Принимаем квартиры - отзывы о качестве

  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед

Не по нашим хотелкам,а по заверению официального лица от застройщика.

заверение было словестного типа или документально?)

заверение было словестного типа или документально?)


Снова:читайте договор. Это были слова ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ. Если он не имел права это говорить- накажите его,а не выставляйте нас дураками.
Объявления

Снова:читайте договор. Это были слова ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ. Если он не имел права это говорить- накажите его,а не выставляйте нас дураками.

Ключевая фраза “говорил”. Не зря есть такая знаменитая поговорка, обещать не значит женится)) Я прекрасно понимаю, что менеджеры обещают теоретически возможные сроки, но отталкиваться нужно, только от тех что указаны в документах.

За всё нужно платить.

Алло! Уважаемый!

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
Апарт-отель GloraX ЗаневскийАпартаменты с полной отделкой и меблировкой. Гарантированный доход до 80 000 ₽ в месяц. Скидка 20%.

Ключевая фраза “говорил”. Не зря есть такая знаменитая поговорка, обещать не значит женится)) Я прекрасно понимаю, что менеджеры обещают теоретически возможные сроки, но отталкиваться нужно, только от тех что указаны в документах.


То есть вводить в заблуждение-это работа представителя компании. И какое должно быть отношение к компании,в которой работают такие лжецы?

Кому то уже устранили замечания выявленные на приёмке квартиры?

Обратите внимание
Здравствуйте!скажите,пожалуйста,через сколько дней выдают ключи после даты осмотра(в случае если всё будет устраивать)?в ук(онлайн запись) 2 записи:на осмотр и на выдачу ключей

 

 

Здравствуйте, все верно, сначала идет приемка и подписания акта, и потом в течении 5-7 рабочих дней выдают ключи. Во всяком случае когда я свою принимал у меня так было, сейчас не знаю как, но не думаю, что сильно мог изменится порядок приемки. 

Кому то уже устранили замечания выявленные на приёмке квартиры?


Здравствуйте!нам устранили 1 замечание быстро,за 3 дня. 2-ое замечание (не существенное) ещё нет.пока прошла неделя,ещё не звонили

Здравствуйте!нам устранили 1 замечание быстро,за 3 дня. 2-ое замечание (не существенное) ещё нет.пока прошла неделя,ещё не звонили

После устранения отзваниваются? 

Да, мне звонили после того как подправили, но по времени прошло где-то 3.5 недели. Видать сейчас там приемка, горячий сезон так сказать, всем все надо. 
Мне там поменяли дверную карту, ручку на окне и поцарапанные 2 штапика на раме. 

После устранения отзваниваются?

по 1-ому замечанию мы сами позвонили, по 2-ому подождём недели 2 и если не позвонят,то сами позвоним

Когда дом на кадастр поставят?

Когда дом на кадастр поставят?

Хороший вопрос, я так понимаю проблемы в самом реестре. Он то работает, то не работает.. У нас знакомые купили квартиру в другом комплексе, у них тоже задержки из-за сбоев в работе реестра. 

Я звонил, мне тоже подтвердили, что заминка со стороны реестра, застройщик документы отправил, так что как только так сразу, пока ждем. 
 

Я звонил, мне тоже подтвердили, что заминка со стороны реестра, застройщик документы отправил, так что как только так сразу, пока ждем. 

Поспорим на 1000 у.е., что при звонке в Росреестр вам скажут, что проблема в застройщике?

Кто в здравом уме скажет, что вина его?

Поспорим на 1000 у.е., что при звонке в Росреестр вам скажут, что проблема в застройщике?

Кто в здравом уме скажет, что вина его?

Свалить все полностью на застройщика всегда хочется, очень удобно, но мне здравый смысл говорит, что когда уже дом построен, то технически застройщик все основное сделал, в потом может УК прикрываться к каждой пылинке, Городская комиссия тоже может мозги делать. Застройщик потом может тоже не быстро все исправлять. Юридические моменты эти кадастровые это тоже не делов на 5 минут.
Так что там куча причин может быть

Свалить все полностью на застройщика всегда хочется, очень удобно, но мне здравый смысл говорит, что когда уже дом построен, то технически застройщик все основное сделал, в потом может УК прикрываться к каждой пылинке, Городская комиссия тоже может мозги делать. Застройщик потом может тоже не быстро все исправлять. Юридические моменты эти кадастровые это тоже не делов на 5 минут.
Так что там куча причин может быть

я всё сваливаю на приезжих и жадных ипотечников,которые всю жизнь живут в долг и работают с утра и до утра...продолжаем скупать  квартиры...........в долг

Свалить все полностью на застройщика всегда хочется, очень удобно, но мне здравый смысл говорит, что когда уже дом построен, то технически застройщик все основное сделал, в потом может УК прикрываться к каждой пылинке, Городская комиссия тоже может мозги делать. Застройщик потом может тоже не быстро все исправлять. Юридические моменты эти кадастровые это тоже не делов на 5 минут.
Так что там куча причин может быть

Опять же начали логически оправдывать застроя, но в итоге вывод пришел, что вина застроя тоже имеется.

Опять же начали логически оправдывать застроя, но в итоге вывод пришел, что вина застроя тоже имеется.

 

А почему бы по справедливости его и не оправдать, если все что нужно от него он сделал, а реестр тупит?
Вам же сказали уже:💬⬇️

 

 

Я звонил, мне тоже подтвердили, что заминка со стороны реестра, застройщик документы отправил, так что как только так сразу, пока ждем. 

 

Вот у нас народ... лишь бы опустить кого то безосновательно, прям как наша судебная система

 бы опустить кого то безосновательно, прям как наша судебная система

Возможно, но я пока вины со стороны застройщика не вижу, поскольку ЗОС и РВЭ получили на дом. Если бы по дому были вопросы тогда, да! А пока мне кажется там какие-то бюрократические проволочки и все. Соседние дома то поставили и все нормально. 
 
  • Назад
  • Страница 6 из 7
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов