Информация о жилом комплексе

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед

 

Ха ха, да убережет меня бог от такого глупого вложения. Нет не купил и даже не собирался. У меня лишних денег нет, чтобы вкладываться в такой сомнительный объект.

 

Сейчас многим стройкам нелегко приходится, но если процесс идёт, то рано или поздно сдадут. Просто те, кто уже вложился, взяли квартиры по хорошим ценам, так что им ничего другого не остаётся, как ждать. 

А как могут объяснить это, что это вообще происходит? Честно скажу - это наверное только в России такое может произойти, что люди должны отстаивать свои законные квартиры от самозахвата...

 

Объявления

Были на днях на площадке, строительство в данный момент идёт полным ходом. Сейчас очень активно ведутся работы по прокладке коммуникаций. Вокруг 5 корпуса все перекопали, между 4 корпусом 11 квартала и 5 корпусом 10 квартала стоит уже светофор, так же все перекопано между 11 и 10 кварталом

 

Во нашла в нете несколько свежих фоток

 

558a7910a22ce_0f52f432dddd.jpg

 

558a792843567_cf5da772fc9e.jpg

 

558a79330f5cc_d4060307abd1.jpg

Всем приветик! Соседи, обрадую вас отличной новостью - наконец то ДОЖДАЛИСЬ квартал 10 по корпусам 3, 4, 5 подписаны акты ввода!!!  :)  Правда пока подписи стоят в электронном виде, но бумажный документ обещают получить с подписями где-то после 10 января 2016!

Вот!!! А там не за горами получение заветных ключиков!!! B)  

ЖК KINETIK от застройщика UDSКвартиры от 12 77О 773 р. От 23,О3 м2! 2 минуты пешком до м.Верхние Лихоборы. Бронируйте бесплатно!
ЖК MOD от MR GroupВид на исторический центр Москвы. Панорамные окна в пол. м. Марьина роща. Гранитные фасады. Рассрочка 0%.

Ага, видать здесь уже ожидающих сдачу ЖК, кроме нас с вами Ириска, не осталось..))

Вот они сейчас получили ЗОС на 10 домов и по всем уже есть документы подписанные в открытом доступе, но не надейтесь что до весны вам выдадут ключики... Они ведь еще получили кучу замечаний и есть извещения в письменном виде, так что им придется устранить все недочеты..)

Хотя, они могут уже водить по квартирам и показывать их. Кто нибудь слышал о конкретных сроках выдачи ключей? 

Миллионы людей въехали и въедут, прикольный ЖК, сам хочу здесь жить)))

Обратите внимание

Ага, доступное жилье для многих и не на каком-то отшибе, а в самой Москве.
Сами планируем покупку там квартиры.
Может здесь уже есть жители Некрасовки? Интересует - как со слышимостью в этих домах?
Сами живем сейчас в доме, построенном ДСК-1, но 12 лет назад. В целом, все устраивает, кроме площади, поэтому и планируем покупку в Некрасовке квартиры побольше. Будем трешку покупать. Какую посоветуете планировку брать?

Миллионы людей въехали и въедут, прикольный ЖК, сам хочу здесь жить)))

Ну на счёт миллионов, вы конечно, погорячились)

 

Ага, доступное жилье для многих и не на каком-то отшибе, а в самой Москве.
Сами планируем покупку там квартиры.
Может здесь уже есть жители Некрасовки? Интересует - как со слышимостью в этих домах?
Сами живем сейчас в доме, построенном ДСК-1, но 12 лет назад. В целом, все устраивает, кроме площади, поэтому и планируем покупку в Некрасовке квартиры побольше. Будем трешку покупать. Какую посоветуете планировку брать?

Дома всё-таки панельные, так что звукоизоляция, конечно, не идеальная, но вполне нормальная. Слышно соседей только когда музыку или телевизор громко включают. Обычные разговоры, хождения, телефонные и дверные звонки не слышим)) С улицы звуков никаких не доносится, стеклопакеты хорошие.

 

 

 

Будем трешку покупать. Какую посоветуете планировку брать?

Можете поехать на место и выбрать в реальности себе трешечку, а то по картинкам не то как-то, но мне нравиться вот такой планировки:

58d4fb10ceb21_3.jpg

 

Лоджия большая с выходом из кухни и комнаты и по площади сама квартира не маленькая, стоит от 6,6 лямов, но может Вам в офисе скидку сделают.  :smile:

 

Дома всё-таки панельные, так что звукоизоляция, конечно, не идеальная, но вполне нормальная. Слышно соседей только когда музыку или телевизор громко включают. Обычные разговоры, хождения, телефонные и дверные звонки не слышим)) С улицы звуков никаких не доносится, стеклопакеты хорошие.

А вы никаких звукоизоляционных материалов не использовали, когда делали ремонт? Как застройщик сдал, так все и оставили? То, что вы описываете - уже хорошо. Потому как родители в панельке живут, так слышно даже обычные разговоры соседей.

 

Можете поехать на место и выбрать в реальности себе трешечку, а то по картинкам не то как-то, но мне нравиться вот такой планировки:

58d4fb10ceb21_3.jpg

 

Лоджия большая с выходом из кухни и комнаты и по площади сама квартира не маленькая, стоит от 6,6 лямов, но может Вам в офисе скидку сделают.  :smile:

Жилая площадь всего 44 квадрата.... не знаю, как по мне, так пусть лоджия будет маленькая, но жилплощадь побольше. А кому делают скидки в офисе? Планируем на недельке съездить.

 

А вы никаких звукоизоляционных материалов не использовали, когда делали ремонт? Как застройщик сдал, так все и оставили? То, что вы описываете - уже хорошо. Потому как родители в панельке живут, так слышно даже обычные разговоры соседей.

 

 

Как оказалось, панелька панельке рознь)) Нет, мы никакой дополнительной изоляции не делали. У нас-то и ремонт не большой был - чисто косметический. Съехать со старой квартиры нужно было по-быстрому. 

 

 

Жилая площадь всего 44 квадрата.... не знаю, как по мне, так пусть лоджия будет маленькая, но жилплощадь побольше. А кому делают скидки в офисе? Планируем на недельке съездить.

 

Насчет скидок не знаю, не могу подсказать - это Вы уже на месте спросите сами:) А про площадь Вы правы и могли комнатку в 9,5 квадратов увеличить не делав в ней продолжение лоджии, хотя это можно будет и самим сделать как мне кажется!  8)  Достаточно будет того балкона что с кухни и тогда реально комната увеличиться.  :smile:

Я хочу пару слов написать по поводу звукоизоляции. 
Мы уже месяц, как живем в Некрасовке. Соседей у нас пока немного, но пока все тихо и спокойно. На этаж выше соседи делают ремонт, так вот они беспокоят, но это же временно, мы это переживем. А вот соседи сбоку и улица не беспокоят. Мы их не слышим.

Я хочу пару слов написать по поводу звукоизоляции. 
Мы уже месяц, как живем в Некрасовке. Соседей у нас пока немного, но пока все тихо и спокойно. На этаж выше соседи делают ремонт, так вот они беспокоят, но это же временно, мы это переживем. А вот соседи сбоку и улица не беспокоят. Мы их не слышим.

Я так понимаю Вы не делали в своей квартире звукоизоляцию, так? Просто думаем делать или нет, муж говорит что надо по любому, а я не хочу чтоб пространство съедалось за счет этого.  :sad:

Я так понимаю Вы не делали в своей квартире звукоизоляцию, так? Просто думаем делать или нет, муж говорит что надо по любому, а я не хочу чтоб пространство съедалось за счет этого.  :sad:

А вы думаете там будет слышно соседей? Я все же рассчитываю, что новые технологии в строительстве избавят от таких проблем

А вы думаете там будет слышно соседей? Я все же рассчитываю, что новые технологии в строительстве избавят от таких проблем

Хотелось бы в это верить, но ведь маленькие детки тоже шумят и неверное лучше всего сделать сразу звукоизоляцию чтоб избавить соседей и себя от последствий ненужной ругани по поводу шумов!  :smile: Лично я так думаю!

Хотелось бы в это верить, но ведь маленькие детки тоже шумят и неверное лучше всего сделать сразу звукоизоляцию чтоб избавить соседей и себя от последствий ненужной ругани по поводу шумов!  :smile: Лично я так думаю!

Ну да, это личное ваше мнение. имхо, у каждого свой порог чувствительности, мне никогда еще шум соседей не мешал)), только если они конечно музыку не слушают громко.

Я так понимаю на фото первые дома в Некрасовке. Очень красивые, и в зелени все утопают. А то народ уже волнения поднимает по поводу деревьев. Жалуются, что не сразу взрослые посадили.

Я так понимаю на фото первые дома в Некрасовке. Очень красивые, и в зелени все утопают. А то народ уже волнения поднимает по поводу деревьев. Жалуются, что не сразу взрослые посадили.

Народ просто не в курсе сколько взрослые деревья стоит пересадить.

Народ просто не в курсе сколько взрослые деревья стоит пересадить.

Критиковать каждый может, а вот сделать что-то самим труднее. Молодые саженцы вырастут также как и на фото будет. Просто нужно время.

  • Назад
  • Страница 7 из 9
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • Вперед
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов