Строительство метро в Некрасовке

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед

фото проекта ТПУ Некрасовка

Снова храмы, церкви, не многовато ли а?

фото проекта ТПУ Некрасовка

 

очень круто, не знаю ни одного другого района, который так бы быстро развивался.

Объявления

Снова храмы, церкви, не многовато ли а?

а по мне храмы это хорошо. Красиво и для души полезно 

Снова храмы, церкви, не многовато ли а?

а по мне храмы это хорошо. Красиво и для души полезно 

Дом-оранжерея "Новые Академики" в ЮЗАОВ престижном районе академической Москвы. Квартиры с панорамным остеклением — старт продаж
ЖК KINETIK от застройщика UDSВыгода до 1 5ОО ООО руб. в феврале. Срок сдачи - апрель 2О24г.! 2 минуты до м.Верхние Лихоборы!

а по мне храмы это хорошо. Красиво и для души полезно 

Ну да куда круче чем муниципальная школа или садик, поликлинника

Ну да куда круче чем муниципальная школа или садик, поликлинника

Ириска, не перегибайте палку с садиками и школами, ну не на каждом же углу их лепить. Тем более в Некрасовке не все так печально как все пытаются обрисовать с социалкой, я бы даже сказала, что все очень неплохо.

Обратите внимание

Ну да куда круче чем муниципальная школа или садик, поликлинника

Ну помимо храма и торговых площадей будет еще и спортивный центр с бассейном и катком, прям жду не дождусь открытия. Бассейн моя мечта.

Ну помимо храма и торговых площадей будет еще и спортивный центр с бассейном и катком, прям жду не дождусь открытия. Бассейн моя мечта.

А моя мечта чтобы был садик для моих детей

А моя мечта чтобы был садик для моих детей

Ириска, в Некрасовке же не один детский сад, и еще строят. В этом году должны достроить 3 садика, еще в 4 и 7 кварталах стоят садики, готовые, тоже должны открыть в этом году. Есть садики даже с бассейнами. Пока конечно много не введенных, так и район еще строиться.

Новые фото с места строительства метро.

Прикрепленные изображения

  • метро1.jpg
  • метро2.jpg

Новые фото с места строительства метро.

Сдача в этом году?

Сдача в этом году?

 

В этом году точно думаю успеют открыть, круто, в районе метро будет ура.

В этом году точно думаю успеют открыть, круто, в районе метро будет ура.

Я бы не спешила так радоваться, учитывая нынешнюю занятость города ЧМ, могут задержать стройку.

Я бы не спешила так радоваться, учитывая нынешнюю занятость города ЧМ, могут задержать стройку.

А причем здесь строительные бригады метро? Они вроде бы за сборную России не выступают и не играют.

А причем здесь строительные бригады метро? Они вроде бы за сборную России не выступают и не играют.

Так потому все дороги заняты и прочее.

Так потому все дороги заняты и прочее.

Не думаю, что ЧМ может как-то повлиять на открытие метро, думаю, сроки останутся те же, что и были

Не думаю, что ЧМ может как-то повлиять на открытие метро, думаю, сроки останутся те же, что и были

Даже регистрация новых квартир в собственность приостановилась на время ЧМ, а что там говорить о метро

Сегодня сфоткал

Прикрепленные изображения

  • 20180715_110526.jpg

Сегодня сфоткал

Как то слабо, нужны фотографии внутренностей метро, работы там идут.

Как то слабо, нужны фотографии внутренностей метро, работы там идут.

Уже и выходы из метро сделали, а народ все не верит, что оно будет, наверное и в метро будут ехать, и приговаривать, точно мне это кажется. Ау товарищи в Некрасовке скоро будет метро - это факт.

  • Назад
  • Страница 4 из 5
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов