Строительство метро в Некрасовке

  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5

Уже и выходы из метро сделали, а народ все не верит, что оно будет, наверное и в метро будут ехать, и приговаривать, точно мне это кажется. Ау товарищи в Некрасовке скоро будет метро - это факт.

Ну так я когда это писал, в июле, на тот момент не было еще выходов, так что ваш юмор вообще не в тему.

Ириска, не перегибайте палку с садиками и школами, ну не на каждом же углу их лепить. Тем более в Некрасовке не все так печально как все пытаются обрисовать с социалкой, я бы даже сказала, что все очень неплохо.

согласна полностью

Объявления

На кожуховской линии метро уже прошли технический пуски, ждем открытия, Некрасовки.

 

На кожуховской линии метро уже прошли технический пуски, ждем открытия, Некрасовки.

Метро сдали?

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.

Метро сдали?

Нет

Нет

Какие сроки в Некрасовки сейчас?

Обратите внимание

Метро в Некрасовку опять перенесли!!!

Боюсь что так и не достроят, слишком много проблем...

На сегодня назначен старт и открытие Некрасовки?

Да, все верно, открыли станции, теперь можно реально экономить минут 20 на дороге, если не больше, смотря в какую часть Москвы ехать. Но то, что быстрее, чем автомобилем это факт.

Да, все верно, открыли станции, теперь можно реально экономить минут 20 на дороге, если не больше, смотря в какую часть Москвы ехать. Но то, что быстрее, чем автомобилем это факт.

Может в будущем и дороги разгрузят, ничего не слышно по этому поводу?

Может в будущем и дороги разгрузят, ничего не слышно по этому поводу?

О строительстве новых дорожных развязок поблизости не знаю, слышал что ТПУ собираются строить, возможно с этих целей и новые дороги появляться или нынешние расширят. Даже если у нас что-то сделают, все равно в Москве в пробки попадешь. Так что как не крути, а метро остается самым быстрым вариантом, добраться на работу.

Это факт, хоть я и не любитель метрополитена, но когда что-то пошло не по плану и между выбором получить штраф на работе за опоздание и поехать на метро, выбираю второй вариант. 

Это факт, хоть я и не любитель метрополитена, но когда что-то пошло не по плану и между выбором получить штраф на работе за опоздание и поехать на метро, выбираю второй вариант. 

И голливудские актеры не брезгуют метро.

Так я не брезгую, когда надо я езжу. Просто мне комфортнее добираться на автомобиле, но к метро отношусь абсолютно адекватно, как и к любому другому виду транспорта. 
  • Назад
  • Страница 5 из 5
  • 3
  • 4
  • 5
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов