Строительство метро в Некрасовке

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед

Говорить лишь бы что-то сказать...
Котельники строил другой подрядчик, а тот, что строил некрасовку обанкротился, ввиду чего сроки перенеслись с поисками нового..
Согласно официальному документу правительства Москвы метро откроют в 2018 году, раньше и не надейтесь. Станция Котельники больше года в стадии завершенности ждала своего открытия)

На сколько перенесли сроки не скажете? И когда обещают нового подрядчика?

Главное чтоб построили это метро, а открытие это дело второстепенное...  B)

Метро это очень хорошо, а для жильцов это просто отлично, мало того, что будет удобнее добираться, так и цена квартиры поднимется!


Цена квартиры и так поднято, не стоит надеется на поднятие цены так как экологической ситуации и транспортной ситуации в некрасовке оставлять желать лучшего.
Объявления Все объявления

Цена квартиры и так поднято, не стоит надеется на поднятие цены так как экологической ситуации и транспортной ситуации в некрасовке оставлять желать лучшего.

А я бы с вами поспорил! Цены всегда поднимают в новостройке по мере роста строительной готовности и от расположения это мало зависит! Уж поверьте сколько я пересмотрел жк - везде одна ситуация с периодическим поднятием цен на жильё..

Да, цены расти будут. А если ещё и метро сделают, так тем более.

ЖК премиум-класса HideМашино-место в подарок! Завораживающие панорамные виды на Воробьевы горы.
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

Строят метро и хорошо, как по мне, то это большой плюс к транспортной развязке. Не думаю, что это на стоимости жилья особо отразится, но это только имхо, хотя время покажет, а вообще цены растут на всё сейчас, лучше бы зарплаты так поднимали.

Да, цены расти будут. А если ещё и метро сделают, так тем более.

... не думаю, что цены будут зависеть от метро

Обратите внимание

Строят метро и хорошо, как по мне, то это большой плюс к транспортной развязке. Не думаю, что это на стоимости жилья особо отразится, но это только имхо, хотя время покажет, а вообще цены растут на всё сейчас, лучше бы зарплаты так поднимали.

А я вот наоборот думаю, что после открытия метро цены вырастут.

Строят метро и хорошо, как по мне, то это большой плюс к транспортной развязке. Не думаю, что это на стоимости жилья особо отразится, но это только имхо, хотя время покажет, а вообще цены растут на всё сейчас, лучше бы зарплаты так поднимали.

 

Метро уже практически достроено, скоро сдадут, ну по крайней мере, судя по информации в интернете. А цены дело такое, во всех новостройках квартиры на стадии котлована стоят дешевле, чем на стадии завершения строительства, и на мой взгляд, это вполне логично. Я вот тоже думал вложиться на начальном этапе строительства, но не вышло. Сейчас думаю над оформлением ипотеки, вы случайно с этим вопросом не сталкивались?

Bodia,

знаю, что выбор ипотеки есть, много банков, и сейчас там есть выгодные условия вроде, но тоже нужен первоначальный взнос минимум 15% от стоимости, на сайте есть инфа вроде. Нужно, наверное, всё-таки ехать в офис, это индивидуально и ответственно очень. Ну хотя всё равно возможность нормальная, сейчас без кредитов в наше время никак.

 

 

Метро уже практически достроено, скоро сдадут, ну по крайней мере, судя по информации в интернете. А цены дело такое, во всех новостройках квартиры на стадии котлована стоят дешевле, чем на стадии завершения строительства, и на мой взгляд, это вполне логично. 

Повысят цены 100% когда откроют метро - это же очевидно и так все застройщики делают, пытаясь привязать метро к приоритетам ЖК..

Поэтому пока его не достроили, стоит брать сейчас по существующей цене, потом только экономию посчитать останется...

Вот тут по ипотеке смотрите банки и %ты на кредит - www.dsk1.ru/novostroyki/nekrasovka/ipoteka/ 

А я вот наоборот думаю, что после открытия метро цены вырастут.

Здесь и так нормальная транспортная развязка, если бы было трудно добираться тогда может быть. А так... сомневаюсь. Обычно цены поднимают по мере строительства самого ЖК

Bodia,

знаю, что выбор ипотеки есть, много банков, и сейчас там есть выгодные условия вроде, но тоже нужен первоначальный взнос минимум 15% от стоимости, на сайте есть инфа вроде. Нужно, наверное, всё-таки ехать в офис, это индивидуально и ответственно очень. Ну хотя всё равно возможность нормальная, сейчас без кредитов в наше время никак.

 

Спасибо за инфу, на сайте видел, но хочется подробностей. Думаю, в ближайшее время все узнаю при личном общении с сотрудниками. 15% не проблема, больше интересуют процентные ставки, и нет ли каких-то скрытых платежей, не хочется потом никаких сюрпризов.

 

Повысят цены 100% когда откроют метро - это же очевидно и так все застройщики делают, пытаясь привязать метро к приоритетам ЖК..

Поэтому пока его не достроили, стоит брать сейчас по существующей цене, потом только экономию посчитать останется...

Вот тут по ипотеке смотрите банки и %ты на кредит - www.dsk1.ru/novostroyki/nekrasovka/ipoteka/ 

 

Возможно, спорить не буду. В любом случае выгоднее брать в ближайшие сроки, это понятно. Но не всегда выходит, есть много тормозящих факторов. Спасибо за ссылку, смотрел там, теперь хочу все поточнее узнать, все нюансы.

Спасибо за инфу, на сайте видел, но хочется подробностей. Думаю, в ближайшее время все узнаю при личном общении с сотрудниками. 15% не проблема, больше интересуют процентные ставки, и нет ли каких-то скрытых платежей, не хочется потом никаких сюрпризов.

 

 

Выбор за вами, а скрытые платежи будут все предусмотрены в договорах, главное изучить их внимательно. Вот здесь на сайте www.dsk1.ru/novostroyki/nekrasovka/ipoteka/ нашла и процентные ставки в разных банках, может вам что-нибудь подойдет. Мы берем в Некрасовке двухкомнатную квартиру на 58 квадратов, достаточно большая, без кредита. Хочется быстрее заселиться, но наш корпус еще строят.

Выбор за вами, а скрытые платежи будут все предусмотрены в договорах, главное изучить их внимательно. Вот здесь на сайте www.dsk1.ru/novostroyki/nekrasovka/ipoteka/ нашла и процентные ставки в разных банках, может вам что-нибудь подойдет. Мы берем в Некрасовке двухкомнатную квартиру на 58 квадратов, достаточно большая, без кредита. Хочется быстрее заселиться, но наш корпус еще строят.

Какие-то ставки все одинаковые у банков под 10%, хотя я видел в одном жк есть смелые банки которые снижают до 8,5% год., вот это я понимаю кредит со сниженными процентами!

Новый панорамный обзор ЖК появился, посмотрите как симпатично смотрится с высоты:  :good:

Новый панорамный обзор ЖК появился, посмотрите как симпатично смотрится с высоты:  :good:

 

Красивый обзор. Я такого что-то не видела. Но все-таки. Кто что знает о строительстве метро, просто разные слухи ходят?

 

Красивый обзор. Я такого что-то не видела. Но все-таки. Кто что знает о строительстве метро, просто разные слухи ходят?

 

 

Метро строят это самое главное, меньше слухам верьте. Сроки окончания не скажу. Но точно знаю, что работы ведутся.

 

Красивый обзор. Я такого что-то не видела. Но все-таки. Кто что знает о строительстве метро, просто разные слухи ходят?

 

Здесь можете почитать про метро, но за 2018 год должны его достроить - "В настоящее время официально окончание строительства намечено на конец 2018 г. со сдачей станции в эксплуатацию в составе пускового участка Кожуховской линии «Косино» — «Некрасовка».

 

Ну вот 2018 – это все-таки не 2021 год, а то на некоторых сайтах писал совсем далекие года.

Ну вот 2018 – это все-таки не 2021 год, а то на некоторых сайтах писал совсем далекие года.

 

Главное, чтоб Администрация наконец выполнила свои обязательства и достроила метро в 2018. Без него тяжко, хоть и в нем в час пик не сладко.

  • Назад
  • Страница 2 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов