Информация о жилом комплексе

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

И какова стоимость отделки "белый купол"?

Стоимость отделки «белый купол» составляет 1 700 руб./кв.м.

Друзья, в 4-м квартале на корпусах 2 и 5 тоже начались продажи. Узнал случайно, когда просто позвонил узнать: когда старт продаж. Так, надо срочно ехать в офис продаж!

Да, стройка движется очень динамично! На сайт застройщика захожу раз в неделю и каждый раз вижу приличные продвижения вперед. Мне нравится наш застройщик. Работы ведет четко, информацию всю покупателям выкладывает на сайте и по телефону в любое время и очень грамотно и корректно выдают.

Объявления

В комплексе будут квартиры  и с готовой отделкой.Будущие жильцы  смогут въехать в свое новое жилье и отпраздновать новоселье сразу после получения ключей. Компания «Лексион Девелопмент» разработала два вида готовой отделки в стилях модерн и классика, которые предполагают использование высококачественных материалов немецких производителей.

Приобретая квартиру с одним из вариантов полной отделки («Модерн» или «Классика) в ЖК «Некрасовка-Парк», будущие жильцы получают  преимущество. Новоселы избавляют себя от шума и последствий ремонта в соседних квартирах подъезда, так как квартиры с полной отделкой сдаются в корпусах целыми секциями.

Сообщение отредактировал Александрит: 17 февраля 2015 - 10:26
Причина:

Новая очередь в ЖК «Селигер Сити»!Квартиры от 13 млн. руб. Авангардная авторская архитектура, собственный променад с фонтаном. Trade-in
Проект "Северный порт" от LEGENDAПанорама на парк Северное Тушино. Широкий выбор планировок. 30 минут до Кремля. Вид на воду.

Строители заканчивают монтаж надземной части корпусов 1 и 4 в 4-м квартале! Работы ведутся очень слажено, простоев еще не было. Тьфу-Тьфу-Тьфу, чтобы не сглазить!

Коллеги, был на стройке. Застройщик начал водить экскурсии и показывать потенциальным покупателям готовые квартиры в 6-м корпусе 4-ого квартала! Не удержался тоже записался на просмотр, хотя жду квартиру в другом корпусе. Увиденное положительно вдохновило. Таких чистых новостроек я вообще никогда и нигде не видел! А качество самих строительных работ особо и не понял. Смотрели квартиры без отделки. Трудно что-то о качестве судить. Но виды из окон классные!

Обратите внимание

Приобретая квартиру с одним из вариантов полной отделки («Модерн» или «Классика) в ЖК «Некрасовка-Парк», будущие жильцы получают  преимущество. Новоселы избавляют себя от шума и последствий ремонта в соседних квартирах подъезда, так как квартиры с полной отделкой сдаются в корпусах целыми секциями.

Если квартиры с полной отделкой выполняются в квартирах целых секций, значит-ли это, что заказать себе полную отделку квартиры я смогу только в одной из таких секций? То есть, если в секции, где я купил квартиру, все соседние квартиры покупались без отделки, то заказчик откажет мне в этой услуге?

Соседи! Корпусам 1 и 6 в 4-м квартале сегодня официально присвоили названия, номера домов и почтовые адреса. Теперь это дома №№ 12 и 14 по пр."Защитников Москвы"!

Соседи! Корпусам 1 и 6 в 4-м квартале сегодня официально присвоили названия, номера домов и почтовые адреса. Теперь это дома №№ 12 и 14 по пр."Защитников Москвы"!

На этих корпусах работники БТИ начали обмеры. Так что скоро покупатели смогут начать оформление документов!

В 4-м квартале на корпусе 5 тоже завершили монтаж надземной части. Теперь строители начнут на нем "гнать " этажи!

Еще на одном корпусе начаты продажи! Это корпус 3 в 4-м квартале!

 

Если квартиры с полной отделкой выполняются в квартирах целых секций, значит-ли это, что заказать себе полную отделку квартиры я смогу только в одной из таких секций? То есть, если в секции, где я купил квартиру, все соседние квартиры покупались без отделки, то заказчик откажет мне в этой услуге?

 

Нет, не значит! Покупая квартиру в любом корпусе любого квартала, вы сможете заказать ее полную отделку, не зависимо от решения ваших соседей.

Начались продажи квартир с отделкой "белый купол"! Это на секции 3 корпуса 3 в 4-м квартале. Народ валит на них как на демонстрацию!

Начались продажи квартир с отделкой "белый купол"! Это на секции 3 корпуса 3 в 4-м квартале. Народ валит на них как на демонстрацию!

А скольки комнатные там квартиры?

 

А скольки комнатные там квартиры?

 

В данной секции представлены 1-о комнатные квартиры площадью 40 кв.м и 2-х комнатные квартиры 61,4 и 64 кв.м.

Дополнительным преимуществом покупки квартиры с отделкой является существенная экономия. Все строительные и отделочные материалы приобретаются подрядчиком по более низким, оптовым ценам. Поэтому стоимость квартиры с уже выполненной отделкой от застройщика ниже, чем стоимость квартиры без отделки и выполнение ремонта с теми же отделочными материалами, но с привлечением сторонней строительной компании.

Еще одному корпусу присвоен почтовый адрес. Строительный номер: корпус 2  квартал 4 теперь имеет новый номер: дом 23 по ул. Покровская!

Строители начали массовые продажи квартир в 7 квартале. В продажу вбросили квартиры сразу четырех корпусов: 1, 6, 7 и 10! И народ повалил. И откуда столько покупателей набирается?

В квартале № 7 строители тоже начали продажи квартир с чистовой отделкой "Белый купол".

В квартале № 7 строители тоже начали продажи квартир с чистовой отделкой "Белый купол".

Не знаете, в каких корпусах и в каких секциях такие квартиры с чистовой отделкой?

  • Назад
  • Страница 3 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов