Принимаем квартиры - отзывы о качестве

  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Всем привет! Кто-нибудь уже принял квартиру в 1-м корпусе (13 квартал)? Подскажите, что-за плиты лежат на полу? На них можно укладывать финишное покрытие (линолеум, ламинат) или все же сначала нужно чем-то выравнивать?

Плиты?

Можете сделать фотографии?

Наверное стяжка еще нужна.

Плиты?
Можете сделать фотографии?
Наверное стяжка еще нужна.

Там оргалит если правильно называю лежит
Объявления

Плиты?

Можете сделать фотографии?

Наверное стяжка еще нужна.

Прикрепленные изображения

  • WhatsApp Image 2021-02-19 at 17.42.28.jpeg

По периметру комнаты есть зазоры, 1 - 2 см примерно.

 

Квартал МИРАПОЛИС. Скидки до 7% в апрелеБизнес-класс от 7,5 млн руб. Впечатляющие виды на парк "Лосиный остров". Высокие потолки.
Квартиры в GloraX Парголово!Скидки до 15%. Квартитры с отделкой, меблировкой и техникой от 5,1 млн. руб

Плиты?
Можете сделать фотографии?
Наверное стяжка еще нужна.

Извините за не скромность,а можно больше фоток? Если не сложно,то всех помещений. За ранее,большое спасибо!!!

Извините за не скромность,а можно больше фоток? Если не сложно,то всех помещений. За ранее,большое спасибо!!!

В этом видео полы такие же, смотрим с 5 мин 10 секунды. Видео с просторов Ютуба (не мое), но смысл от этого не меняется. Вопрос остается прежним: Что за плиты лежат на полу? На них можно укладывать финишное покрытие (линолеум, ламинат) или все же сначала нужно чем-то выравнивать и укреплять?

Обратите внимание

В этом видео полы такие же, смотрим с 5 мин 10 секунды. Видео с просторов Ютуба (не мое), но смысл от этого не меняется. Вопрос остается прежним: Что за плиты лежат на полу? На них можно укладывать финишное покрытие (линолеум, ламинат) или все же сначала нужно чем-то выравнивать и укреплять?

Вы про эти? Это гипсокартон чтоли? или фанера?

Тогда да, можно.

6030a34ab3903_1.jpg

Вы про эти? Это гипсокартон чтоли? или фанера?

Тогда да, можно.

6030a34ab3903_1.jpg

Это как раз я и спрашивал, ЧТО ЭТО ЗА МАТЕРИАЛ, кто знает? На гапсокартон не похоже.

Это как раз я и спрашивал, ЧТО ЭТО ЗА МАТЕРИАЛ, кто знает? На гапсокартон не похоже.

Добрый вечер! Это листы ГВЛ, гипсо-волокно. У нас в квартире перепад высот был не большой (1 см по диагонали), положили на них ламинат. Если плитка, то надо снимать или хотя бы пришить их к полу. Люди в основном их оставляют. Да и звукоизоляция с ними лучше однозначно.
Как то так.

Добрый вечер! Это листы ГВЛ, гипсо-волокно. У нас в квартире перепад высот был не большой (1 см по диагонали), положили на них ламинат. Если плитка, то надо снимать или хотя бы пришить их к полу. Люди в основном их оставляют. Да и звукоизоляция с ними лучше однозначно.
Как то так.

Большое спасибо за подробный ответ! ))

Добрый вечер! Это листы ГВЛ, гипсо-волокно. У нас в квартире перепад высот был не большой (1 см по диагонали), положили на них ламинат. Если плитка, то надо снимать или хотя бы пришить их к полу. Люди в основном их оставляют. Да и звукоизоляция с ними лучше однозначно.
Как то так.

Я так и думал, что связанно с гипсокартоном.

Плитку конечно нельзя на него класть.

Добрый день,соседи. Какие новости по 15-16 корпусам?

В этом видео полы такие же, смотрим с 5 мин 10 секунды. Видео с просторов Ютуба (не мое), но смысл от этого не меняется. Вопрос остается прежним: Что за плиты лежат на полу? На них можно укладывать финишное покрытие (линолеум, ламинат) или все же сначала нужно чем-то выравнивать и укреплять?

Качество видео, не лучшего качества, тяжело объективно оценить, что это за плиты, но перепадов вроде как нет, так что думаю на них можно смело укладывать чистовое покрытие. Главное класть подложку, она нивелирует, если будут какие-то небольшие неровности. 

Добрый день, у кого есть свежая инфа по осмотру квартир и выдаче ключей? Звонил в УК - отвечают сухо, СКОРО, ИНФОРМАЦИИ НЕТ.

Добрый день, у кого есть свежая инфа по осмотру квартир и выдаче ключей? Звонил в УК - отвечают сухо, СКОРО, ИНФОРМАЦИИ НЕТ.


Читал утром ссылку,на этой неделе обещают открыть запись по телефону. Сама жду!!!

Добрый день, у кого есть свежая инфа по осмотру квартир и выдаче ключей? Звонил в УК - отвечают сухо, СКОРО, ИНФОРМАЦИИ НЕТ.

То есть очередь будет "живая"? Кто как записался тогда и принимать поедет? А то до этого говорили якобы менеджеры сформируют списки.

Хайло всем соседям! ))

То есть очередь будет "живая"? Кто как записался тогда и принимать поедет? А то до этого говорили якобы менеджеры сформируют списки.


А уже пришло "письмо счастья"?
Кто осмотрел квартиру? Расскажите как чего!?

О и даже 3 дня не нужно ждать?


А у Вас когда приемка?
  • Назад
  • Страница 3 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов