Принимаем квартиры - отзывы о качестве

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед

Соседям привет!

Начинаем принимать квартиры, отписываемся тут о косяках и на что обратить внимание!

Приняли квартиру на выходных, с отделкой whitebox. Если коротко по площади все окей, отделка в целом на 4+, есть мелкие недочеты, но не критичные. Из минусов хотелось бы больше розеток в комнатах, плюс мужу не понравилось, как вводный шкаф собран, сказал, что будем переделывать ставить антизатопление и прочие штуки. Но в целом квартирой и отделкой довольны, надеюсь получится за 1.5-2 месяца доделать оставшийся ремонт и переехать. 

Объявления

Приняли квартиру на выходных, с отделкой whitebox. Если коротко по площади все окей, отделка в целом на 4+, есть мелкие недочеты, но не критичные. Из минусов хотелось бы больше розеток в комнатах, плюс мужу не понравилось, как вводный шкаф собран, сказал, что будем переделывать ставить антизатопление и прочие штуки. Но в целом квартирой и отделкой довольны, надеюсь получится за 1.5-2 месяца доделать оставшийся ремонт и переехать. 

переделывать подводку,это значит всё по новой ,ломай и строй

Приняли квартиру на выходных, с отделкой whitebox. Если коротко по площади все окей, отделка в целом на 4+, есть мелкие недочеты, но не критичные. Из минусов хотелось бы больше розеток в комнатах, плюс мужу не понравилось, как вводный шкаф собран, сказал, что будем переделывать ставить антизатопление и прочие штуки. Но в целом квартирой и отделкой довольны, надеюсь получится за 1.5-2 месяца доделать оставшийся ремонт и переехать. 

Поздравляем!

Площадь прям точь в точь сошлась?

За месяца люди целиком ремонт делают)

ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

переделывать подводку,это значит всё по новой ,ломай и строй

Зачем все ломать и делать по новой, я говорю лишь о том, чтобы из распределительной коробки добавить пару розеток. Муж сказал что это все аккуратно делается штроборезом или как-то так и дело в шляпе. Потом все замазал и готово. 

Поздравляем!

Площадь прям точь в точь сошлась?

За месяца люди целиком ремонт делают)

Площадь сошлась, у нас различие в 0.4 кв.м, но мы читали это считает нормой при постройке дома. Допускается по моему до 1-1.5 кв.м. А насчет ремонта за месяц, ну и ремонт ведь тоже разный бывает. Не думаю что мы успеем за месяц подобрать материалы которые нам нравятся. Плюс не хочется, чтобы мастера делали все на скорую руку, лучше спокойно, но качественно. Переделывать потом дороже будет. 

Обратите внимание

У нас приемка прошла на одном дыхании, как раз успели 29 декабря получить ключи. После праздников будем заниматься ремонтом, пока впечатления от квартиры положительные.

У нас приемка прошла на одном дыхании, как раз успели 29 декабря получить ключи. После праздников будем заниматься ремонтом, пока впечатления от квартиры положительные.


Я так понимаю косяков не было? 450руб за оформление платили? Что на счет вывоза строительного мусора? Заанее спасибо за ответ

Я так понимаю косяков не было? 450руб за оформление платили? Что на счет вывоза строительного мусора? Заанее спасибо за ответ

За всё нужно платить.

За всё нужно платить.

Вы похоже казачек от укашки, во всех ветках  призываете платить за все.

Я так понимаю косяков не было? 450руб за оформление платили? Что на счет вывоза строительного мусора? Заанее спасибо за ответ

Не вздумайте платить 450 р. Этот платеж незаконный.За вывоз мусора придется заплатить,если квартира сдается без ремонта.платеж одноразовый.

 
Я так понимаю косяков не было? 450руб за оформление платили? Что на счет вывоза строительного мусора? Заанее спасибо за ответ
 

 

 

Косяков как таковых нет, единственно окно плохо открывалось на кухне, но там подправить нужно, не критично и микроцарапины на профиле оконном, но не критично. В остальном же все более-менее неплохо, но входной узел в санузле буду, наверное, переделывать. За мусор заплатил, потому что нервы стоят дороже чем 450р. 

 

 

 
 

Косяков как таковых нет, единственно окно плохо открывалось на кухне, но там подправить нужно, не критично и микроцарапины на профиле оконном, но не критично. В остальном же все более-менее неплохо, но входной узел в санузле буду, наверное, переделывать. За мусор заплатил, потому что нервы стоят дороже чем 450р. 

 

За мусор вы еще не заплатили.450 р. вы чисто заплатили в лапу Думкиной.

 

 
 

Косяков как таковых нет, единственно окно плохо открывалось на кухне, но там подправить нужно, не критично и микроцарапины на профиле оконном, но не критично. В остальном же все более-менее неплохо, но входной узел в санузле буду, наверное, переделывать. За мусор заплатил, потому что нервы стоят дороже чем 450р. 

 

потрепать нервы вам что ли,может и мне заплатите)))

 

 
 

Косяков как таковых нет, единственно окно плохо открывалось на кухне, но там подправить нужно, не критично и микроцарапины на профиле оконном, но не критично. В остальном же все более-менее неплохо, но входной узел в санузле буду, наверное, переделывать. За мусор заплатил, потому что нервы стоят дороже чем 450р. 

 

Ясно, не критично, принимайте,платите якобы  за мусор,а в соседней ветке  тот же самый призыв под ником ChesTer .Свободен казачек.

Соседям привет!

Начинаем принимать квартиры, отписываемся тут о косяках и на что обратить внимание!

в первую очередь на окна.главное,чтобы не " свистели",царапины,ручки,плотность закрывание.

Ясно, не критично, принимайте,платите якобы  за мусор,а в соседней ветке  тот же самый призыв под ником ChesTer .Свободен казачек.

Я никого, ни к чему не призываю, каждый сам решает платить или не платить. Мне нервы дороже чем 450 рублей, да и потом хочется побыстрей переехать. А тормозить ремонт и не принимать квартиру из-за 450рублей ну такое себе. Лишний месяц аренды квартиры, в которой я живу сейчас, обойдется мне гораздо дороже, вот и все. 

Я принимала квартиру мне слово не сказали про 450 рублей.

:smile:

 Здравствуйте, кто уже получил ключи, подскажите пожалуйста есть смысл брать с собой каких-то экспертов по приемке? 

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов