Ремонт и отделка

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2

Как же хорошо, что я купил квартиру с отделкой молоко от дск-1. Избавил себя от кучи головной боли, при этом ремонт очень даже неплохой по качеству оказался. Пожив в нем более 4 месяцев, решил что пока переделывать не буду, с ипотекой разгребусь немножко и потом может займусь этим вопросом.  

Да, отделка действительно неплохая по качеству. Мы правда сантехнику заменили и на этом остановились, остальное по ремонту не трогали. Межкомнатные двери и ламинат хорошие, если надоест поменяем через 5-7 лет, когда износится. Вообще не жалею, что доплатили и взяли квартиру не с whitebox, а чистовой отделкой.

Объявления

Кто делал недавно ремонт, сколько нужно закладывать сейчас на средний ремонт, при условии, если купить квартиру с отделкой whitebox?

Кто делал недавно ремонт, сколько нужно закладывать сейчас на средний ремонт, при условии, если купить квартиру с отделкой whitebox?

В среднем 300-500к, сейчас осень сильно подорожали стройматериалы, у вас с работой и дизайнером или все сами?

Комплекс премиум-класса SLAVAКвартиры от 22 млн ₽. 5 минут пешком до м. Белорусская. Панорамное остекление с видом на центр.
ЖК "Береговой"Квартиры с окнами в пол. Виды на реку и Сити, парк Фили. Прогулочная набережная у дома.

 Здравствуйте, думаю с такой отделкой в Некрасовке сейчас будет крайне тяжело найти квартиру, разве, что какой-то инвестор продает, а так в основном все с ремонтом скорее всего будут, но я бы закладывал, пожалуй, не менее 10 000 рублей на м2, учитывая текущие цены на работу и строительные материалы.

Понял, спасибо! Да, вот как раз нашел хороший вариант поэтому и спрашиваю. Я понял, просто хочу сколько денег мне ещё понадобится на ремонт в двушке, для заселения. 

Обратите внимание

Соседи, кто менял радиаторы отопления на более современные, заметили от этого эффект, ну кроме эстетического естественно?

Соседи, кто менял радиаторы отопления на более современные, заметили от этого эффект, ну кроме эстетического естественно?

Я заметил себе на биметалл, но честно скажу, особой разницы не заметил. Да они более компактные и опрятные, ну и может чуть теплей стало, но мало заметно. Так что, если по внешнему виду они устраивают оставляйте смело.
 

🙂

Какая высота потолка в квартирах в Некрасовке?

Какая высота потолка в квартирах в Некрасовке?

В среднем 2,5-2,54м, но обещали куда больше)

Здравствуйте, с базовой отделкой у меня была 2.7м, но я потом сделал подвесной потолок, поэтому стала чуть ниже. Но я использовал узкий профиль, чтобы не съедать полезную высоту, но в то же время, чтобы влез по толщине встроенный светильник врезной, накладные не захотел брать. 

Если хочется сделать максимальную высоту, то можно натяжной потолок сделать, он быстро монтируется и по высотам почти ничего не забирает. Единственный минус, под него нужно повозится и сразу сделать закладные под крепления люстр. Но зато сам потолок монтируется быстро, ну и от затопления соседей сверху частично спасает. 

 

Да ладно вам, все-равно ремонт делать, не обязательно слишком дорогие материалы покупать, дизайнерские проекты бывают и для бюджетных ремонтов. Правда, сами услуги дизайнера затратные, поэтому пока рассматриваю варианты, а потом будем пробовать воплотить все в реальность.
Слишком дорого, когда стены ониксом выкладывают, к примеру, а если обоями поклеить - вполне доступно и смотреться будет как на картинке.
Или что в вашем понимании - скромный ремонт?

 

 

И повышает влажность воздуха в квартире, что тоже очень полезно для детского здоровья, да и не только детского
 

Все зависит от мастера  в большей степени чем от материала

 

Купил недавно квартиру с отделкой white box от дск-1 и вот думаю, а можно ли укладывать покрытие финишное прям на стяжку от застройщика?

Купил недавно квартиру с отделкой white box от дск-1 и вот думаю, а можно ли укладывать покрытие финишное прям на стяжку от застройщика?

 А почему нет? Я так сделал все окей. Там, где плитка, клей уберет мелкие неровности, а в местах, где ламинат лежит кинул подложку и все. Год как живу нареканий нет. 

Купил недавно квартиру с отделкой white box от дск-1 и вот думаю, а можно ли укладывать покрытие финишное прям на стяжку от застройщика?

 Делайте смело, отделка у дск-1 сделана качество, так что проблем быть не должно. Если переживаете, проверьте уровень стяжки лазерном уровнем, а то могут быть небольшие неровности в углах. Если какие-то перепады и будут, как вариант можете сделать тонкослойный наливной пол, тоже рабочий вариант. 

  • Назад
  • Страница 2 из 2
  • 1
  • 2
Подписаться на форум в TelegramПодписаться на Telegram-бота
Ответить на тему
Представьтесь или авторизируйтесь,
чтобы получать уведомления об ответах и загружать файлы.

Прикрепить файлы

   Вы превысили квоту дискового пространства для вложенных файлов