Утепления квартиры

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Здравствуйте, подскажите пожалуйста не холодно ли в угловых квартирах в Некрасовке? Нашел подходящую мне 2к квартиру и этаж хороший, но угловая. 

Можете смело брать, у меня угловая все окей, зимой проблем не было. ДСК-1 же давно уже строит модернизированные панельные дома с утеплителем в наружных стенах, они не хуже по теплоте чем монолитные с утеплителем на фасаде.

Я тоже не понимаю абсолютно, зачем заниматься утеплением квартиры, если в Некрасовке ДСК-1 строили уже модернизированные дома, в которых в наружных стенах 100мм утеплителя, а между квартирами утепление не нужно, максимум шумку сделать межквартирных стен. 

Объявления

Я тоже не понимаю абсолютно, зачем заниматься утеплением квартиры, если в Некрасовке ДСК-1 строили уже модернизированные дома, в которых в наружных стенах 100мм утеплителя, а между квартирами утепление не нужно, максимум шумку сделать межквартирных стен. 

Я думаю шумоизоляцию делать, но потом отказался от этой затеи из-за того что теряется полезная площадь квартиры, да и по деньгам что-то много насчитали когда узнавал, поэтому от этой затеи отказался. 

Я думаю шумоизоляцию делать, но потом отказался от этой затеи из-за того что теряется полезная площадь квартиры, да и по деньгам что-то много насчитали когда узнавал, поэтому от этой затеи отказался. 

Ну да, слабую дешевую шумоизоляцию делать большого смысла нет,а хорошая стоит конкретных денег

Старт продаж ЖК JOIS!Новый жилой комплекс премиум-класса в 10 минутах до "Москва-Сити".
Футуристичный небоскреб FamousTrade-In. Высокая готовность. Рядом с Кутузовским проспектом.

Ну да, слабую дешевую шумоизоляцию делать большого смысла нет,а хорошая стоит конкретных денег

Да и в принципе тут не сказать что шумка то и сильно нужна.

Всем привет, наконец-то добрался до ремонта на балконе. Подскажите пожалуйста можно ли убирать балконный блок и чем можно утеплить балкон изнутри, чтобы не съесть полезное пространство.  Спасибо.

Обратите внимание

Всем привет, наконец-то добрался до ремонта на балконе. Подскажите пожалуйста можно ли убирать балконный блок и чем можно утеплить балкон изнутри, чтобы не съесть полезное пространство.  Спасибо.

 Условно нельзя, но люди убирают и ничего страшного в этом нет, главное не убирать кусок стены под окном, тогда вопрос никаких не будет. А насчет утепления, как вариант это взять ЭППС или полиуретановую пену в баллонах. Она конечно не дешевая, зато утепляет хорошо. Обязательно так же подуймайте над подогревом туда или какой-то доп.прибор для отопления, можно электроконвектор на 500 ват например. 
Понял, спасибо за советы. Хочу просто успеть как раз все сделать до холодов. Классно, что в Некрасовке есть квартиры с 2 балконами, одну сделали под мини кладовку, а со второй вот доп.площадь полезную сделаем. 
 
  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов