Строительство метро в Некрасовке

  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

Главное, чтоб Администрация наконец выполнила свои обязательства и достроила метро в 2018. Без него тяжко, хоть и в нем в час пик не сладко.

 

Когда у нас выборы? Насколько я помню в 2018 году, так что не переживайте построят)

 

 

Главное, чтоб Администрация наконец выполнила свои обязательства и достроила метро в 2018. Без него тяжко, хоть и в нем в час пик не сладко.

Должны успеть к срокам, стройка идет во всю. 

Вот видосик свежий, как строят метро....

Объявления

Вот и отлично, а то метро прям больная тема для многих, и от этого столько слухов разных в умах людей рождается.

Глаз радуется такому строительству активному. А мозг считает на сколько поднимется моя квартира в цене. Школу сдали, метро построят, район новый, квартира новая - супер.

Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.
Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".

Вот и отлично, а то метро прям больная тема для многих, и от этого столько слухов разных в умах людей рождается.

Это точно! Я лично мало доверяю установленным срокам сдачи, т.к. их часто переносят по поводу и без повода, затягивают на годы. Хочется верить, что метро достроят без переноса сроков.

По вопросу метро цитирую Собянина «В 2018 году в Некрасовке запланировано открытие станции метро. Всего в районе должны появиться два транспортно-пересадочных узла — «Люберецкая» и «Некрасовка». 

Обратите внимание

Откроют метро и цены на квартиры сразу подскочат. Ну что круто, осталось подождать совсем чуть-чуть.

Откроют метро и цены на квартиры сразу подскочат. Ну что круто, осталось подождать совсем чуть-чуть.

Да бог с ними с ценами, район сразу станет намного удобнее. Меньше пробок и машин, что тоже важно.

Теперь еще и видео со строительства метро https://vk.com/video...ed27ae52efc3c16

Ну все в 2018ом точно Некрасовка заживет ))))

Теперь еще и видео со строительства метро

Ну все в 2018ом точно Некрасовка заживет ))))

 

Есть какие то более актуальные новости?

Кто что думает про это? http://www.radidomap...ili-n-54116.php

Совсем ничего не понимаю.. Одни СМИ говорят так, другие что-то совсем иное! Уже дали бы какую-нибудь одинаковую информацию людям.

Теперь еще и видео со строительства метро

Ну все в 2018ом точно Некрасовка заживет ))))

ну да, вопрос в каком квартале, 1-й уже заканчивается. вообще, каждый год слушаю сказки про Кожуховскую линию

ну да, вопрос в каком квартале, 1-й уже заканчивается. вообще, каждый год слушаю сказки про Кожуховскую линию

А вы думаете строительство метро – это сбор детской игрушки? Метро строят, сдадут в этом году, а всем неверующим предлагаю потом отказаться пользоваться сказочными линиями, в которые они не верят.

ну да, вопрос в каком квартале, 1-й уже заканчивается. вообще, каждый год слушаю сказки про Кожуховскую линию

думаю в этом году достроят

когда метро откроют, я посмотрю, как будут говорит все те завистники, что сейчас утверждают, что метро не будет. В Люберцах после открытия станции цены взлетели на квартиры, думаю и у нас будет также.

 

фото проекта ТПУ Некрасовка5b0d660433e74_1325664.jpg5b0d660fc2a13_1325665.jpg5b0d661ac85a3_1325666.jpg5b0d662b77e4e_1325668.jpg

  • Korn это нравится
  • Назад
  • Страница 3 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов