а по заверению официального лица от застройщика.
  • Назад
  • Страница 5 из 7
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов